Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Дом Несущего свет


Дом Несущего свет

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Взгляд Куратора проследовал по телу девушки. Он несколько смутился, но смущение быстро прошло. Светлый отвёл взгляд в сторону от девушки, он посчитал, что если поступит иначе, то девушке будет неприятно. Рука же светлого переместилась на талию девушки. Руку обожгло словно огнём, но отдёргивать он её не стал. Светлый понимал, это ощущение просто страх перед неизвестным. Но страх по настоящему сильный. Несущий свет не боялся ни смерти, ни врагов, ни битв... Но страх перед тем, что может случится между ним и Анной было очень сильным.

0

62

Анна увидела, что Куратор отвёл взгляд и на миг испугалась, что он решил уйти. Но когда его рука коснулась тонкой талии, она почувствовала что жар, котрыйдо этого пропитал всё комнату переместился и в её телу. Она часто задышало словно боясь, что воздух в этой комнате сейчас закончится.
-Посмотрите на меня!-сказала девушка и дождалась пока мужчина обратил на неё взгляд-Я хочу сказать... Я ничего не боюсь. Я... Я ... Я люблю вас!
Тут она поняла, что призналась первой и стремительно опустила вниз свои голубые глаза.

0

63

Услышав слова девушки, Куратор не отрываясь смотрел на неё. Понятия любви для Светлого было совершенно иным. Он любил Свет, любил справедливость, он много чего любил.... Но впервые слышал, что бы любили его. Слова девушки несколько смутили его.
"Любит... Но ведь любовь не грех, а самое прекрасное чувство... Но вожделение грех..."
Светлый не любил вопросы с любовью именно потому что не вполне понимал грань, которую нельзя переходить. Но на этот раз он решил просто отдаться своим желаниям...
- Я тоже люблю тебя... - негромко и немного неуверенно произнёс Куратор

0

64

-Я твоя... -она говорила без особого смущения, так как знала, что это нормально, если происходит по любви. Правда плохо, то что опыт отсутствовал у неё напрочь- Я хочу тебя и знаю, что ты тоже...
Она не сводила с него глаз, так как ей было очень уж жарко, а его рука так и не покинула талию. Она полностью скинула одеяло со своего тела. До этого её ни один мужчина не видел в таком не скромном виде :кружевные трусики и лифчик. Грудь вздымалась под тонким кружевом и она не сводила с него глаз.

Отредактировано Анна (2008-07-15 10:18:55)

0

65

Слова девушки подействовали на Куратора очень сильно, её уверенность будто передалась ему. Рука с талии девушки поднялась на застёжку лифчика. Глаза куратора неотрывно смотрели в глаза Анны. Светлый совершенно не знал, что должен делать, для него это был первый раз, к тому же он несколько волновался. Медленно приблизившись к губам девушки, куратор едва коснулся её губ своими...

0

66

Ощутив его поцелуй на своих губах она расслабилась в его объятьях. Всё её тело горело в превкушении его ласк и желание уже коснулось её тела и сознания. Она вида что он взволнован не меньше, чем она... Когда смотришь на их неуверенные, робкие прикосновения никогда не поверишь, что они прожили гораздо больше, чем жили обычные люди. Особенно он.
Он потянулся к застёжке лифчика. Она чуть стукнула поддаваясь под его руками, он упал на кровать и грудь девушки обнажилась перед его взглядом.
-Это мой первый раз...

0

67

Куратор действовал очень неуверено, когда грудь девушки была обнажена, Светлый неуверенно смотрел на неё. Рукой он неуверенно дотронулся до неё, но тут же почувствовал жжение, как от огня.
- У меня тоже... - смущённо произнёс светлый.

0

68

-Значит мы одинаково чисты...-тихо вздохнула девушка. Она легла на кровать и закрыла глаза, мысленно спросив себя, чего именно ей хочется.
Ответ пришёл незамедлительно, так как отсутствие опыта вполне искуплялось здоровыми инстинктами. Она притянула Куратора к себе и положила обе его руки себе на груди, после чего уверенно посмотрела в его глаза.
-Я твоя... Делай со мной, всё что хочешь...

0

69

Куратор начал неуверенно массировать грудь девушки, при этом слегка зажимая между пальцами сосок девушки. Во взгляди куратора неуверенность сменялась инстинктами и страстью. Наклонившись к губам Анны, он более уверенно поцеловал её. Все мысли о том, что это неправильно исчезли, оставляя лишь уверенность в своих желаниях.

0

70

Анна начала чувственно выгибаться на встречу его ласкам, сладко стоная и кусая губы. Девушка выгнула спину.
Куратор наклонился к её лицо и поцеловал её, словно это было самым естественным поступком на свете. Длинные ноги слегка раздвинулись, и она потянула Куратора на себя, страстно желая ощутить тяжесть его тела на себе.
-Я люблю тебя-снова проговорила девушка на миг раскрыв глаза и снова их медленно закрыла отдаваясь снова наслаждению, которое ейдарили его губы и руки.

