Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Высокий обрыв над водой


Высокий обрыв над водой

Сообщений 61 страница 80 из 137

61

Девочка нежно прижалась к отцу. Нежный поцелуй в шею любимого папчоки.
- Люблю тебя, очень очень. Не буду ни с кем ссориться.
Другой рукой девочка обняла брата.
- И тебя люблю.

0

62

Мистеор сначала ничего не сделал, но потом также одной рукой обнял отца сделав ему шаг навстречу, другой свободной рукой обнял Кристину, он промолчал, потому что слов просто небыло, и ничего не приходило в голову

Отредактировано Принц (2008-06-23 19:27:15)

0

63

Адский князь прошёл немного в сторону он никогда не испытывал такого от своих родителей из его глаз начали выходить клубы дыма ,ведь возможности проливать слезы он был лишен ,тем самым Адский начал выдавать своё присутствие ''соберись тряпка ты же не ребенок'' но чувства всё таки вырывались из его пламенного сердца и Адский сам не зная начал выходить из состояния невидимости пошёл прочь вдоль обрыва ,оказываясь на глазах своего старшего брата ,племянника и племянници

0

64

Князь увидел нечто странное. Клубы дыма которые казалось появлялись неоткуда. "Ну вот ты и выдал себя, тайный гость." Князь убрал руку от дочери и завёл её за спину, по привычке готовясь к бою. Демон не привык прощать подсматривание за собой, да и ярость требовала выхода. Едва противник стал видимым, демон улыбнулся.
- Стойте, куда вы так торопитесь?
Князь отпустил и сына, сделав несколько шагов по направлению к незнакомцу. Главная логика его поступка была в том, что бы первый удар в случае чего пришёлся на него. Но едва Князь приблизился к человеку, как почувствовал знакомую Энергию. "Адский Князь? Неожиданно.."
- Что вы делаете здесь, брат мой?

0

65

Кристи была удивлена, и даже немного испугана. Такого поворота событий она не ожидала. "Враги? Здесь?"
Девочка неотрывно следила за действиями отца. Он казался таким уверенным и непобедимым. Как будто он вообще ничего не боялся, и даже не думал, что враг может быть сильнее. Наверное именно по этому он был Князем. За свою безумную веру в себя. Девочка смотрела та на спину отца, то на незнакомца, то на брата, ожидая, что будет дальше.

0

66

Мистеор посмотрел на Адского Князя с удивлением, отойдя на шаг назад, парень решил не вмешиваться, так как знал что в этом смысла нету. Что ты тут делаешь? передал он мысли Адскому Князю смотря за тем как он идет вдоль обрыва, Принца немного разозлило то, что Адский следит за ним, это было очень даже неприятно....

0

67

Получив мысли Принца Адский игнорировал их ,успокоив клуб дыма из своих глаз ,''хоть и дым но он проявлял слезы ,ни кто ни смеет видеть их '' чтож Адский не думал что Князь пройдет за ним и задвинул одну руку за пистолетом но успокоившись 
- я захотел вновь увидеть свою так сказать семью
Убрав руку от пушки Адский посмотрел в глаза Князя ,
Неожиданно у Адского глаза заплыли кровью что раньше с ним никогда не случалось

0

68

"Это беззвучный вызов?" Демон не отрываясь смотрел в глаза Адского. Естественно, сражаться он был не намерен. В подобном бое не было смысла. Но рука Князя всё ещё была за спиной. Скорее по привычке, нежели он действительно опасался атаки. Князь был уверен, Адскому не нужен бой.
- Я так же рад вас видеть. Почему же вы так рано решили нас покинуть?
Голос Князя был вполне спокойным, всё с тем же налётом холода, что был и раньше. Демон был удивлён, но это ещё ничего не значило.
- К тому же я признаться очень давно вас не видел. Думаю, нам есть что обсудить.
На секунду лицо демона исказила злая ухмылка, но она исчезла так быстро, что заметить её было невозможно.
- Вы уже знакомы с моими детьми?

0

69

Кристи всё так же молча стояла, оценивая ситуацию. "Стоп, это же тот парень что наглейшим образом утащил моего брата! И что он тут делает, опять хочет его упереть?"
Крис с некоторым недоверием смотрела на человека, которого Князь называл "Адский." На секунду Крис перевела взгляд на брата. Она не была уверена в том, что сейчас происходит, и что она должна сделать.

0

70

Обстановка все больше наколялась, а Мистеор все больше злился , парень снова передал мысли Адскому Князю Как ты посмел следить за мной?Все...нашь договор отменяется...можешь забирать силу, делай что хочешь! резкая боль ударила в голову и Принц схватился за нее, стараясь сделать это как тихо, на сколько позволяла сила воли.

