Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Флудильня » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 201 страница 220 из 758

201

ссссс какойс ещес девил я с сожгус егос душус

0

202

DEVIL, простите, но в душе его нет, а его душу. я сама уже давно забрала )))

[взломанный сайт]

0

203

Великий Один!!! Дай мозг этому ребенку!!! Отправь его в бабруйск и пусть он там учится разговаривать!!!
Я в ужасе!!!

0

204

DEVIL написал(а):

ссссс какойс ещес девил я с сожгус егос душус

Глубокоуважаемый и многопочтенный дьявол или как вас там величают, не сочтёте ли вы наглостью с моей стороны то, что я присваиваю себе душу этого смертного и обламываю этим самым ваш святейший, то есть темнейший зад.
Если у вас есть желание выяснить отношения и решить, кому достанется эта жалкая душонка, то с удовольствием приму ваш вызов на дуэль!

0

205

DEVIL
Перевожу для вас слова Джесси.
Леди жаль, что вам не досталась душа этого смертного и если вы желаете сразиться с ней за душу этого смертного, то она не против.
Если вы всё равно не поняли.
Джесси вызвала вас на дуэль.

+1

206

Князь
моя душа некому не достанется она уже пренадлежит кое кому я очень хитрый но на мне по другому отигрываются , вы кому сказлаи той што жгет меня из нутри и пытается захапать мою душу ?

0

207

DEVIL, Я бросаю вам вызов! Готовы ли вы противостояить мне и защитить своё достоинство???

0

208

Джесси
чего ? я парень 21 века какая еще дуэль и темболее я с дамами не дерусь , нафиг мне это надо

0

209

DEVIL, Вы испугались сразиться с девушкой? Или вы испугались проиграть это сражение девушке?

0

210

Джесси
что тут бояться просто я не бью девушек , а князю не понравится это,  темболее в данное время я не могу меня тьма пытается поглатить

Отредактировано DEVIL (2008-04-13 11:55:07)

0

211

DEVIL, а от секса с девушкой ты тоже так же отмазываешься?
[взломанный сайт]

0

212

А принимают только 3 админа, или четвёртого можно не дожидаться?

0

213

Джесси
нет вообшет на счет тьмы это не шутка

0

214

DEVIL, а я тоже на счёт дуэли не шучу!!!

0

215

Анадриэль
Ага, мона не дожидаться, а то пока куратор появиться((((( Как делишки твои?

0

216

Кристи
привет

0

217

DEVIL, You is fool!!!

0

218

наконец меня в должности восстановлят

0

219

DEVIL, Ну нельзя же так людей то доводить ))))

0

220

мдаа м я извиняюсь что говорил вне трезвом виде ))))))) не а правда я не спецально

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Флудильня » Флуд 3