Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Хельги


Квартира Хельги

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

офф: Я всю помню. И я пока ещё ничего не делаю. Ваша сестра уже попала ко мне в немилость, и если она продолжит делать глупости, вполне вероятно, что я не обращу никакого внимания на высказанный вами аргумент. Я и так был к ней довольно снисходителен.

0

22

- Я не дамся живим! Пока я могу держать в руках оружие, я сделаю всё, что бы избавить мир от тебя и тебе подобных!
Куратор достал свой мечь. Светлый поднял его перед собой на уровень груди и посмотрел на своё отражение. За прошедшие века Куратор не изменился. На него смотрело то же лицо, что и много лет назад. Сейчас в лице Куратора читалась уверенность.
"Сколько всего прошло. И возможно скоро всё кончится."
Встав в боевую позицию, светлый не отрывал взгляд от противника.
"Силы нужно беречь."
- Нет. Я не стану действовать первым. Может быть отдадим инициативу даме?
Куратор пытался разозлить Князя. Всё же у него будет больше шансов на победу, если противник не сможет нормально себя контролировать.

0

23

Хеля проследила за Князем, закрыла дверь и вернулась в комнату.
«Какие все серьезные! Вторая битва титанов на дню! А попкорн прилагается?»
-Солнце, я в этой самодеятельности не участвую! Хельга села на диван рядом с Бароном и потрепала пса за уши. –Ну, в крайнем случае, если придется. Барон лизнул хозяйку в щеку и положил голову ей на колени. –Так что, Куратор извини, но я пас.
«Если Куратор хочет, злит Князя, не оттуда идет. А мне лишний раз не стоит напоминать о себе, пока я цела и невредима.»
Хеля перевела взгляд на арбалет.
«Если что, я смогу изменить ход битвы, наверное.»

0

24

>>> Заброшенный парк

Джесси появилась в квартире Хельги, она знала, что Князь здесь.
- Тук-тук, не ждали?? Прошу прощения, что я без приглашения... -  чуть ли не на распев проговорила Джесс
Но в её исполнении это не было похоже на шутку.
- Мой господин, вы не должны были приходить сюда один. - В голосе девушки звучали интересные нотки, будто девушка пожурила Князя.

Джесс обратилась к присутствующим.
- Трое на одного... Ну и где справедливость?

0

25

Демон внимательно следил за Куратором. Лишь в момент появления Джесси, Князь оторвал от него свой пристальный взгляд. Лицо демона исказила хищная улыбка. Он не ожидал появления Джесси, но был рад этому. Левой рукой он нежно провёл по спинке девушки. "Как же прекрасно. Теперь у Куратора совсем нет шансов. А я разделю эту победу с Джесси. Думаю, лучше и быть не может."
- Я очень рад видеть вас, миледи.
Князь вновь перевёл взгяд на своего противника.
- Теперь у вас совершенно нет шансов, Куратор. Так что давайте не будем попусту тратить время.
Князь вновь завёл левую руку за спину. На ней появился небольшой сгусток тёмной энергии. Демон был готов в любой момент нанести удар, но всё же ждал. Ситуация сильно интересовала его. В конце концов, нанести удар он всегда успеет.

0

26

--- Старая Усадьба.
Алианна подошла к открытой двери и услышала разговор Князя и Куратора.Нет, она вошла не сразу, сначала закрыла глаза и тут же все кто были в комнате, преисполнились вожделения, казалось сам бог Эрос вошёл в комнату, как только Алианна понаслаждалась эффектом, который жолжен был подействовать на всех кроме Князя (может и Джесси, но не ручаюсь) Алианна медленно ступила в комнату, суккуб была обнажена и её идеальное тело отразилась в большом зеркале на стене.
Пара шагов к присутствуюшим и тихие аплодисменты.
]-Зачем, зачем... Драки, убийства, нужно лишь предаваться страсти и радоваться земной жизни-тихий игривый смех, да слова признесены её мягким бархатным голосом.

