Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Небольшой особнячок Анелии


Небольшой особнячок Анелии

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Небольшой осабняк с 3 этажами на которых есть всё! и комнаты, и ванные, и кухня, и сауна..

0

2

Вампирша пришла и открыв дверь плюхнулась на диван.
-мммм..
Девушка схватила первое что попалось ей под руку, это оказались серёжки.
-О мой бог..
Она положила серёжки и заснула.

0

3

-заснула надеюсь я её не разбужу своим разговором , буду ждать пока она не проснется чо то мне не нравится кажется будут гости

0

4

Ан перевернулась и вытинула руку. Ей что-то послышалось сквозь сон, но она это не воспринимала.

0

5

- ооо похоже я вижу её сны надеюсь она меня слышат в снах

0

6

- проснись ! хватит спать ты уже спиш 2 дня !

0

7

- нет я больше так немогу провел в этом теле черт знает ского и все равно не двигается да ну я пашол
вампир вылез из глаз девушки
- так надо бы домик пре обрести зарегистрироваться
вампир вышол из дома особнека анелиии

-----> особняк дьявола

0

8

Девушка лежала и не двигалась, но тут резко подскочила.
-А, да, что?
Протёрла глаза и почувствовала, что Девил вышел из её глаз.
-Ууух...Ну вот так всегда!!
Ан подскочила и разчесав волосы, переоделась.
-Так-с..
Она что-то увидела, но не замедляясь выпрыгнула из окна.

0

9

Она вошла в дом и провела Девила за собой. Ну вот моё скромне желище.. - сказала она.

0

10

- мдаа домик тоже роскош как и у меня
но вдруг у девила стало видения
ооооо я вспомнил !!!! это же она меня тгогда в канализации желела !!! это же я ей в голову вселился !!! я забыл уже .... она имя и внешность сменила ....
- эээх я вспонил оказывается это я тебе в голову вселился ))) ладно не будем о прошлом , давай о настоящим , чего делать будим ?
девил прошолся осмотрев особняк и вспоминая эти стены

0

11

-ну я даже не знаю, хочешь кофе сделаю? - спросила она и повернулась к Девилу.

0

12

- ннууу вообшето я всегда делаю думам кофе
девил почесал затылок
за ним также все стоят 2 амона
эти мужики чего то говорили по рации
- нууу да же незнаю что предложить

0

13

Вампирша оглядела дом не найдя ничего, она поняла, что безполезно искать. Ну я честно не знаю! - сказала она улыбнувшись и повернулась к Девилу.

0

14

неее она помниит ........
девил стоит как столб
- ииии ??? чего делать будим ?

0

15

Так.. - сказала она и прошла на кухню взяв 2 теста. -Во, хочешь? -спросила она и поставила поднос на столик.

0

16

девил почесал затылок и долго задумался .......... и все таки
- ээээм ты хотябы знаеш что происходит когда вампир кусает свою жертву ?кроме того что пополняет свои силы и пьёт кровь .
кажиьс она незнает .......

0

17

Подожди. - сказала она и поднялась наверх. -О господи... - сказала она уже в своей комнате. -Всё.. Только не это ,не это, нет... - она не смогла держаться и упала. Никки - ты просто слабачка.. - прозвучал чей-то голос, похожий на голос отца.

0

18

- эй эй эй эй ты что делаеш ?
девил взял никки наруке , и положил на кровать
- никки ты в порядке ?
уумссс что то знакомое надо залесть в её голову я там уже был
девил дотронулся руками к голове никки закрыл глаза и начел шептать
девил вашол в разум девушки в её сознании прозвучал голос
- очнись! очнись ! а то это сделаю сам прошу тебя очнись ты мя пугаеш
девил не выходил из транса , всё ждет когда девушка придет в себя

0

19

Девушка немного повернула головой и быстро очнулась. -Что это было?... - сказала она еле слышно.

0

20

- просто я владею иной силой о которой не кто незнает
амон патрулировали особняк
- ты больше так не делай
у девила опять возникла улыбка
- так ты знаеш чего даёт укус вампира кроме пополнение энергии и крови ?

Отредактировано DEVIL (2008-04-16 21:35:55)

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Небольшой особнячок Анелии