Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Флудильня » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 541 страница 560 из 758

541

Сейчас что-нибудь придумаем...

0

542

По-моему кроме ада земли и рая надо добавить что-нибудь еще... Сейчас сейчас... Ну допустим... общие территории для собраний всех существ всех миров...  можно еще дикие территории, никому не пренадлежащие, ну допустим леса... горы... романтика!

Отредактировано Ксеона (2008-09-26 13:18:14)

0

543

Ксеона
А Земля это не место сбора всех рас? Я думаю надо добавить мир шинигами. и то если такие появяться....Леса, горы? ну может...

+1

544

Азраил
Отлично... Ээээм... блин! Хотела что-то умное ляпнуть, но все вылетело из моей рогатой головы! Щас вспомним...

0

545

Точно! Мир мертвых! Замечу: это не ад. Сюда будут ссылать за сильнейшые провинности, а также здесь будут жить души умерших. Ну... тоесть не "жить", а обитать...

0

546

Ксеона
ну астральный мир? можно можно, с учётом таких персонажей как Разиэль или...кто там ещё....ну маги астрала))) эххх будет время поработаю над этим)))

Так народ куда все пропали? там вроде у кого-то ещё идеи были?

0

547

Мдя... Народу и впрямь маловато будет...(((

0

548

Вы что наших не знаете? Не пнешь, не полетит… Вот я как заметила у нас админ появился, хорошо, просто замечательно, но зато народ можно по пальцам одной руки пересчитать, нехорошо… Все началось, когда ушел один, за ним второй и т.д.
А если насчет идей… Давно предлагали, правда… Вообщем, создать что-то, что было бы нейтральным и враждебным для всего… То есть теперь бы ни темные, ни светлые не были абсолютно спокойны за свою жизнь,
И это… У нас рассвет уже около двух месяцев длится…))))

0

549

Хельга Дишнт
Я подумаю, вот мир мёртвых - астральный мир помойму неплохо, ведб по идеи Мёртвые враги демонам и живым и ангелам. а у нас тупость какае-то мёртвые - это подчинёные демонов...

Да и расвет )))) признаюсь я в дизайне не смыслю, и не берусь за это дабы не напортить ничего)))

0

550

Хм… Ну вот смотри, вообще считается, что как бы война не закончилась, победит Смерть, это просто естественно. Можно создать то, что будет за гармонию сил света и тьмы, то есть демонов больше, пошли их выкашивать, а светлых больше, ну тут то же самое. Ну или очень очень что-то плохое для всех, просто ужасно плохое. То, что может заставит объединиться непримиримых врагов… Что скажешь?
Ладно, за это я тебя великодушно прощаю…)))(Но я могу попытаться узнать как это дело меняется)

0

551

Хельга Дишнт
Ага ща пересмотрю всё что знаю по фентези....

Да будь так любезна)))

0

552

Азраил
Хельга Дишнт
И почему я тут раньше не появилась :pained: ... Если что, я могу помочь... про фентези (а в особенности по демонов) я знаю очень много! Неее... я не хвастаюсь... ;)
Хельга Дишнт
Рада тебя видеть))) А то одиноко тут как-то(((

0

553

Любой каприз за ваши деньги…
Скучно? Сказать скучно ничего не сказать. Разошлись все, почти все! Ни админов, ни модераторов ни самих игроков!(Ну тебе Азраил спасибо, что не оставил на произвол судьбы)))
И ребята давайте как-то, что ли народ снова приглашать… Бегемот-то тяжелый, но вместе мы сможем его поднять.
И ищите все, что ищется, а там уж как получится…
Наведем шороху на местные огороды…)))))

0

554

Хельга Дишнт О да)
Кхм... Значится так... Во-первых, всем привет, вижу, из моих знакомых тут никого не осталось. Сразу несколько смелое предложение - давайте чистить форум. Если хотим существовать заново, стоит заново переписать историю, а значит все старое кинуть в Архив...

0

555

И, кстати, если кому нужна нейтральная сила - я за Равновесие)) http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_198.gif

0

556

Александра Арклин
Кхм...дело в том что я пока обещал другим админам оставить всё как есть, я пожалуй дождусь Кристи (в аське) и спрошу у неё. если она не против то изменим. если же она против то поменяем не координально, чтобы ничего не напортить.

Да и ещё я пожалуй решусь на этот шаг, мне нужны момощники - админы, модеры. Но админы в каком плане - один человек который может появляться почти каждый день, там смотреть анкеты и тд, а второй, мне нужен тот кто разбираеться в графике форумов, так как я сам признаюсь в этом мало смыслю...

Ну что есть кандидатуры, знакомые может?

0

557

Эхххххх...... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_878.gif

0

558

Что ж подождем, пожара все равно на горизонте не появляется…))))
Появляться каждый день… Можно попробовать, тем более у нас такой «завал» с анкетами! А насчет графики форума, могу поискать нужного человека.
И как я полагаю, на форуме начинается реформация?

0

559

Хельга Дишнт
Дада поищи пожалуйста, и ща разбирусь и поставлю тя админом)))....реформация...никак не могу застать Кристи, ща буду партизанить за ней!

0

560

Спасибо за оказанное доверие… Попытаюсь не разочаровать…
Но хотя бы будет, чем заниматься долгими холодными вечерами…))))
*Расправив плечи и встав по стойке смирно*
К выполнению задания готова приступить! Разрешите идти.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Флудильня » Флуд 3