Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Высокий обрыв над водой


Высокий обрыв над водой

Сообщений 41 страница 60 из 137

41

Крис через плечо посмотрела на брата. Вставать не хотелось, тем более смотреть вниз обрыва было забавно. Адреналин дарил приятные ощущения.
- А кем ты рождён?
Кристине было любопытно, кто же является матерью её брата. Всё таки она была создана Князем и соответственно наличие родной матери было аналогией. Наверное потому девочка с такой радостью и любовью отнеслась к Джесси.

0

42

Честно говоря, вопрос Кристины немного затруднил парня, он задумался и наконец ответил: -Незнаю, и мне это не особо интересно в голосе явно слышалось безразличие и лень, ему почему-то захотелось уснуть и больше не просыпаться никогда, уйти от всех заюот смертью, но увы, такое было невозможно, ему никогда не хотелось этого, но сегодня, когда все зашло слишком далеко в тупик, ему хотелось просто опустить руки, и умереть, и не было человека рядом, который не даст сдаться и который направит на правильный путь...

0

43

Кристи встала и подошла к Принцу. Она чувствовала по его голосу, что он мягко говоря расстроен.
- Ну что ты такой грустный? Может прогуляемся куда-нибудь? Найдём приключений...
Девочка вопросительно посмотрела на брата.
- Соглашайся, повеселимся. Найдём парочку смертных и лишим их жизни.
"В конце концов лишать жизней очень весело. Особенно, когда самому уже жить не хочется..."

0

44

Принц удивленно посмотрел на Кристи которая подошла к нему. -Я пожалуй останусь тут...- сказалпарень и отвернул голову в сторону, намереваясь остаться при своих мыслях, ему вообще не хотелось ничего делать.

0

45

- Ну что ты такой не весёлый? Где азарт и желание крови?
Кристи села присела напротив братика. Его настроение немного напрягало Крис, потому она хотела как-нибудь взбодрить его.
- Если хочешь, я могу побыть здесь с тобой.
Девочка осмотрелась по сторонам. Не то что бы обстановка была сильно весёлой...

0

46

-Как хочешь... проговорил Принц и слегка улыбнулся, его забовляло то, что именно Мистеор может лишить Кристину трона, а она на это никак не реагирует, возможно она этого еще и не понимала, но вполне должна была это осознать, хотябы по тому, что Мистеор ее брат.

0

47

- А как ты хочешь?
Девочка вопросительно смотрела на парня. То что он угроза её трону она конечно понимала, но была уверена, это не проблема. Всё же Кристи кровь от крови дочь Князя, и к тому же старшая, так что в том, что трон будет принадлежать её сомнений не было. Да и Князь явно не собирался его отдавать в ближайшее время, так что думать об этом было рано.

0

48

-Мне без разницы сказал парень и подтянул вторую ногу к себе, уткнувшись лицом в колени, камень был высокий, и потому принц казался намного выше Кристины, что его радовало немного.

0

49

- Мда.. Тяжёлый случай... Рассказывай, что тебя так расстроило?
Такого понятия как человек хочет побыть в одиночестве Кристина не знала. "Просто грустить это не по Прицовски."
Девочка встала и подошла к брату, и нежно, по сестрински обняла парня.
- А ты знал что у тебя есть сестрёнка?

0

50

-Да так, это мои проблемы...- ответил Мистеор на вопрос девочки, которая подошла и обняла его.-Нет, не знал...вообще-то, до некотрого времени- сказал парень, продолжая сидеть в своей позе.

0

51

Безразличие парня несколько задело девочку. "Нет, сидеть и скучать - это не дело. Посмотрим как ты отреагируешь.."
Резким движением кристи повалила Принца на землю и изо всех сил начала его щекотать.
- Ну что, будешь ещё таким спокойным и занудным?
Весело смеясь спросила девочка.

0

52

Принц упал на замлю и тутже схватил девочку за руки чтобы она не могла больше ничего сделать, на лице не появилась даже легкой улыбки, и даже наобарот, он разозлился еще больше...

0

53

-Квартира Князя-

Демон появился рядом с сыном и дочерью. Картина перед глазами демона была мягко говоря странной. На Принце лежала Кристина, при чём парень держал её за руки не давая возможности что либо сделать.
- Могу я узнать, чем вы занимаетесь?
Голос Князя был безразличным и даже несколько холодным.
- Надеюсь я вам не сильно помешал.
На лице демона появилась улыбка, хоть и несколько натянутая. Всё же Князь не ожидал, что его дети так быстро сойдутся.

0

54

Девочка покраснела и вырвалась из захвата брата. Встав она отошла к камню и села на него, опустив голову.
- Ничего, просто играем с братом...
Кристина представила, как это выглядело со стороны. Наверное Князь решил что они... Девочка посмотрела на отца. "Нет, Князь не такой, он наверняка догадался, что это была просто безобидная игра..."

0

55

Принц резко встал и отошел к другой стороне камня причем повернувшись к Князю спиной и сложив руки крестом на груди, он промолчал

0

56

- Усадьба Адского князя -

Появившись совершенно невиденым даже для Князя Адский стал наблюдать накаливающуюся обстановку , сел на камень и нечаянно подумал ''да я вижу что вся семья почти в сборе''

Отредактировано Адский князь (2008-06-23 18:45:49)

0

57

Демон улыбнулся и подошёл к камню.
- Ладно, я рад что вы уже знакомы.
Демон положил руку на плечо сына.
- Юный Принц, давайте будем разговаривать как взрослые люди, я бы не хотел играть в детский сад. Повернитесь к отцу, я хочу увидеть ваше лицо.
Другой рукой Князь нежно приобнял Кристину, стараясь показать ей, что не сердится. "Играли. Охотно верю, учитывая характер моей дочери."

0

58

"Что то братик не очень рад появлению отца." Кристина встала и прижалась к широкой груди Князя, нежно поцеловав его в щёку.
- Рада тебя видеть, папочка.
Крис осторожно провела рукой по спине брата. "Ну не будь ты букой, пошли устроим семейные объятия!" Крис попыталась передать эти мысли брату, но не была уверена, что у неё вышло.

0

59

Мистеор медленно повернулся лицом к отцу, оно не выражало абсолютно ничего, мысли Кристины он услышал, но проигнорировал их, так как незнал что ответить, также он почувствовал чье-то еще пристутствие, но ничего не сказал

0

60

Князь сделал шаг вперёд и обнял сына.
- Хватит внутрисемейных ссор, меня они очень расстраивают. К тому же не приносят никакой выгоды.
Демон нежно провёл рукой по спинке дочери.
- Я бы хотел что бы подобного больше не было.
"Любопытно, как принц и Крис относятся друг к другу. Они ведь конкурируют за мой трон." Неприятное ощущение присутствия кого то ещё не давало Князю покоя. Он не любил когда ему мешают в подобные моменты.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Высокий обрыв над водой