Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Флудильня » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 561 страница 580 из 758

561

Хельга Дишнт
Идите! Хд

Так тока главное задание вам найти человека для редоктирования граффики форума, а мне выследить Кристи

0

562

Хм............

Я разбираюсь в графике, по крайней мере, работаю над этим)

0

563

Есть предложение создать...кхм...орден тех, кто бы выкашивал лишних... То бишь тех, кто за Равновесие)

0

564

Ну, тогда сударь, по коням! А еще один админ сам нашелся. Как раз от Тьмы, Света и Нейтральной стороны по одному представителю будет…
Также надо как-то сообщить всем, что мы возродились(ну по крайней мере в прогрессе этого) И возможно снова раздать рекламу по сайтам.
Работы у нас много, грядет великая эпоха реформации и нам нужны все, кто может нам помочь в трудном и нелегком деле.

0

565

УУУУУУУУУУ........ http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_768.gif
Наведем шороху на местные огороды!!!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_177.gif

0

566

Александра Арклин
Рад приветствовать вас в роли админа0)) теперь официально вы администратор по граффике форума))) К вам у меня особенные просьбы, ну во первых В админах поставте так

Действующие - Азраил, Хельга...., Александра.....

В отпуске - Князь,Джесси, Кристи)))

Строку модеры снесите)))) дальше....ну если не сложно может у вас есть идеи насчёт дизайна, я думаю тоже бы надо поменять, пока вс))))

Хельга Дишнт
К вам тоже поручение - раз уж вы бываете каждый день - может почистите темы. только пожалуйста не удаляйте, а сносите всё в архив)))) И рекламкой займитесь если не сложно(это всех касаеться)

А вот давайте поговорим над новым сюжетом - я предлагаю начать с чистого листа....раз уж у нас етсь 3 админа с каждой стороны предлогаю сделать так - Рай, Ад и орден смерти(некромантов) который против всех (вот они как раз за полное равновесие), ну и люди , оборотни. вампиры и тд - это уже на земле живут как хотят - ну как вам идейка?

И предлогаю терь - Александра глава ордена. я предводитель войск Рая, а Хельга...ну соответственно ада))) да и всвязи с этим думаю можно немного подредить вам анки. а то хельга - на главу ада не тяните, Александра - вы же всётаки великий некромант))) Ну я себе коечто убери и коечто поставлю.

Давайте сначала сделаем это а потом всё остальное

И Алксандра - поставтьте аватар)))))

0

567

Азраил
оО
Эээммм..... Эт че, увсе с начала начинается типа??? оО
Саааавсем саааавсем????

0

568

Лидия
А что делать? просто у нас всё вертелосьт на некоторых игроках (админы входят в их число) и событиях (ща их завершить невозможно, вот и придёться всё по новой, а может это даже лучще...изменим - появилось 3 основных стороны)))

0

569

Азраил
Таа нее, я то не против вовсе.
Просто история моего персонажа тожа предполагала участие кое-кого. А их щаса нетю. Чито делать теперь??
Мб нового перса брать?? оО

0

570

Лидия
Думаю да. раз глобальные перемены то естественно можно, тока плиз создай анку))) Ну ты знаешь примерно 3 стороны и люди. оборотни и тд - сами выбирают))))

0

571

Азраил
таааа.)))
Знаю.))))
НЕ пЫрЫжЫвай.)))
Анкета буит. ^^

0

572

Лидия
Ну ждём тогда)

0

573

Ждите ,чистку устраивайте ,меняйте ,но пожалуйста  дьявола тоесть мене ( Адского князя ) не уничтожайте подчистую с форума !!!!!!!!!

0

574

Ха-ха!!! Добилась своего и стала главой темных! Переворот свершился, хоть Алианна до него не дожила...
Во как жизнь меняется в одну неделю. Азраил, работа ясна приступаю.

0

575

Азраил
Хельга Дишнт
Эээмм.... у меня предложение.....
Если есть главы ада и рая и еще немертвых, то почему бы не создать главу какой-нибудь человеческой организации? Например организации борющейся с нечистью, так сказать защищающей человеческие интересы (в тайне есно).

0

576

Азраил
Так... Что касается графики - сделано... С оформлением форума жду предложений.
Кхм... По поводу сюжета я думала, что в орден могут входить любые расы, присягающие Равновесию, не обязательно некроманты (что в принципе касается Тьмы и Света).
А с аватаром отдеоьная проблема, ибо я захожу с интнернет салона, а тут картинки ставить никак... Так что просьба - посмтавьте кто-нить)

0

577

Лидия
Хорошее предложение)

0

578

Кстати я насчет Азраила. Я бы не сказала что ты по аватару можешь быть предворителем Рая. Я лично все время думала что ты из темных...Поставь чтото соответствующее плз. А то от такого рая страшно становаиться а не тепло!

Отредактировано Милери Лав (2008-10-02 16:31:05)

0

579

Кстати предводителем из людей могу быть я,так как я Флора ,хратительница жизни! В раю это немного не относиться. Спец для этого могу немного подчистить анкету. Кстати а бывшые админы не будут против? Они вообще интересуються своим детищем???

Отредактировано Милери Лав (2008-10-02 16:35:57)

0

580

stalker96
Ктсати ,если ты появишься, за что ты мне так активно поставил +3???
Мы даже с тобой не играли никогда вместе http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_145.gif

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Флудильня » Флуд 3