Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Флудильня » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 581 страница 600 из 758

581

Анкеты будут подчищать многие... Я очень рада приветствовать всех, кто не ушел на совсем от нас.

0

582

Таакс, а как мы назовем человеческую организацию??? ^^
И хто буит главным?))))
Если что, то я точно буду в нее входить, правда вот только со своей ролью в ней не определилась. ^^" Буду новую анкету писать. ^^
Милери Лав
Ты хочешь быть лидером человеков?))))

0

583

*шагая по пустынному городу дьявол насвистывал мелодию рок музыки*

0

584

Милери Лав
Ну у рая главный бог, извените но при всей своей мании величия (между прочим натренированной годами) я его играть не осмелюсь, а будет вам известно ангелы воители (те которые ведут войска рая в бой) они выгледят так что еслиб люди их увидели то они бы сошли с ума от ужаса))))) так что я как предводитель войск думаю сойду)))

А что касаеться организации - Как насчёт ЛВЧ)))))

Но если честно назовитесь - Хранителями жизни допустим, и у вас главные враги - некры)))) вот так и будет война и на земле и на небесах)))

Хельга Дишнт
Убери анки админов в архив (может ещё вернуться) ну и тех кто давно не появлялся - очень давно)))) и стоит написать где-то что если ххотят можем востановить))))

0

585

Хельга Дишнт
А как ты думаешь придумывать новые локации??

Я думаю лучще старые но пустые а?

0

586

Азраил
Мб люди из организации будут зваться Хранители, а сама организация...
Нууу..... ХЗ может "Серебряный Щит"?  :huh:

0

587

Лидия
Хранители - да0)) а вот щит?!О_О - не слишком пафасно?! но это не мне решать, а такие моменты вы между членами своей организации обсуждайте))) Может - "Инквизиция" ? - тоже пафасно но как-то больше на уничтожителей зла помойму подходит, а то...кхм....мне лично напомнило какое-то название ядерного оружия)))

0

588

Азраил
Ладно, фтопку "Щит".
Но Инквизиция тоже что-то совсем не хорошее.
Мб "Стоунгейт" или чтото вроде того?
А я блин даже не знаю, кто еще буит в этой организации кроме меня. ^^ В конце концов кто тут админ?)))

0

589

Лидия
Я в раю, Хельга в аду. а Александра у некромантов. так что мы не можем)))

0

590

Азраил
Та нее, я поняла, что вы не могете.)))
Тогда пусть пока так и называется "СтоунГейт". Если кто чего-нить поумнее придумает, думаю скажет. ^^

0

591

А что будете делать с орденом безымянным ?

0

592

Адский князь
Эээ....может я чего-то не помню, был такой?

0

593

Азраил

На главной странице форума есть такое -'здание безымянного ордена'- что вы с ним будете делать и есть или будет ли у него хозяин? ,в историй форума я помню что его бывшие хозяева давно ушли.

Знаете может конечно многие из вас в реале и не особо чтят культуру ада ,сатанизма ,некромантий ну и т.д. так как я но по моему ад всегда возглавляла мужская особь или во всяком случае неопределенная ,а вот прекраснейшая половина нашего общества тубиш женская это даже просто неестественно но как говорится против народа не попрешь и я просто высказал своё мнение и хотя ладно это не реал

Отредактировано Адский князь (2008-10-03 00:42:29)

0

594

Адский князь
былиб в европе нас бы осудили за дескриминацию)))) вот ща на ум лезут анегдоты про прекрастный пол *есть мысль промолчать и я к ней прислушаюсь*

Ну я думаю можно оставить...а главой - кто вызоветься тот и будет

0

595

Я выдвигаю свою кандидатуру на владение зданием

0

596

Мб я действительно не так уж много знаю про эту самую культуру ада, некромантию и прочую мутатень, и против Хельги абсолютно ничего не имею, но Помоему тоже Адский князь прав.

0

597

Хельга в ярости, интернет салон долго не протянет))
И еще... Народ, вы меня запутали! Свет борется с Тьмой, Смерть выкашивает тех,кто нарушил Равновесие (то есть в зависимости от обстоятельств борется за Свет или Тьму),вот, а люди уничтожают нечисть в общем... Так?

0

598

Кхм... Создаю локацию своего Ордена. Планирую, чтоб не палится эта организация шифруется агенством частного сыска "Рейстарт". Орден Смерти занимается отслеживанием "дел" Света и Тьмы, следя за соблюдением Равновесия, так же Орден старается заметать следы дабы о существовании иных не стало известно людям. Вот)

0

599

Александра Арклин
Ну я бы сделал так - рай и ад боряться между собой ну и пытаються переманить на свою сторону смертных, некроманты я думаю будут за равновесие в их понимании - смерть чистая и непорочная, тобишь живых, ангелов и особенно демонов (они по истории ваще враги) а люди...люди боряться за что захотят но я думаю может за - независимость от всего? за право выбора?

0

600

Азраил, правильно молчите. И если честно я свою кандидатуру выдвинула чуть раньше...

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Флудильня » Флуд 3