Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Небольшой особнячок Анелии


Небольшой особнячок Анелии

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

-понятия не имею.. - сказала она и посмотрела Девила.

0

22

- карочи когда вампир кусает свою жертву онн нуу жертва стоновится мягко говоря слугой вампира
девил почесал шею
лёг на кровать рядом с никии и глубоко вздохнул

0

23

Она резко вскочила. -Не поняла...Ты моя слуга? Теперь?.. - она сильно удивилась. голосо отца вновь прозвучал: Ты должна сосридоточится и тогда он перестанет быть твоей слугой. Вампирша сосридочилась и попыталась сделать так ,как сказал папа.

0

24

- ээээм я нет у мя есть сверх сила и ты меня не можеш сделать слугой мягко говоря , Я люблю тебя если хочеш могу стать .
девил закрыл глаза приглядывая за её мыслями и разумом
- таак не смей снова отрубаться
прозвучал голос внутри девила который он чуть не отправил ей

0

25

она и открыла глаза. -Так, значит ты ещё не слуга? - спросила она с личиком в глазах.

0

26

- а как ты хочеш ? я могу стать твоим рабом или слугой как ты пожелаеш , так и будет , веть я же люблю тебя
девил начел лежать неподвижно даже не было заметно как он душет хотя девил погружался в пространста и следил не кто не охотится за ним
- уум ууум как она интересно ответит ? она хочет чтоб я был её рабом ? клас )

0

27

- Я даже не знаю. Ну да.. - ответила она.

0

28

у девила зрачки сужились и поминяли цвет
- ээээм ээээм ээээм ты уверена ? ты хотябы знаеш кто такой раб или слуга ? ты уж подумай над моей сутьбой
блин надеюсь она не скажет да

0

29

-Да ты что? Да я не скажу да, не не скажу ,это я понимаю ,я об этом многое знаю.. сказала девушка немного взволнованно

0

30

- хех чтож время не ждет
девил встал с кровати в его мыслих опять другое настроение изминились планы и опять стихия поменялась
девил достал мобильный телефон
и начел звонить 1...
- алло , фреди мне машину , найди мя по спутниковому слижению ...
прошло несколько мин
- ок жду
девил протенул руку никки
- пошли ?!

0

31

-Пошли! - в глаза Ни была улыбка да и сама она улыбалась, она встала и пройдя вниз вышла из особняка.

0

32

девил побежал заней вышел из особнека
- стой не иди
у девила внутри была чудовищный разрыв силы он еле терпел
машина подьехала к особнеку девил подошол к водилы сказал подвинься
сел за руль , из особнека вышбежало еще 2 амона забежали на заднее
девил открыл дверь
- садись рядом
девил помсрел на свою группу из 4 человек
мужики оружие пригтовить

0

33

Девушка села рядом с Девилом и посмотрела на него.Что то не так? - осторожно спросила она.

0

34

- да нет все нормально ...... пока ......
и они поехали в особняк девила

0

35

Она зашла в квартиру и начала рыться в вещах -Ну где же она? - тут она нашла старую инцеклопедию и быстро открыла страницу 5. -Да, да, вот оно.. -Она найдя материалы прочитала их и захлопнув инциклопедию телепортировалась в особняк Девила.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Небольшой особнячок Анелии