Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Флудильня » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 241 страница 260 из 758

241

DEVIL
Что то я не поняла, о какой власти идёт речь? На сколько я помню, ты нейтрал.

0

242

Кристи
кристи долгая история .............. вообшем итог всех мои работ , остался 1 в чортовом особнеке с силой и властью я как макс пейн всегда 1 грустный люблю ливень и всегда 1 .

0

243

DEVIL
По моему, тебе пора заканчивать играть в компьютер. Он на тебя плохо влияет. То у тебя Мортиссс, теперь Макс Пэйн....

0

244

Кристи
не надо издеваться мне и так плохо все части тела болят

0

245

DEVIL, что такое? демон поглощает тебя изнутри???

+1

246

Анадриэль
хуже в жизни тоскливо на душе и на форуме тож самое , на счет демана громко сказано меня поглашает тоска и оденочество ..............

0

247

DEVIL, в своём одиночестве человек виноват только сам.
Только сам человек строит свою жизнь такой, какой бы ему хотелось её видеть или хотя бы похожей...
Поэтому хватит ныть, оторви свою задницу от стула и сделай хоть что-то, чем ты потом мог бы гордиться!

+1

248

Анадриэль
нет немогу в данное время на улице дождя нет . а я сам уже начинаю задумаваться о жизни проводя время в раздумии но хотя от этого  лучше не становится ....... да я сейчас всбодрюсь ...... с припомощи 1 вещи ........ а потом ?

0

249

Анадриэль
прости , от меня все отвернулись бусть будет как ты хочеш я нечего сделать немогу

0

250

DEVIL
Ты и правда как размазня себя ведёшь.

0

251

Кристи
не просто в жизни 1 вещ случилась не буду рассказывать , что мне теперь сделать ? я могу канечно развеселиться )))) хотя ..... пойду взбодрюсь но лучше не станет карочи раз некому не нужн всё буду сидеть тупо на троне пока мой час не прийдет ))))

0

252

DEVIL, послушай меня, я перенесла в жизни столько всего, что не дай бог никому, даже врагу не пожелаю такого...
Если я начну всё перечислять тебе точно жутко станет
Как ты думаешь, что для девушки значит её лицо? для неё это всё!!! А у меня на лице 25 швов, при этом если посчитать одних только шрамов... и это малая толица всего...
ХВАТИТ НЫТЬ!!!

0

253

Джесси
я уже не ною я уже давно восстоновил дух но что случилось у меня пару мин дома лучш молчать в тряпачку
я пережил в жизни большинство не телесную она не что по сровнению с моральной и духовной болью
щас всё норм но буду молчать об 1 новости

0

254

DEVIL
Я согласна с Джесси, ведёшь себя не как парень, а как тряпка.

0

255

Кристи
я повторюсь все норм .

0

256

DEVIL, на счёт морального, боюсь что смерть нескольких родных и близких людей у меня на руках тебе ни о чём не говорит? а потеря любимого и после этого видеть как он обнимает и целует другую, хотя это мелочь...
Не надо говорить, что тебе хуже всех, есть и те, кому действительно хуже!!!

0

257

DEVIL, я никогда не жалею себя и запрещаю другим себя жалеть!!! Я выжимаю из себя максимум!!!

0

258

Джесси
я знаю , как это потерять родного я стого уже потерял что просто молчу и всё не буду говорить как плохо и что случилось просто не буду говорить , мне просто ааах вообшем все норм

0

259

Джесси
Неужели я и правда была такой же? УЖОС!

0

260

Джесси
джесси я не желею себя, я просто думаю о жизни и делаю выводы и я их час назад сделал они плохие

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Флудильня » Флуд 3