Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Высокий обрыв над водой


Высокий обрыв над водой

Сообщений 81 страница 100 из 137

81

Кристина всё ещё с некоторым недоверием смотрела на Адского, но во взгляде уже не было страха. "Не верить причин нет, тем более папа явно выказывает доверие ему."
Девочка улыбнулась, когда удостоверилась, что с братом всё в порядке. Подойдя к отцу, Кристина внимательно смотрела на Адского. "Ну если это правда не вы, тогда рада знакомству." Попыталась передать Крис свои мысли, но как всегда не была уверена в успехе, всё же подобное она практиковала не часто...

0

82

Мистеор при помощи Князя встал на ноги и покосился на Адского Князя. "Да может так и есть, но я все таки не дурак, я не хочу чтобы меня использовали, и ты это знаешь" снова передал он мысли Адскому князю, хотя теперь он не был уверен что передал их тому, кому нужно, потому как сейчас он мог и ошибиться.

0

83

Видя протянутую руку Князя ,Адский протянул свою и крепко пожал - и мне приятно тебя видеть перед собой
у Адского князя сразу пропало желание свергнуть Князя забрав его трон себе ' в конце концов я сам выбрал путь отшельника ежели Князь ' после этих мыслей Адский передал Князю фразу ''ты же знаешь твой взгляд на меня не работает '' Дьявол улыбнулся

0

84

"Знаю." Демон расплылся в улыбке. "Привычка." Князь осмотрел окрестности. Нельзя сказать, что окружение располагало к беседе. Даже присесть толком было негде. Отпустив руку Адского, Князь обнял дочку.
- Давно вы на этой Земле? Признаться, мне даже не легко сейчас припомнить нашу последнюю встречу.
"Слишком давно она была" мысленно закончил Князь. Ощущение присутствия Джесси почему то дарило демону необъяснимое спокойствие.
- Быть может сменим обстановку? - обратился Князь к присутствующим. - Не могу сказать что мне очень нравится это место.
Демон вновь небрежно окинул обрыв взглядом.

0

85

- Согласна с папочкой, - негромко поддакнула Крис.
Девочка смотрела на стоящего перед ней Адского. Обняв одной рукой отца, вторую девочка протянула Адскому естественно не для рукопожатия.
- А вы правда брат Князя?
Невинно поинтересовалась Крис

0

86

Адский князь сначало не заметил прикосновение Кристи так как она взяла его за стальную руку но услышав её голосок он ответил
- да милашка мы братья ,только дано не виделись
Адский дружелюбно потрепал Кристи чёлку ,после оглядев местность Адский подтвердил слова брата 
- хоть воздух здесь и свежий ,но всё таки лучше будет и правда перейти в другое место 
Адский князь передал Князю ''а ты как думал мы не виделись больше восьмидесяти веков ,а как давно я здесь расскажу но не тут '' Адский неожиданно вспомнил битвы проходящие плечем к плечу с Князем

0

87

Адский князь сначало не заметил прикосновение Кристи так как она взяла его за стальную руку но услышав её голосок он ответил
- да милашка мы братья ,только дано не виделись
Адский дружелюбно потрепал Кристи чёлку ,после оглядев местность Адский подтвердил слова брата 
- хоть воздух здесь и свежий ,но всё таки лучше будет и правда перейти в другое место 
Адский князь передал Князю ''а ты как думал мы не виделись больше восьмидесяти веков ,а как давно я здесь расскажу но не тут '' Адский неожиданно вспомнил битвы проходящие плечем к плечу с Князем

0

88

Мистеор по прежнему стоял возле Князя, он положил обе руки себе на лицо, тем самым закрыв его полностью. Ему было все безразлично, потому что сейчас он понимал что снова остался без сил. "Ну и кому я мысли передал?"...

0

89

Кристи удивилась тому, что мысленно передал ей брат. "Ты это к чему?" попыталась она задать вопрос.
- А куда мы пойдём? - спросила девочка у Адского.
Не дожидаясь ответа, Кристи уже думала, какое место она бы хотела посетить. "Наверное парк! Жаль мамочки нет рядом"

0

90

Адский князь немного подумал что можно было бы пригласить к себе у усадьбу ,но всё таки Князь больше знает эту землю, Адский обратился к Кристи
- ну я думаю Князь лучше выберет место ,я здесь не так давно появился
Адский посмотрел в сторону где излучалась знакомая энергия

0

91

ОФФ: Короче все, я запутался чьи щас посты))
Мистеор посмотрел на Кристи "Ну вот..." передал он мысли Кристи, уже точно зная что отправил тому человеку, кому нужно. Отвернувшись от девочки Мистеор покосился на Адского "Ну да...Князь выберет отличное место для отдыха подумал он и слегка улыбнулся своим собственным мыслям.

