Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Высокий обрыв над водой


Высокий обрыв над водой

Сообщений 21 страница 40 из 137

21

После нанесённого удара, Джесси тут же встала на ноги...
Положив руку на грудь, она провела ею и рана тут же начала затягиваться...
- Ничего, не плохой удар, но что ты скажешь на это?

Джесси вытянула руку в сторону мальчишки и его оторвало от земли... Руки и ноги его были широко расставлены в стороны и их продолжало растягивать...
- Быть может мне пора остановить твоё сердечко?
Во второй руке демонессы появилось ледяное пламя.
На миг исчезнув, это пламя образовалось внутри мальчишки, замораживая его внутренние органы...
- Моли о пощаде... или сегодня будет твой последний день...
Голос Джесси уже не был похож на её, это был голос демона...

0

22

Принц не издал не звука, он и не собирался сдаваться, пусть даже если умрет, он просто не умеет сдаваться или кричать от боли, тело разрывало а органы начали замораживаться, но Мистеор все равно ничего не говорил, он лишь зажмурил глаза, ему было больно не от того что с ним делают, а больно от того что он неможет ничего сделать, он начал терять сознание, он знал что сейчас ему некуда дется, но он все равно не сдавался...

0

23

Джесси отпустила сорванца и убрала от него ледяное пламя...
- Пусть это будет тебе уроком, кому можно бросать вызов, а кому нет.
Джесси подошла к мальчишке и прикоснувшись к нему, согрела его изнутри.
- Знай своё место. Новым повелителем будет сильнейший... Хотя о новом ещё рано говорить, Князь великолепно справляется.
Джесси повернулась к молодому принцу спиной и растворилась в воздухе, оставляя его наедине с его мыслями...

>>> Квартира Князя

0

24

Мистеор упал на землю, он даже не поднял глаз на Джесси, ему стыдно что он проиграл, парень уткнулся лицом в землю и остался в этом положении, ему было все равно что будет с ним, с неба пошел ливень , причем очень сильный, но Принц так и остался в своем положении валяться и думать о всякой ерунде что приходила в голову...

0

25

-Тронный зал-

Девочка появилась на самом краю обрыва и с трудом удержала равновесие. "Нечего эти идиоты сделать не могут!! Переубивать их всех!"
Осмотревшись Кристина увидела своего брата, мягко говоря за странным занятием. Подойдя к нему и присев возле него на корточки, девочка провела ладошкой по его волоса.
- И что ты тут валяешься, братишка?
Девочка постаралась, что бы её голос звучал как можно более спокойно, да бы Принц не накинулся на неё, всё же прошлая встреча прошла не в дружеской обстановке.

0

26

Мистеор лежал и думал о всякой ерунде, вдруг он почувтвовал чью-то руку и слегка вздрогнул , повернув голову он увидел Кристину и удивился, тому, что она назвала его братом, от удивления он даже немного приоткрыл рот. Чего это она? подумал Мистеор. ээээ.... проговорил он, потому как что сказать ей, Мистеор не знал. Это....как-то подозрительно... подумал он..

0

27

- древний склеп -

Прибыв Адский увидел Принца и Кристи ,
подлетев к ним дьявол завис над парнем
- простите юная мисс но у нас с принцем есть неотложные дела
подхватив Принца Адский с большими порывами ветра от взмахов его крыльев полетел в убежище

- Усадьба Адского князя -

0

28

-Усадьба Адского Князя-

0

29

- Вообще то у меня к нему тоже важное дело! - Крикнула девочка в следу удаляющимся парням.
- Ладно ладно! Я вам ещё это припомню, - прошипела девочка себе под нос. - Ещё дождь этот, будь он не ладен.
Вариант вымокнуть до нитки Кристину не устраивал, и потому она быстрым шагом отправилась в квартиру отца. В душе ешё было жуткое возмущение. "Как же так, взяли и ушли!!! А вопрос касался моего трона!"
Переполненная возмущением девочка брела по холодным улицам.

