Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Флудильня » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 521 страница 540 из 758

521

Никто ни виноват что как сказала Лина администраторам нет до форума дела я бы предложил новых админов да вот не в моей компетенций

Отредактировано Адский князь (2008-09-19 09:06:27)

0

522

Адский князь
Почему же не в твоей?)))
Раз они ушли, значит им все равно.)))) А значит мы сами по желанию можем вернуть игру. Возможно просто стоит заделать нам кого-нить в админы (Кого-нить, кому не все равно, если такие есть) и продолжить игру, а народ уж набертся.  Не старички, так новенькие.

0

523

Чтож и то верно но кого же заделать я например всегда на форуме но по телефону и будет трудно стать админом ,а вот ты можешь и подойти )))

0

524

Приветствую вас Суши )))

0

525

Ну недавно я узнал что проживу в реале выше 96 лет но расчитывю хотя бы на 3000 ))) ,а как у вас ?

0

526

Форум остался без администраторов ,хотим его возродить ,а в реале я просто в техникум собираюсь идти

0

527

Адский князь написал(а):

Чтож и то верно но кого же заделать я например всегда на форуме но по телефону и будет трудно стать админом ,а вот ты можешь и подойти )))

оО Ого как?? Неожиданный поворот событий. оО
Почему сразу я? ^^ Азраил вроде сейчас за админа, может он и будет? ^^ Ессли согласен есно. ^^

0

528

Если форум и будет жить то мне всё равно есть главный администратор или его нет ,в самой идее моей роли в этой ролевой то я тотже Сатана ,падший ангел ,Люцифер или по мусульмански если интересно (Ибис) ибо я не зря отстаивал свою оболочку ни как демон ,а как дьявол и если меня даже захотят забанить то не выйдет я сделал программу защитную от банов и других ограничений (но этим не принебригаю) ,так что я хоть как буду играть свою роль ,а если здесь будет Азраил администратором вместо Куратора то я то тоже согласен ,кстати говоря историю всегда можно переписать )))!!!)))!!!)))

0

529

Адский князь
оО Сколько слов сразу. Аж голова кругом. ><
Короче, я бы предложила На роль главного Админа Азраила. ^^ Правда только форумом придется заниматься, а не просто принимать анкеты и абы как, нужен сюжет и все такое. В этом наверное самая большая загвоздка. ^^

0

530

Я согласен ,а сюжет можно доверить и мне мы его просто перепишем просто нужен ,ангел ,человек и дьявол собственной персоной дабы сделать ни как раньше две стороны а все три

0

531

Адский князь
Значит ли это, что ты согласен ковыряться с сюжетом?)))
Если так, значит надо только уговорить Азраила. ^^

0

532

Хоть я и не силен в управлений частями форума а фантазия моя летает по всему миру и может соченить что угодно но советы и помощ мне будут плюсом ,а Азраила я так
думаю уговаривать не надо а просто спросить

Отредактировано Адский князь (2008-09-19 23:47:33)

0

533

Адский князь
Отлично.)) Значит спросим его.))))))

0

534

Суши
Мдяяя...

Тякс! По-моему рас маловато будет... Мож добавим?

Отредактировано Ксеона (2008-09-23 08:48:55)

0

535

Люди давайте все вопросы сдесь или в личку))))готов выслушать всё)

0

536

Азраил
Люди?... Ну ну...

0

537

Ксеона
Ну ладно, разнообразные обитатели форума)))))

0

538

Азраил
Воть! Другое дело))) Тааакс... какие у вас тут расы есть?

0

539

Ксеона
ну главные - Ангелы. Демоны, вампиры. оборотни, люди!

Ну естественно все другие - нежить, герои аниме (правда иногда их способности приходиться приуменьшать)

Ну вобщем запретов мало на расы

0

540

Азраил
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_145.gif

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Флудильня » Флуд 3