0

92

Демон размышлял всего пару секунд. Не то что бы он так хорошо знал город, просто было одно действительно изысканное место, в котором даже он порой с удовольствием находился.
- В районе старого города есть очень хороший ресторан, как вы смотрите на то, что бы отправиться именно туда?
Демон внимательно осмотрел своих спутников. "Скорее всего для Кристи и Принца место покажется скучноватым, но кто знает? Всё таки изысканный ужин это лучше чем обрыв над водой. К тому же там можно будет спокойно поговорить." Демон окинул взглядом окрестности. Точно определить где была Джесси он не мог. "Надеюсь вы отправитесь с нами." Беззвучно высказал Князь своё желание любимой.

0

93

Ресторан так ресторан, а по мне так лучше обрыв... эти мысли были просто мыслями Принца, никто немог прочесть их А интересно зачем Князь приходил на обрыв? пронеслось в голове Принца, до которого только что дошло, что отец не пошел бы просто так на обрыв, чтобы потом уйти в ресторан...

0

94

"Ресторан, так ресторан." Кристи кивнула головой и посмотрела на отца.
- Я согласна, наверняка там будет хорошо.
девочка протянула ручку и взяла за руку Адского Князя.
- Пойдёмте?

0

95

- Тогда нет смысла ждать.
Улыбнувшись, демон было повернулся, что бы отправиться туда, но в ту же секунду остановился. "Зачем нам тратить силы и время. Ведь попасть туда можно гораздо более простым способом." Чуть прикрыв глаза, демон представил место, которое находилось перед рестораном. Сосредоточившись, он чуть крепче сжал ручку Кристи и руку Принца. Несколько секунд, и демон растворился в воздухе, вместе со своими спутниками, в том что Джесси последует за ними Князь немного сомневался, но надеялся на это.

---Ресторан---

0

96

Девочка крепче сжала руку Адского Князя. Вот только зачем она не знала, это было инстинктивно.
- Поехали!
Девочка закрыла глаза, приятно ощущение поглотила сознание Крис. Телепортация была редкостью в жизни девочки.. "А вот о том, что хотел этим сказать братик, я у него спрошу."

-Ресторан-

0

97

Взяв Князя за руку Мистеор начал медленно оказываться в другом месте, совсем не похожее на то, где он был три секунды назад, вокруг было темновато, а дождем даже и не пахло, несколько фонарей освещали дорогу, да и город казался каким-то старым, не как обычный...
-Ресторан-

0

98

Взявшись за ручку девочки Адский закрыл глаза и переместился в другое место

- Ресторан -

0

99

Джесс видя, что всё более менее спокойно решила остаться на обрыве, в любом случае, если она понабится Князю, он сможет её позвать...
Мысленно передав Князю свои мысли, она дождалась пока все исчезнут и материлизовалась прямо на краю обрыва...
Одно из её любимых мест, здесь легко думается, здесь было примирение с Крис, да и вообще любила она свободу, а здесь, как нигде в другом месте не почувствуешь в полной мере той свободы, что так дорога Джесс.

0

100

Тэсс сначала шла по пляжу, но её пёс побежал от неё прочь. - Эй ! Джек, вернись ! - тот не перестовая убегал - Твою мать, джек ! Ко мне быстро !!! - девушка фыркнула и побежала за ним. Он отдалялся очень быстро и она уже не могла его достать. Векторы были только 20 метров в длину, а он отбежал на метров 30. - Джек !!! Ща я тебя догоню и придушу !!! - она поднялась в воздух и векторы понесли её с огромной скоростью. Пёс с глупости хотел уже спрыгнуть с обрыва, но Тэсс его догнала и вектор схватил пса. Девушка опустилась и вздохнула.- Никогда так больше не делай... -  она улыбнулась и встала возле обрыва. Но не залезла у самого окончания. Тэсс легла на спину головой к обрыву, а пёс лёг рядом.

осс: придите кто нить !!! мне скуфно=)

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Высокий обрыв над водой