Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Флудильня » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 221 страница 240 из 758

221

DEVIL, это ты за что извиняешься??? За то, что вчера нёс???

0

222

да джесси честно я сам не помню, друзья меня вырубили тяжолым предметом , извините . щас сижу с болью в голове .

0

223

джессе мир ? ладно ?

0

224

DEVIL, ам... я даже не знаю что вам ответить...

0

225

давайте будем друзьями все равно у меня свадьба может скоро состоится

0

226

DEVIL
Позвольте спросить, на ком?

0

227

DEVIL, а при чём здесь теперь свадьба?? Молодой человек, я вам предлагала провести дуэль, обычную, вы отказались, а теперь мне ещё про какую то свадьбу говорите, если вы испугались, что во время дуэли я вам могла обрезать чего лишнего, то тогда я вас понимаю )))

0

228

Джесси
джесси я дуели не боюсь понимаеш ..... я человек честный( почти ) и я думал ты мне в жизни стрилу забила
аказывается здесь

0

229

ПРИВЕТ ВСЕМ! БУДУ СЕДНЯ НОЧЬЮ... У мня комп полетел хорошо, вот и не было мня...

0

230

прив

0

231

Всем привет

0

232

Анадриэль
прежде чем меня бросить прочитай плиз пост после того как ты написала , ннууууу изчезла. вот прочитай :)

0

233

DEVIL, Глупец ты, у тебя было 2 девушки, а ты повернулся к ним задом и ушёл в постель....
Ну тебя, я пошла искать достойного хозяина!!!!

0

234

Анадриэль
ну за што ты меня так ....... я думал ты вернешся эээх я как обычно 1  :'(

0

235

DEVIL, Думать надо было раньше!!!

0

236

Анадриэль
уже поздно ладно буду сидеть 1 в своей коморке , ждать гостей которых за месяц небыло и нет почти  :'(

0

237

DEVIL, у тебя Никки сидит, девушка призналась тебе в своих чувствах, а ты дурачок, не реагируешь на неё... пошёл в комнату, оставив её одну.... ДУРАК!!!!

0

238

DEVIL
А уж коль ты не ценишь чувства девушки, то мне ты не нужен!!!

0

239

Анадриэль
эээх опять начинается издевательство  да как не крути ставлю ского хотите что бл останусь 1 в своём особнеке с чортовой властью и силой . блин рано или поздно все равно она мя кинет и я буду сидеть в своём особнеке с темже 1 а все уйдут , чтож и в жизни моя жизнь вечная мука ............... я привык к токому :'(  :'(  :'(

Отредактировано DEVIL (2008-04-14 22:51:56)

0

240

DEVIL, ой ой ой, пожалейте скорее его...
Ты сам можешь всё исправить!!! А ты лишь сел и разнылся как сопляк!
Соберись тряпка!! Ты мужик или сопля???!!!

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Флудильня » Флуд 3