Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Хельги


Квартира Хельги

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Трехкомнатная квартирка с видом на городской парк. Комната выполнена в мрачных тонах. Окон мало и то они завещаны плотными шторами. Одна из комнат отведена под коллекционное оружие. В спальне стоит шикарная двухместная кровать с балдахинами, на полу распростерлась шкура тигра. На кухне можно всегда найти, чем перекусить.  В гостиной стоит диван, пара кресел и плазменный телевизор.

Отредактировано Хельга Дишнт (2008-04-25 16:51:48)

0

2

Хельга вошла в квартиру, захлопнула за собой дверь.
«Ну и денек выдался…» Девушка положила арбалет на стол и рухнула на диван.
-Но как дома здорово… Потянулась Хеля и заняла почти что весь диван. Она взяла пульт, в надежде найти что-нибудь интересное. Желудок недовольно заурчал.
«Ах точно! Я ж голодная!» Хельга сходила на кухню сделала пару бутербродов с сырым и свежим мясом, продолжила поиск чего-нибудь дельного на телике.

Отредактировано Хельга Дишнт (2008-03-12 19:54:59)

0

3

Хель так и не нашла ничего стоящего. Девушка сдержалась, чтобы не разнести телевизор.
«А-а-а… Закон подлости!» Хельга  выдохнула, успокаиваясь . «Ну да ладно… Я думаю сумею себя развлечь. Может стоит поохотиться… Да я так и сделаю.»
Хельга встала, потянулась. Взяла арбалет и направилась к выходу.
--->  Центральный парк

0

4

--->Улочки
Дверь открылась. На пороге стояла Хеля с замученным видом на лице.
-Ага! Попалась! Выкрикнула неожиданно появившееся хозяйка квартиры. –Когда заплатишь за квартиру? А то ведь мне недолго  тебя выселить!
Мгновение и Хельга вспорола ей брюхо, но пересилила себя. Она выдохнула, пытаясь успокоиться.
-Скоро, скоро… Но сейчас!
-А где ты всю ночь шлялась? И мы договаривались, что никаких зверей, а это кто?
Хеля заметила что что-то или кто-то прошмыгнуло в ее квартиру.
«А-а-а! Весь мир что ли сговорился?!»
-Это не ваше дело где я шляюсь, а это… Хеля задумалась. –Это моей сестры. Но не бойтесь, ненадолго.
-Да!? Ну ладно… Но чтоб через три дня избавилась, поняла?
На это Хеля захлопнула дверь перед хозяйкой квартиры. Она прошла в гостиную. Там на диване лежала даберман довольно крупного размера. Он занимала почти что весь диван.
«А это что за… Я не собиралась заводить животных!»
-А ну пошла! Вон!
Ноль эмоций. Пес только потянулся и решил вздремнуть.
«Ладно. Ладно. Я спать. Хватит на меня сегодня! Как выгнать эту собаку. Придумаю, как только высплюсь… »
Хельга плюнула на лежащую псину и пошла в спальню. Она не раздеваясь завалилась на кровать и только коснувшись подушки, уснула.

Отредактировано Хельга Дишнт (2008-05-27 12:07:36)

0

5

Хеля открыла один глаз, потом второй. Села на кровати и потянулась.
-А-а… Несколько часов отдыха и я опять готова совершать глупости!
Девушка встала, переоделась и пошла на кухню. На диване она обнаружила вчерашнего песика.
«Вот головная боль-то! Куда бы его сплавить? Хотя… бойцовская собака… может оставить и скучно так не будет… А где это видано, чтобы демоны домашних животных заводили? А что тут плохого? Ладно пусть живет. Будет чем хозяйку злить!» По лицу Хели  скользнула довольная улыбка. «До вечера где-нибудь послоняюсь, а потом посмотрим…»
Хельга подошла и погладила пса. Удивилась присутствию ошейника.
-Так, так… Тебя значит Бароном звать. Ты хоть чейный? Она потрепала собаку за уши.
«Может он команды знает…»
-Ко мне… Барон. Сказала Хельга.
На ее удивление собака спрыгнула с дивана и подошла к ней.
«Вау! Ручная собачка! Всегда о такой в детстве мечтала!»
Девушка накинула на себя кожаный плащ, перекинула сумку через плечо и вышла. Барон последовал за ней.
---->Центральный парк

