Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Дом Несущего свет


Дом Несущего свет

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Куратор понял, что девушка расстроилась. Конечно, одиночество ужасное чувство, это он давно привык к нему и просто не обращал внимания. Но для девушки это наверняка было ужасно.
- Когда нибудь вы наверняка встретите того самого. Не переживайте, у такой великолепной девушки всё будет хорошо, и жизнь у вас будет прекрасной.
Куратор улыбнулся, но улыбка получилась немного натянутой.
- Я уверен, у вас всё будет хорошо.

0

42

Анна ещё больше загрустила, так как она-то, в отличии от Куратора, очень хорошо понимала, что не будет у неё, никакой любви... Век смертных недолог, а она боялась, что будет с тем, кого она выберет, когда он заметит, что она, по неизвестной причине, совершенно не страеет. Она понимала, что этому есть своё объяснение, но хоть убей, не могла его найти. И потом её сила...
Неожиданно она почувствовала себя дико усталой. Она откинулась на кресло и закрыла глаза.
-Нет... Никого у меня никогда не будет...-тихо, очень тихо проговорила Анна растворясь в печали и грусти. Казалось перед ним сидит не злотовласая девушка, а тело за несколько минут лишившиеся души.

0

43

Куратор почувствовал неимоверную боль за Анну.
Бедная девушка...
Встав со своего места, светлый подошёл к анне, и нежно положил руку ей на плечо
- Всё будет хорошо. Таков мир, Бог посылает ровно столько испытаний, сколько человек способен вынести. Не больше. Быть может вам стоит отдохнуть? Я могу приготовить для вас комнату.

0

44

Анна неожиданно схватила другую руку Куратора и неожиданно для себя ощутила, несмотря на то что боль всё равно безумно терзала её сердце, что ей стало как будто,хотя бы и немного, но всё таки легче.
-Комнату? Да...-растерянно проговорила девушка-это было бы замечательно...
Её губы немного дрожали, а глаза были совершенно потеряны, словно бы она только что оказалась на этом месте.За окном был необычайно красивый рассвет, но она не видела ничего кроме своего собеседника.

0

45

Светлый ещё сильнее покраснел.
- Тогда пойдёмте...
Куратор помог девушке встать и отправился вместе с ней в комнату для костей. Большая комната с двухспальной кроватью, шкафом, двумя креслами и столиком. Очень светлая и ухоженная.
- Конечно, это не королевские покои, но... - несколько виновато начал куратор - большим не владею...
Светлый хотел, что бы комната соответствовала той, кто будет в ней отдыхать, жаль, что комнаты из чистого злата, усыпанной драгоценными камнями у него не было...

0

46

Анна за руку прошла с Куратором в комнату. Её длинные волосы часто падали на бледное личико с правильными чертами, но девушка,казалось не замечала этого. Только сейчас она начинала осознавать всю тоску холодных ночей и то чувства, когда в монастыре её подруги начинали влюбляться и гулять с возлюбленными, чтобы забыть о, как она считала, правдной жизни.
Она увидела довольно уютную комнату... с двухспальной  кроватью.
-Комната хороша, даже очень...-она тут же залилась стыдливым румянцем-Мы будем спать... вместе? Кровать-двуспальная.
Почему то ей очень хотелост, чтобы Светлый остался в этой комнате.

0

47

Вопрос обескуражил куратора и по правде говоря поставил в тупик. Не ожидал он подобного, и что ответить тоже не знал.
- А... Как бы вы хотели? - с трудом выдавил из себя светлый.
Осознав, что за глупость он сказал, Куратор сильно покраснел, и опустил взгляд в пол.
"О чём я говорю?! Нужно сказать нет..."

0

48

-Знаете... Я провела столько ночей в одиночестве, в монастыре... Я ведь никогда не знала своих родителей,так что по могу заснуть одна только в случае сильной усталости. К тому же вы мне очень приятны, больше чем кто либо до сих пор, что я хотела бы чтобы вы посидели рядом.- с просто обезоруживающей наивностью и откровенность в голосе сказала девушка.
Длинные волосы ниспадали на плечи, глаза были лишены привычного холода и несмотря на то что она прожила,гораздо больше обычных смертных, она выглядела удивительно наивной и чистой. Кровь ангела и жизнь в монастыре наложиди определённый отпечаток и евушка не коснулась пороком своей кристальной белизны душой. Потому и не казалось странным, что такая девушка совершенно одинока.

0

49

Покраснев ещё сильнее куратор понял, что не может противостоять обезоруживающей невинности девушки. Сев на кресло, что было рядом с кроватью, Куратор улыбнулся Анне, и немного замешкавшись, начал:
- Тогда я побуду с вами... Надеюсь, я не сильно мешаю...
"Так необычно.. И не привычно...."
Красота девушки была неоспорима, светлый с трудом мог даже на секунду отвести от неё взгляд, а невинность и чистота девушки заставляли его ощущать её своей дочерью.

0

50

офф. Ну почему только дочерью?
-Отвернитесь, пожалуйста...-попросила Анна у Светлого, когда они прошли в комнату и дверь за ними была закрыта.
Дождавшись того, что Куратор отвернулся Анна растегнула свою белую блузку и осталась в таком же белом лифчике, потом к ногам девушки упала и длинная синяя юбка. Анна изящно выступила из неё оставшись лишь в белоснежных трусиках.
Девушка пользуясь тем, что Светлый её не видит с интересом осмотрела своё тело и увидела, что никакой соблазнительной полноты в её фигуре не появилось.
" - Ну  почему же я такая худая... Я никогда ему не понравлюсь!- " она совсем расстроилась и юркнула под одеяло, до этого она, конечно положила одежду на край кровати.
-Можете повернуться!-сказала она.

