Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Флудильня » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 261 страница 280 из 758

261

Всем привет... Смотрю на ваши философские рассуждения... Нда... Круто вы конечно развели тут... Даже вмешиваться неохота...

0

262

всем до свидания мне пора идти вкалывать буду на закате .........

0

263

Очень долго сегодня смеялась, когда поняла, что полезные ссылки в объявлениях не работают! Это же надо)))) Но теперь всё в норме! ^^

0

264

Так, если кто-нибудь объяснит мне логику поведения, и словесные обороты этого "высокоинтеллектуала" буду пожизненно благодарен!

0

265

Вальгард Альворлигскаре
Я боюсь, это практически невозможно. По крайней мере, для людей, обладающих, этой пресловутой логикой.

0

266

Князь

*шумно вздыхает* мдаааа...
как жизнь?

0

267

Вальгард Альворлигскаре
Жизнь - просто великолепно. А как вы?

0

268

Князь

Норм, сижу читаю че тут на форуме творится

0

269

Вальгард Альворлигскаре
Если у вас это тоже вызывает приступы исторического смеха, значит мы с вами похожи.

0

270

Всем приветики, у меня ко всем вам важная новость. Иногда у меня отключают интернет ,так-что долгое появление на форуме без предупреждения, не означает уход. Спасибо за внимание, Никки.

Отредактировано Nikkie (2008-04-15 23:04:47)

0

271

Nikkie
Приветствую вас. Как ваши дела?

0

272

Князь

Дааа...я в истерике...

0

273

Всем здарова! Доброй ночи!

0

274

Urban Shade
Приветствую. Как ваши дела?

0

275

Приветик всем )))
Князь, любовь моя... я очень рада вас видеть.

0

276

Джесси
А как же я рад видеть вас, миледи! С вашей красотой не сравниться даже лучезарное солнце. Как ваши дела, прекрасная дама?

0

277

Князь
Нормально... Джесси, здравствуйте...
А я уже спать пшел... Спокойной всем ночи, или неспокойной, как кому больше нравится... Пока...

+1

278

Всем пеляветик!

0

279

Почему, почему люди бывают таким жестоким? Почему мы не контролируем свои чувства? Почему мне так больно...
Я вот сейчас пишу, а по щекам текут слёзы, причём слёзы в которых, я понимаю, виновата сама. Мне очень больно. Однажды я уже выбрала не то и вот мучаюсь. Но наверное всё дело в том, что мне и выбирать-то не приходилось...
Ты, ты, ты... Ты ведь ничего не знаешь! Ты жесток, а думаешь что это я холодная, надменная, высокомерная... А я когда ты уходил медленно умирала. А я, писала "ненавижу" и ненавидела, но не тебя за твой поступок, а себя за свои треклятые чувства. Может и не надо было делать поспешных выводов, но я испугалась. Ты спросишь чего я испугалась? Как и всегда, что мой налаженный, идеальный мирок рухнет. А ещё, конечно того что не нужна я тебе, ведь в прошлом году сама отказала...

0

280

Леди Алианна
Как грустно....

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Флудильня » Флуд 3