Отредактировано Принц (2008-06-23 20:09:17)

0

71

Мысли Принца дошли до Адского и он ответил ''я не за тобой следил ,а за князем ,успокойся ''
С детьми Адский был знаком особенно с Принцем
- да я знаком с Принцем но вашу дочь я видел в видениях ,но не лично
Адский немного улыбнулся

0

72

Князь оглянулся, скользнув взглядом сначала Кристи, а портом по своему сыну. "Знакомы. Ну что же, тем лучше, нужно будет узнать у принца о том, зачем произошло их знакомство." Демон вновь повернулся к Адскому, всё так же неотрывно смотря в его глаза. Взгляд глаз Князя мог вынести далеко не каждый, он внушал какойто беззвучный трепет. Казалось, что он видит каждый уголок души, самые тайные желания, самые сокровенные секреты.
- Что же, думаю нужно исправить это недоразумение. Кристина, Адский Князь. Адский Князь, Кристина, - представил их друг другу демон.
Рука за спиной была расслаблена и даже не сжата в кулак. "Посмотрим, что будет дальше..."

0

73

Девочка чуть наклонила голову, в знак приветствия.
- Приятно познакомиться, - голос девочки немного дрожал.
"По моему папа слишком вежливо с ним разговаривает. Они друзья?"
Крис посмотрела на брата, его поведение несколько удивляло её. Девочке казалось, что он совершенно не рад появлению этого человека.

0

74

Ну да какже, за Князем ты слидил, я тебе не верю! Получай, теперь я тебе ничего не должен! снова передал мысли Принц , Адскому Князю, в этот же миг парень упал на землю, тело принца снова стало становиться прежним, тоесть таким, какое оно было до недавнего времени, вся сила что была у Принца мнгновенно передалась Адскому Князю, а сам парень потерял сознание.

0

75

>>> Квартира Князя

Джесси появилась недалеко от происходящих событий...
Видеть её никто не мог, кроме самого Князя, и то он лишь чувствовал её, да и остальным это было не обязательно.
Девушка тихо приближалась к месту действий.

"Адский, и ты тут... Ну чтоже, я предупреждала тебя... Ты вновь приблизился..."
Гнев было овладел рассудком девушки, но тут же был подавлен...
"Пусть только попробует что-то сделать, посмотрим на сколько он силён..."

0

76

Взгляд демона скользнул на сына. "Что случилось? Всё как всегда складывается неудачно." Демон подошёл к парню и присел рядом с ним на корточки. Чуть приподняв его торс, Князь негромко задал вопрос:
- Как вы?
Свободной рукой демон провёл по лбу парня, что в тот же миг вернуло его сознание. В глазах Князя читался беззвучный вопрос. "Что произошло?" Неожиданно демон почувствовал рядом Джесси. Он не видел её, но ощущения не могли обмануть. Князь мысленно улыбнулся. Появление любимой очень обрадовало его, но открывать этот факт присутствующим он не торопился.

0

77

Девочка в тот же миг подбежала к брату. "Какого произошло? Это он сделал?"
Кристина зло посмотрела на Адского. Ей показалось, что это именно он был виноват в произошедшем. Крис стояла позади отца. Она была готова к нападению, лёгкий страх сковал движения.
- Папа, что это было?

0

78

Сознание мелкими шожками доходило до парня, он открыл глаза и увидел перед собой отца и Кристину "Ну вот, теперь я тебе ничего не должен, к тому же мои силы теперь твой силы" передал Мистеор Адскому Князю. нормально еле слышно ответил Мистеор Князю, на его вопрос о самочуствии принца, парень слегка приподнял голову вверх.

0

79

Наблюдая за всем происходящим и ощущая на себе ного глаз ,Адский получил мысли Принца вместе со своей силой которая была гораздо больше чем та что он ему дал '' чтож ты как всегда сделал свой выбор '' ,почувствовав чье то присутствие Адский князь повернул голову в точку где находилась Джесси но не предал таким пустякам как шпионство значение ,медленным шагом подойдя к Принцу кивнув Кристи в знак почтения и знакомства мысленно передал ей '' я не злой это сделал не я '' ,разорвав контакт Адский князь повернул голову в направление глаз Принца и с полной серьезностью передал ему '' я не собирался никому из вас вредить ,мне плевать веришь ты мне или нет для меня это не важно ,важно то что ты помог мне найти брата'' разорвав связь Адский как ни в чём не бывало приложил руку к груди Принца и произнёс
- всё нормально
прикрыв глаза прочитав про себя молитву из библии ада слегка закатывая глаза Адский князь привел Принца окончательно в сознание

0

80

Князь помог принцу встать на ноги.
- Я рад, что вы в порядке.
Князь чуть придерживал парня за плечо, на всякий случай. Другую руку Князь протянул Адскому. Взгляд чёрно-красных глаз был устремлён в глаза Адского.
- Ну что же, ещё раз скажу что рад видеть вас, брат мой.
Князь почувствовал резкие изменения в силе Принца, но говорить об этом здесь он не видел смысла. В конце концов обсудить это он всегда успеет. К тому же демон был не в том расположении духа, что бы разбираться в подобном. "Успею." Пока же Князь ждал рукопожатия.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Высокий обрыв над водой