0

6

--- Площадь с фонтаном.
Прекрасная в своей наготе демонесса, залетела, шумно хлопая чёрными кожистыми крыльями, в окно квартиры Хельги с грохотом разбив стекло... Куратор был без сознания и Алианна кинула мужчину на кровать. Презрительно и даже, пожалуй, несколько брезглив осмотрев его, она направилась к окну, взлетев на подоконник и сильно поцарапав ногу о достаточно большой осколок стекла, Леди Алианна вылетела в окну, что-то бормача про скучных девственников и то, что возможно у Хельги по возвращении дома будет пожива.
---Старая Усадьба.

0

7

------>Площадь с фонтаном
Хеля с сожалением осмотрела разбитое окно, вздохнула, представив, как будет ругаться хозяйка квартиры.
-А дверь на что? Спросила она вслед Алианне.
Впустив в дом собаку, Хельга вернулась в спальню. Девушка села на край кровати и посмотрела на Куратора.
«Вот зараза! Спит, как ни в чем не бывало!»
-Э-эй… Пора вставать… Хеля коснулась плеча светлого. –Ты сюда не отдыхать пришел!

0

8

>>>Площадь с фонтаном

Едва Леди Алианна исчезла, Куратор пришёл в себя. Всё что произошло пронеслось перед его глазами. Светлому не понадобилось много времени, что бы понять, как он влип. Посмотрев на сидящую рядом с ним девушку, Куратор не смог сдержать улыбки. "Отдохнёшь тут..." Куратор прекрасно помнил, что сделала эта девушка, и чего не сделал Князь. Вывод напрашивался сам собой, либо Князь решил на полном серьёзе простить её, либо, что более вероятно, он ещё придёт. "Нужно срочно отсюда уходить. СРОЧНО!" Куратор с трудом сел. Самочувствие было... Не очень... Куратор осмотрелся.
- Мило тут у вас. Но мне пожалуй пора...

0

9

Увидев, что Куратор очнулся, Хеля довольно улыбнулась.
-Кто у нас тут очнулся… Хельга потрепала Куратора по голове.
-И мы уже куда-то собрались? Так скоро? На лице появилось наигранное изумление. -А я надеялась, мы сможем побыть вместе… Девушка прижалась к светлому и погладила его по шеке.
«Авось и упрашивать, долго не придется. И нужно поторопиться до прихода Князя…»

0

10

Куратор с удивлением смотрел на девушку. "И о чём она думает? Совсем эти демоны..." Несущий свет легко оттолкнул девушку от себя и поднялся на ноги.
- Нет, на едине с вами я оставаться не очень хочу...

0

11

«Он с воплем не бежит от меня, но отдаваться страсти тоже не торопиться. Придется попыхтеть… И главное помнить, добиваться намеченного любой ценной!»
Хеля слезла с кровати обошла Куратора сзади и прижалась к его спине.
-Совсем не хочешь? Девушка провела рукой по низу живота светлого. –Подумай хорошенько… Она коснулась губами шей Куратора.

+1

12

Поведение девушки несколько шокировало Куратора... Такого он не ожидал... "Что происходит с ними? Я до сих пор жив, да ещё и меня пытаются соблазнить!" Куратор легко выскользнул из объятий Хельги.
- Не хочу.
Голос куратора звучал твёрдо. Он точно знал, что этого не сделает. "Не хватало мне с демонами......"

0

13

Хельга вздохнула.
«Не сопротивляйся… Разве не понимаешь, от чего отказываешься, глупец!»
Ты меня убиваешь! Хеля села на угол кровати. –Вот я тебя спрошу, чего ты ломаешься?!  И хватит строить из себя невинного! Или ты забыл ту ночь в парке? А как ты вспорол себе живот? Девушка с надеждой посмотрела на Куратора. –Тебе меня совсем не жалко?
«У меня иссякают идеи… И зачем мы с Алианной сохранили ему жизнь!?»