-Квартира Князя-

0

30

-Квартира Князя-
Мистеор телепортировал из квартиры Князя и оказался около самого края обрыва, дождь все продолжал идти, но принц не обращал на это никакого внимания, он знал что теперь он остался один, к тому же, у него все еще оставалось поручение от Адского Князя, которое он не спешил выполнять. Принц сел на край обрыва и свесил ноги вниз, одно неверное движение и Мистеор полетит вниз. Он думал обо всем том, что с ним произошло,и знал, что отец никак уже не сможет вернуть его обратно в квартиру.

0

31

-Квартира Князя-

Долетев до места назначения, девочка увидела своего брата. "Ну наконец!  Забрался чёрт знает куда, уже крылья болят."
Вновь приняв свой человеческий облик, Крис беззвучно подошла к брату. Понимая, что он не знает о её присутствии, девочка неожиданно провела рукой по его спине.
- Приветик, и что ты тут забыл, в такой дали от дома?
На лице Кристины была загадочная улыбка.
- И прости меня за то что случилось в комнате отца, глупо получилось..

0

32

Мистеор почувствовал чью-то руку сзади, но не пошевилился. Что тебе нужно? парень даже не обернулся на Кристи, голос был спокойным, но мягким, его пока ничего не злило..

0

33

Сев рядом с парнем, девушка свесила ноги. Чуть наклонившись, девочка посмотрела вниз. "Не... Жутковато будет туда лететь." Кристина упёрлась руками в край обрыва.
- Вообще конкретно, ничего не нужно. Просто любопытно было побыть с братом. О котором я ничего не знаю. Может расскажешь о себе что-нибудь интересное?
Девочка повернулась и внимательно посмотрела на Принца.

0

34

Принц покосился на Кристи и снова посмотрел вниз. Обо мне нечего рассказывать, моя жизнь сплошная боль, так что в ней нету ничего что я мог бы тебе рассказать... ответил Парень сестре и ближе придвинулся к краю.

0

35

Девочка заметила, что принц придвинулся чуть ближе к краю.
- Это о чём ты думаешь? - спросила девочка, чуть склонив голову на бок. - Самоубийства отменяются, мы ещё не перебили всех врагов.
Кристина улыбнулась брату. "А мы с ним похожи, чувствую он как и я доставлял папику не мало проблем."

0

36

Принц посмотрел на девочку. Кто говорил о самойбийстве? спросил он. Пареню надоело мокнуть и он, шевельнул рукой, дождь тутже перестал идти, какбуд-то кто-то повернул ручку крана. Парень продолжал медленно и бесшумно двигаться к краю.

0

37

Девочка удивлённо смотрела на небо. "Не думала, что он такое может..." Кристи удивлённо смотрела на хмурое небо. "Здорово конечно..." Девочка вновь посмотрела на ползущего к краю обрыва брата.
- Ну и чего ты к нему ползёшь? Упасть хочешь?
Девочка с некоторым удивлением смотрела на парня.

0

38

Мистеор остановился около самого края, он думал прыгать ему или нет, и все же решил остаться пока живым, но что делать дальше он не знал, смысла в жизни не было. Лучше бы она меня убила проговорил парень вспомнив свою последнюю встречу с Джесси, сказал он тихо, возможно Кристи даже и не услышала его. Парень оставался в своем положении продолжая смотреть вниз

0

39

Девочка обладала очень чутким слухом и потому легко услышала сказанное парнем.
- Это ещё почему?
Кристи не понимала своего брата. Жизнь лучшее из всего что может быть, а их жизнь.. Безнаказанные убийства, вечная власть и главное - сила. Свою жизнь Кристина очень ценила, и всегда боялась её потерять. Несмотря на то что легко забирала чужие.

0

40

-Незнааю... проговорил парень лениво, его вдруг внезапно охватила лень и безразличность ко всему происходящему, парень встал на ноги и отошел от обрыва сев на какой-то камень и поджав одну ногу к себе, а другую свесив вниз и посмотрел на Кристи, которая явно не понимала, и не поймет его.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Высокий обрыв над водой