0

27

"Проблем мне будто не хватало..."
Светлый опустил меч. Непреодолимое желание захлестнуло его. Он переводил взгляд с Князя на Хельгу, с Хельги на появившуюся девушку. Постепенно, он перестал останавливать взгляд на главном своём противнике. И вот, перед ним предстала прекрасная девушка, суккуб, вид которой заставлял терять самообладание. Но Куратор не собирался легко сдаваться, не собирался так просто поддаваться силе врага. В нём шла постоянная борьба. В руке уже не было той твёрдости, но меч всё ещё был при нём.

0

28

Нежное прикосновение любимого и чары суккуба могли сыграть роковую игру с вампиром, но не с демоном, что жил в Джесс, она лишь улыбнулась, почувствовав желание, но этим всё было ограничено.
Взгляд Джесси был направлен на Куратора. Она чувствовала в нём перемену. И это было только ей на пользу.
Да, она слабее своего Хозяина, и теперь, когда противник не уверен в том, что сейчас является его целью, он наиболее уязвим.
"Не бойся Куратор, твоим серцем я сегодня отужинаю..."
На лице вампирши засияла злобная и хищная улыбка.

0

29

Хельга вопросительно воззрилась на Алианну.
«А на демонов это действует? Как я помню, нет… Хотя если совсем немного…»
Хеля встала с дивана и медленно подошла к Куратору.
-Да… Ты сегодня крупно попал, светлый.! Девушка обошла Куратора сзади. -Одно твое неверное движение и тебе не уйти отсюда живым
«Ну что ж пути назад не будет, поэтому полный вперед!»
Хельга шепнула на ухо Куратору.
-Делаем отсюда ноги, пока можем… И хотя бы тут не выеживайся! Хеля наигранно улыбнулась.–Бегство в данном случае не намек на трусость, а откровенная мудрость! Не медли!
«Алианн, солнце, я же могу оставить на тебя Барона? Его только кормить и выпускать гулять. И если что, я тебя найду.» Девушка мысленно обратилась к суккубе.

0

30

Алианна услышав мысленное обращение Хельги только очаровательно улыбнулась и кивнула темноволосой головой.
-Князь, отберите у Куратора меч... И Джесси пока сдерживайте, вы ведь не хотите, чтоб всё закончилась быстро, не будет ли вам приятнее, если он будет вечность мучиться от проклятья?-Леди говорила нежным бархатистым голосом, не сводя глаз с несчастного Куратора и всё больше сводя его с ума, нагнетая безумную эротическую атмосферу в комнате.
Руку её с длинными чёрными ноготками, что напоминали больше когти прошлась от груди до живота. Она облизнула свои пухлые губки и приказным тоном сказала:
-Вот Хельга...-усмешка и унизанная кольцами ручка указала на демонессу--ласкай её, и люби, так как будто это последний раз!
"-Возможно, так оно и будет...-"
офф. Для Хельги не действует только на более высших демонов, так как суккуб на ранг повыше вас будет, то действует просто не стакой силой. Только как очень сильное желание.

0

31

Нельзя сказать, что случившееся сильно удивила Князя. Учитывая поведение Алианны  на площади, вполне логично её появление. Сила суккуба не действовала на демона, и потому он всё так же уверенно смотрел на противника, только теперь в его взгляде была немая усмешка. "Куратор, бедняга, такое глупое поражение..." Конечно же Князь не испытывал жалости к врагу, его скорее забавляло то, что сейчас произойдёт. Князь приблизился к врагу. Лёгким движением руки демон заставил меч Куратора отлететь в сторону. Теперь противник был безоружен. Улыбка победителя была ни лице демона, но естественно просто победой он не ограничится.
- Он в вашем распоряжении, Алианна.

0

32

Из последних сил светлый сопротивлялся магии суккуба.
"Я смогу справиться.... Нужно отступать."
На секунду переборов суккуба, Куратор задорно тряхнул волосами и засмеялся. В следующую секунду ничего уже не напоминало о присутствии здесь светлых сил...