0

14

- В общем ты, как хочешь, а я удаляюсь. 
Куратор посмотрел на входную дверь. "Пора уходить. Князь будет здесь с минуты на минуту, а сейчас с ним встречаться не намерен." Куратор сделал несколько шагов в сторону двери, но остановился и из-за плеча посмотрел на девушку.
- А ты остаёшься?

0

15

Хеля чувствовала напряженность Куратора.
«Главное спокойствие, только спокойствие… Да какое на фиг спокойствие, Князь рядом! А он меня по головке не погладит! Да еще и этот упрямый, как осел! Но может светлый и прав, насчет удаления?»
-Так то у меня планы, и, кстати, касательно тебя. Поэтому я тебя никуда не отпущу. Но… Хельга встала с кровати. –Но это… Девушка замялась. –Тут как-то неуютно, может, поищем местечко получше?

0

16

---Квартира Князя--

Демон появился перед дверью в квартиру Хельги. Найти девушку было не трудно. Пару секунд Князь стоял перед дверью, решая, как поступит с Куратором и Хельгой. Лицо Князя исказил хищный оскал, глаза запылали красным огнём. В них читалась надменность. Сейчас он совершенно не был похож на человека, несмотря на то, что ещё был в человеческом обличии. Заведя левую руку за спину, Князь постучал в дверь. "Будем надеяться, что Хельга поймёт, бегать от меня бессмысленно. Очень надеюсь, что бегатнёй мы заниматься не будем."

0

17

Услышав стук в дверь, Куратор вздрогнул. Несущий свет точно знал, кто его ждёт с той стороны.
"Вот же.... Это Князь.... Нужно что-то делать.... Но что? Для начала, открыть дверь..."
Куратор перевёл взгляд на Хельгу.
- Открой дверь.
Куратор положил руку на рукоять меча. Сейчас он был не в том состоянии, чтобы справиться с Князем.. Но сдаваться точно не собирался!

+1

18

Девушка посмотрела на дверь.
-Счастье вдруг, в тишине постучалось в двери… Хеля нервно хихикнула. – Кажется, мы остаемся дома, гости пришли…
Хельга вздохнула, представив дальнейшую картину происходящего.
–Куратор, я буду помнить тебя, как замечательного светлого! Она похлопала Куратора по плечу и чмокнула в щеку. –А это на удачу, она тебе понабиться. Больше чем ты думаешь…
Хеля посмотрела на светлого и пошла, открывать. Она повернула ключ в замке и дверь тихонько открылась. На пороге стоял Князь.

0

19

Едва дверь открылась, по лицу Князя скользнула хищная улыбка. На пороге стояла Хельга. "Решу сразу оба вопроса."
- Приветствую.
Голос был совершенно холодным и безразличным. Князь, не дожидаясь приглашения прошёл в квартиру. Знаком он пригласил Хельгу следовать за ним. Неторопливо войдя в комнату, где находился Куратор, Князь встал напротив противника.
- Скажу чесно, впервые рад вас видеть, Куратор. Вы не только в меньшинстве, но и несомненно слабее.
Князь обнажил оружие. В руке за спиной уже было сосредоточено не мало энергии.
- Думаю, мне не стоит объяснять, зачем я пришёл сюда. Оставлять недобитого врага было бы не осмотрительно с моей стороны, не так ли? Но я буду снисходителен и дарую вам право первого хода.
Князя уже окружало мощное силовое поле. Его действие было не знаком самоуверенности. Просто он не хотел рисковать, а что больше снижает риск быть побеждённым, чем измотанный противник? К тому же, демон хотел именно сразиться с Куратором, а не просто убить. "Да и я должен посмотреть за действиями Хельги. Стоит ли мне оставлять жизнь ей."

0

20

офф. Простите, что вмешиваюсь, но неужеди Князь, ваш персонаж не понимет, что суккуб кинеться спасать сестру и так как она не из этого мира рабой вашей она себя не считает, в крайнем случае, мой персонаж вообще может домой смыться?

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Хельги