Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Флудильня » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 341 страница 360 из 758

341

Evanessa

Ну например я мог бы сыграть с ещё одной светлой )))))))))

0

342

Адский князь
хи^^ мне было бы очень приятно^^ князь^^

0

343

Evanessa

Да мне тоже приятно ,вот только я немного с семьей на обрыве застрял ,можешь пока сыграть с Мантикором если хочешь )))

0

344

Всем привет =)

Evanessa ну можно и поиграть, как Адский предложил)))

0

345

Адский князь
Мантикор
хи^^ ну тогда играем^^

0

346

а знаете что? давайте флудить)))

+1

347

Evanessa
Давай я вижу ты ангел , у нас они в большом дифиците .

0

348

Всем привет ! =) Как у всех делифки ? ^ ___ ^

0

349

Alana
привет , норм .

0

350

Гефестион
дооо люблю ангелов)) они белые и пушистые ^_____^
Alana
привееетик)))

0

351

Evanessa

как делифки ???

0

352

Alana
делишки так себе...болею..Т_Т
как твои?))))

0

353

Evanessa

норм) ток ливень льёт...

0

354

Alana
а у нас тучки, но небо видно, и солнышко малек светит, зато вчера и еще 3 дня назад...ливень молнии гром был >_<

0

355

Всем привет.Я тут новенькая.Интерестно а люди тут кроме меня(я имею ввиду ролевую)есть?
А то одни демоны,демонессы. И конечно же ангелы куда без вас.. :love:
Ищу партнера по игре.

Отредактировано Милери Лав (2008-07-10 19:41:16)

0

356

Милери Лав
Приветик)) Люди есть но род их на грани вымирания))) Советую познакомиться с очнь добрым человеком, Имя: Крэйг Скользящий Узел))))) Очень он мииииилый))))

0

357

Здравия желаю ,как у всех дела ?

0

358

ЯПИ!!! я вернулась!!!!

0

359

Evanessa
8-) Привет. как дела?

0

360

Сэр Нонмортум
привет привет))) дела отличны))) как твои?

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Флудильня » Флуд 3