Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Флудильня » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 661 страница 680 из 758

661

Так я вроде изменил свою анку, админы смотрим и если что-то не нравиться говорим...

хельга и Александра, отже не скромничайте выбирайте способности

0

662

Скромничаю? Я не знаю из чего выбрать… Но постараюсь удержать себя в пределах разумного…

0

663

Ксеона
Мне нравится идея. ^^

Хельга Дишнт написал(а):

Так, вы сможете все нужные локации создать сами в вашей организации? И можно полное название вашей организации

Думаю сможем.

Хельга, будь добра нам сделать: Здание редакции журнала SG. (Штаб организации StoneGate)  С виду самое обычное небольшое офисное здание. Однако войти туда можно только по специальному пропуску, ну или по приглашению кого-то из начальства. Все надежно охраняется.
Пожалуйста. ^^

0

664

Это для все пишу: Некры не за людей! И не временно, они там что то про равновесие писали! А мы вот за людей, а не за независимость! Мы не же президента выбираем!
И еще нам нужны Хранители! Кстати мы тоже будем шифроваться под редакцию журнала SG. И с помощьу пропуска журналистов сможем лезть практически везде, так как им отказать сложно!

0

665

Милери Лав
Вопрос вы к чему будете больше стремиться??? Просто может у вас есть оракулы, ну типа как в фильме Константин, он же мог видеть истенную суть Ангела или демона? может и у вас так? да и пропуск в клуб АДского отже давайте будет такойже как в Константине - нах изобретать велосипед?

0

666

Раз уж упомянули про мой клуб то могу я обратится к кому нибудь из админов чтобы чуть ниже названия клуба написали его кратчайшее описание ,а то прибывающие подумают что этот клуб обычный

0

667

Адский князь
У тебя есть своё описание или самим варганить?

0

668

Азраил

Не стоит утруждаться вы и так много сделали давай я сам напишу описание когда придумаю и тогда сброшу в твою личку а ты его потом вставишь

0

669

Азраил написал(а):

да и пропуск в клуб АДского отже давайте будет такойже как в Константине - нах изобретать велосипед?

Знаете, по причине девичей памяти, мож напомните, как том был пропуск в Константине? ^^

0

670

Адский князь
Беспоблем, но сделал я ни так много *смущаеться* а вот сделать предстоит не мало....

Люди а кто возьмёться за ответственное поручение. человек у которого есть хоть один свободный час в день? Рекламкой надо тоже заниматься...

0

671

Азраил
Нууу.... час в день не обещаю, но в принципе немного могу этим позаниматься.

0

672

Виктория
буду очень признателен. это всех касаеться, если вы будете на других форумах - не поленитесь и закинте туда рекламку...

0

673

Так народ прошу помощи, у мя тут тупик, короче плиз посмотрите описание внешности и картинку. может кто-то надёт под это авик? а то я уж обыскался....

0

674

Александра Арклин написал(а):

Эм... Идея хорошая, вот только уж не один день на форуме, а то у нас все VIP получатся)

Ты меня не совсем поняла... В VIP попадаешь, если в графе "провел на форуме" написано "1 день" и более!

0

675

O_O.... Тогда отлично))

0

676

Админы, я переделала анкету)

0

677

Пожалуй, выскажусь по поводу предложения Ксеоны.

Ксеона написал(а):

Каждый кто побыл хотя-бы день на форуме, оказывается в Vip-клубе.

Круг почёта:
1) Участники Vip-клуба - это довольно почётные люди. Но не важнее модера, зато важнее обычного участника. Иногда они могут чего-нибудь предложить, помочь новичкам. Участник клуба может быт по совместительству админ или модер.

Доступные возможности:
1) Все теже, что и у обычного пользователя, но в прибавок ещё можно:
- управлять пользователями (но не слишком увлекаться, иначе на тебя могут нажаловаться, и ты должен будешь выполнять "грязную работу")
- модерировать любую темку на выбор (только одну!)

Правила^
1) Если на vip-участника нажалуются, он должен будет или выполнить "грязную работу", которую для него придумают модеры и админы или он буде временно удалён из клуба. Если участник клуба временно удалён, то он вернётся в клуб только если он проведёт на форуме уже два дня, три и больше...
2) Vip-участник должен обязательно слушаться админа и модера!

Сама идея, в принципе, неплохая, но есть два момента. Первый - условие вхождения в клуб. Как по мне - это не есть верно. Если и делать ВИПов, то пусть это будут люди, что-то для форума сделавшие, например. Или как-нибудь по-другому выделившиеся. Но уж точно не те, что просто просидели на форуме 24 часа. Положим, какой-нибудь тринадцатилетний пацанёнок, у которого времени в его 6-7-ом классе - вагон и маленькая тележка, скостит эти 24 часа чистого времени на форуме за трое-четверо суток и вуаля! - он ВиАйПи, и будет, как тут написано, "иметь право управлять", например, мною - то бишь, человеком, у которого этого времени может иногда и не хватать. Ибо учёба, инст и проч, и проч. Не показатель это - время пребывания на форуме... Для самого форума это - не холодно и не жарко.
И второй момент - по поводу управления. Что под этим подразумевается?)

0

678

Азраил
http://s61.radikal.ru/i171/0810/aa/45207d8d6ca7.jpg
http://i076.radikal.ru/0810/39/12ef824bc7c2.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0810/19/1daca454b5e7.jpg
Неахти конечно, но это все, что у меня есть. ^^

0

679

Всем доброго времени суток!
Матерь божья... вот и отлучился в реал... скока всего нового... жаль только кое-что из старого потёрли... вот теперь и думай куда идти и что делать>.>
P.S.: а народу та скока осталось http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_121.gif

0

680

Виктория
Спс, наверное третью возьму...

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Флудильня » Флуд 3