0

71

Продолжая массировать грудь девушки уже более уверенно, Куратор понял что делает всё правильно. Находясь на девушке, Светлый чувствовал себя немного неловко, но в скоре он почувствовал некоторые изменения. Подобных ощущений у него не было ещё ни разу. Поцеловав шею девушки, Куратор стал поцелуями спускаться к её груди, все его нынешние действия были исключительно инстинктами...
- Я хочу тебя...

0

72

Она открыла глаза, ощущение были новыми и на удивления приятными. Её сердце бешено колотилось в груди, а ощущения вызывали странное томление, она выгибалась навстречу ему. Руки начали гладить его голову. Глаза наполнились слезами от наслаждения, которое дарил ей её Светлый Лорд…  Как де она любила его.
Услышав его слова она была слегка удивлена, но ей было приятно, что больше никто никогда не слышал и не услышит от него этих слов. Она одна.
-Я тоже хочу тебя…

0

73

Куратор дошёл поцелуями до груди девушки. Он чувствовал как стучит её сердце, от чего его собственно стало колотиться как бешеное. Несколько раз пройдясь языком по соску девушки, Куратор поднял взгляд на лицо девушки. Неуверенность всё сильнее разрывала его из нутри.
"Правильно ли я делаю? Нравиться ли ей?"
Незная ответы на эти вопросы, Светлый вновь прильнул к губам девушки, массируя её грудь руками.

0

74

Анне это нравилось. Ей нравилось все, что делал любимый. Каждое движение каждый поцелуй…
Когда он коснулся губами её груди, соска она выгнула спину, словно её пронзило молнией, таких ощущений она ещё не испытывала. Это было так резко и остро. Так неожиданно..
Она раскрыла рот поражённая силой удовольствия.
Он снова вернулся к её губам, и она нежно ответила на его поцелуи.

0

75

Остановив поцелуй, Куратор посмотрел в глаза Анны. Он понял, что ей нравятся её действия, а раз ей было хорошо, он чувствовал себя на седьмом небе от счастья. Всё так же неловко массируя грудь девушки, Куратор покрывал поцелуями её лицо, плечи, шею. Он чувствовал как тело девушки отвечает на его действия, и это ещё сильнее радовало светлого. Одной рукой он опустился к трусикам девушки и прикоснулся к её киске через тонкую ткань...

0

76

Анна ощущала поцелуй Куратора на своём лице, плечах, груди… С губ слетали, стоны и дажё лёгкие вскрики. Куратор, кажется, понял, как и что надо делать. Видимо инстинкты всё-таки взяли над ним верх, и он хотел наслаждения и единения их любви союзом не только душ, но и тел…
Когда она ощутила прикосновение к самой сокровенной части её тела, она вздрогнула… Никто прежде не касался  её там. Но потом расслабилась и чуть раздвинула свои длинные ноги.

0

77

Всё так же неуверенно и неловко Куратор пытался доставить девушке удовольствие. Когда девушка сильнее раздвинула ноги, Светлый понял что ей нравится. Аккуратно он начал снимать с девушки трусики, и когда Анна была полностью освобождена от одежды, он провёл ладонью по её промежности. Щёки Светлого в тот же час запылали. Другой рукой он не прекращал массировать грудь Анны, но делал это полу автоматически, уделяя основное внимания киске Анны.

0

78

Анна прижималась к нему, ей были приятны его прикосновения и она приподнялась к его губам, желая ощутить его губы. Из губы слились в новом поцелуи девушка издала новый сладостный стон… Всё тело пробирал огонь желая, она хотела его, так как умирающий человек хочет вдохнуть  последний раз воздух.
Всё её межножье увлажнилось и она сама не понимала, что же это с ней такое…
Она даже не заметила, что была полностью раздета, но её руки начинали стягивать одежду с него.

0

79

Когда девушка начала раздевать Куратора, тот сначала несколько смутился, но быстро успокоился, и даже стал помогать девушке. Когда наконец это было сделано, он навис над Анной, и немного замешкался. Что делать он догадывался, но лёгкий страх всё ещё присутствовал.  Поборов свою неуверенность, Куратор рукой направил член в Анну, и начал медленно вводить его внутрь.

0

80

Анна ощутила, как нечто начинает проникать в неё. Она слегка помрщилась и оаздвинула ноги, думая что так будет легче, но это оказалась не так. Небольшая боль сменилась более острой и девушка покрепче обняла его за шеюю
Недавние наслаждения сменились болью. Девушка прижаслась к Светлому и закрыла глаза.
-Больно.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Дом Несущего свет