Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Флудильня » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 641 страница 660 из 758

641

Азраил

Ну ты хоть написал бы, что тебе в раю надо...

0

642

Хельга Дишнт и Александра Арклин

По моему мнению девушки вы гениальны как никогда ,а этот сюжет просто ,просто ну просто замечательный как мне кажется ))))))

0

643

Адский князь
Благодарю...

Азраил
Все...кризис жанра...что еще нужно на земле? И кстати не только кланы охотников на нечисть, но и на светлых тоже можно))) Ну вот я возникать из-за этого не буду)))

0

644

Хельга Дишнт
На светлых О_О это странно))) но пусть будут))) а чё придумывать возми из архива, тока не всё выборочно....И Князь прав - вы гениальны))))

+1

645

Хммм.... Ниче так сюжетец. Я заценила и мну понравилось.))))))))))
На счет главы организации Стоунгейт. Флора будет ею. А я ее правая рука. ^^ (Ну вернее Виктория) ^^

Отредактировано Лидия (2008-10-06 22:00:02)

0

646

Хельга Дишнт написал(а):

И не боись, тапочками кидать не буду, ибо нет их у меня.

Ну чтож... отлично... На этом тебе спасибо! :D

Такс! НАРОД! Давайте сделаем VIP-клуб! Кто хочит продолжения этой идеи пишем СЮДЫ!

0

647

Я заинтересован в продолжений идей )))

0

648

Каждый кто побыл хотя-бы день на форуме, оказывается в Vip-клубе.

Круг почёта:
1) Участники Vip-клуба - это довольно почётные люди. Но не важнее модера, зато важнее обычного участника. Иногда они могут чего-нибудь предложить, помочь новичкам. Участник клуба может быт по совместительству админ или модер.

Доступные возможности:
1) Все теже, что и у обычного пользователя, но в прибавок ещё можно:
- управлять пользователями (но не слишком увлекаться, иначе на тебя могут нажаловаться, и ты должен будешь выполнять "грязную работу")
- модерировать любую темку на выбор (только одну!)

Правила^
1) Если на vip-участника нажалуются, он должен будет или выполнить "грязную работу", которую для него придумают модеры и админы или он буде временно удалён из клуба. Если участник клуба временно удалён, то он вернётся в клуб только если он проведёт на форуме уже два дня, три и больше...
2) Vip-участник должен обязательно слушаться админа и модера!

Ну как?... Ответв жду от всех!

0

649

По принципу затеи мне идея нравится но мнение народа тоже важная штука

0

650

Адский князь
Спасибо за поддержку :rolleyes:

+2

651

Прекрасная Ксеона

Всегда рад тебя поддержать

0

652

Ксеона
Хвалю за сообразительность))))

Азраил
Ну я прям засмущалась…)))
А что странного? И не обязательно ангелы, по идее светлых существ ничуть не меньше чем нечисти и демонов вместе взятых… И принимаем нового перса втроем или эта обязанность возлагается на мои хрупкие плечи?)))))

Лидия и Милери Лав
Так, вы сможете все нужные локации создать сами в вашей организации? И можно полное название вашей организации (Ну если вы допустим, тоже маскируетесь, как и Орден Смерти).

0

653

Ксеона
Эм... Идея хорошая, вот только уж не один день на форуме, а то у нас все VIP получатся)

0

654

Ксеона
Я не против)))) молодец))) +1

Хельга Дишнт
Анки...кхм...я там всё высказал, но вы тоже можете поучаствовать, ваще мнение тоже важно....

Александра Арклин
И это правда....значит придумаем парочку дополнительных условий для ВИПов)))))

0

655

Как я понимаю, сюжет принят и можно его выставлять на главную страницу? Или нет?

0

656

Александра Арклин
Да сюжет принят надеюсь всеми, мной полностью одобрен - молодцы, вы с Хельгой очень постарались, спасибо!!!)))

0

657

Рады стараться) сейчас закину в объявление)

0

658

Админы отписываемся в анках, приняты или нет?

0

659

Азраил
Постарались… Ну да. Вот видишь, что приходит иногда в воспаленный мозг… Все , что мне осталось, закончу в четверг. И уже отписалась)))

0

660

Так последнее к админам - я создал в анкетах тему "Роли" там напишите что для вас нужно....

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Флудильня » Флуд 3