->Здание вокзала

Отредактировано Несущий свет (2008-05-01 13:41:01)

0

33

«Долго думал, прежде чем с оригинальничать!»
Хеля оглядела присутствующих.
-Барон, пошли гулять, представления закончились… Девушка поспешно натянула плащ и потрепала пса по загривку. –Идем, идем.
Собака нехотя спрыгнула с дивана, потянулась и направилась к двери.
-Пока, всего хорошего, дверь за собой просто прикроете! Хеля направилась к выходу.

+1

34

-Чёрт, чёрт, чёрт... Я его убью, убью, убью!!!- нечеловеческий крик. Она издала страшный рык упав на олени и изогнув спину. Осколки от разбитого этим рыком окна, посыпались по полу комнаты, дикая ярость суккуба напрочь закрыла всю магию эротизма, скорее у людей начала развиваться тошнота. Она ненавидела всё и вся. Топала ногами из спины выросли чёрные крылья, глаза (даже белки стали совершенно чёрными), клыки увеличились, а на голове выросли рога около 20 см.

0

35

Наблюдая за происходящим и исчезновением Куратора, Джесси прижалась к своему любимому, её глаза загорелись ярким пламенем.
- Нам нечего больше здесь делать, наш противник бежал, подобно трусу! Эта битва выйграна тьмой.

Девушка обняла нежно своего хозяина и исчезла вместе с ним в яркой вспышке огна.
Она перенесла себя и своего повелителя обратно в квартиру к господину.

>>> Квартира Князя

0

36

"А так, в каком то смысле, даже лучше. Победа одержана Тьмой, а смерть Куратора здесь ни принесла бы ничего, кроме его, собственно, смерти. Он должен погибнуть по другому. Что бы свет видел, насколько слаб тот, кто стоит в его главе. Что бы он погиб на глазах у своих. Его поражение должно быть не только позорным, но и публичным." Князь с улыбкой посмотрел на суккуба.
- Не стоит так злится. Время Куратора ещё придёт.
Князь почувствовал, как любимая прижалась к его плечу. "Нам действительно нечего здесь больше делать." Князь исчез вместе с любимой, отдых, это как раз то, чего желал демон. В комнате отголоском раздались его последние слова.
- До скорой встречи, леди Алианна.

-Квартира Князя-

+1

37

«Слишком самоуверенно… Выиграй войну и потом ликуй!»
Хеля постояла в некой нерешительности.
-Алианна, сестра, не убивайся так! И за него не стоит… Хельга погладила суккубу по спине. -И ты обязательно его убьешь, наверное. Девушка выдавила из себя улыбку. –Если хочешь, пошли отсюда, поищем жертву на ночь…

0

38

-Я его не убью...-с ненавидящими глазами злобно прошипела суккуб-но сделаю так, что он будет молить о смерти...Пойцдём кого-нибудь съедим...
Всё иаки злость Леди Алианна столь красиво и горячего существа требовала выхода и она решила пока что "оторваться" на смертном.

0

39

Хеля улыбнулась.
-А я тебе с этим помогу! Но для этого нам нужно его найти или выманить… Улыбка сделалась еще шире. –А лучший способ его выманить, убить или помучить смертного! Хельга сделала мечтательный вид. –А лучше смертных!
Демонесса подошла к столу, взяла с него арбалет.
-Куда пойдем? Но только не в парк, уже надоело и людей там мало.
Хель про себя усмехнулась.
«Благодаря мне! Как только я начала там промышлять, у смертных сложилось впечатление, что в городском парке завелся маньяк. С чего они взяли?»

0

40

Задумчиво посмотрела на Хельгу облизнув пухлые губки. За окном был день, ветер должен был пронизовать до костей обычного человека, но демонесса-суккуб обладала повышенной устойчивостью как к холоду, так и к жаре. Она покрутила хорошенькой головкой и посмотрела в окно, сказав:
-На главной улице тоже нельзя-она провела рукой по обнажённому телу- я ведь не могу охотиться одетой...

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Хельги