0

51

По просьба девушки на секунду сбила куратора, и он чуть замешкался. Но всё же отвернулся, и начались томительные минуты ожидания. Толи минуты, ти ли часы, Светлый понять не мог, и лишь голосок Анны вновь вернул его на землю, и он повернулся.
- Вы очень красивы.. - негромко проговорил светлый.
"Что я делаю.. Остался в комнате у девушки.. Это как то неправильно..."

0

52

Ну скажем, что девушка разделась довольно быстро, хотя наверное Куратору так показалось, потому что ему очень хотелось... поговорить с девушкой.
Анна неуверенно расправила копну золотистых волос чтобы прикрыть обнажённые плечи, она облизнула свои тонкие губки и устремила глаза на Куратора. В них читался немой вопрос. Она плохо понимала, что с ней творится, может он, более взрослый и опытный мужчина, сможет разобраться с этим.
-Я сомневаюсь, что хоть в половину настолько красива, насколько прекрасны вы.- с жаром сказала Анна в тот же миг опустив свои прекрасные глаза, а ангельское личико залил румянец.
До этого дня не один мужчина не видел её в постели, хоть и укрытой до самых плеч тёплым одеялом.

0

53

- Нет, вы прекрасны...
Заметив смущение девушки Куратор поднялся с кресла и присел на уголок кровати.
- Вы очень красивы.
Куратор прикоснулся к плечику девушки, но тут же отдёрнул руку, будто обожённый огнём греховности.
- Прошу прощения - проговорил Круатор отводё взгляд и покраснев.

0

54

Когда он сел на краешек кровати Анна покраснела ещё больше и поразилась отчего так неожиданно жарко стало в комнате. Одеяло немного сползло с неё открвая кусочек кружемного белья, так как девушка совершенно забыла придерживать его руками, а теперь просто полулежала-полусидела на мягкой кровати, облокачиваясь на подушки. Она совершенно не заметила этого, хотя даже если бы и заметила не обратила бы никакого внимания, так как считала что смотреть не на что.
Она смотрела на него не отводя своего влюблённого взгляда словно загипнотезированная. Когда он прикоснулся к ней, её бросило ещё в больший жар, а главное ей стало удивительно приятно.
-Нет!-взволнованно покраснев сказала Анная-Я не злюсь делайте так ещё!Это приятно... Если это так чудесно,это не может быть плохо!

0

55

Светлый провёл тыльной стороной ладони по щеке девушки. В ту же секунду его щёки запылали.
- Уже позно...
Куратор всё так же обладал немного красноватым оттенком из-за смущения.
"Нет, наоборот рано..."
Светлый улыбнулся девушки и слегка подтянул её одеяло. Он не понимал ,что происходит... С ним, да и с Анной... Для него всё это было необычно и неизведанно.

0

56

-Это неважно...- в тон ему проговорила девушка нежным тоном, но с нотками заметного смущения. Она тоже немного краснела глядя на него, однако в груди её пылал огонь. Она смущённо куталась в одеяло, но ей было жарко, так как ей казалось что температура в комнате накалилась до тропической жары и она желала сбросить его, хоть и не могла сделать такого при мужчине.
От его прикосновений сначала к плечу, теперь к щеке по всему телу проходили чудесные ощущения окутывающей неги, её дыхание заметно участилось. Анна не понимала, что это такое,хотя начинала догадываться, что именно этого не хватало ей одинокими ночами, когда она не могла уснуть...
За столь короткое время проведённое здесь всё переменилось и в её жизни появилась и другая цель, кроме того чтобы нести свет и исцеления людям. Все мысли её были сконцентрированны сейчас на одном человеке, который сидел рядом на кровати. Куратор... Анна последнее время проводила лишь с ним и думала только о нём.

0

57

Куратор смущённо улыбнулся, щёки покраснели ещё сильнее. Он не понимал, что делает, но из последних сил старался побороть свои желания. Наклонившись к девушке, он по отцовски поцеловал её в лобик, и тут же, будто спохватившись, резко выпрямился. Приятные ощущения от поцелуя кружили голову, но осознание поступка травило душу.
- Простите... Наверное мне лучше удалиться... - едва дыша произнёс светлый.

0

58

Неожиданно для себя Анна поняла, что просто НЕ МОЖЕТ его отпустить. Не способна, но что делать в таком случае ?За столько лет одиночества чувства таки взяли над девушкой верх. Но он хочет уйти.
" - Да что я за женщина, если не могу удержать мужчину? - "мысленно спросила себя девушка,хотя сердце бешено колотилось в груди.
Анна смущённо улыбнулась и посмотрела в его глаза своими, цвет которых несколько изменился, из льдисто голубых, они приобрели оттенок голубого неба в тёплый, солнечный день.
Девушка протянула к нему руку, взяв его руку в свою ручку и кокетливо улыбнувшись, покачала головой.

0

59

Куратор молча смотрел в глаза Анны. Смущение прошло и теперь наступило неловкое молчание. Светлый не в полне понимал, как он должен поступить. Всё же он привык к сражениям и беседам но не к подобным ситуациям. Тепло рук Анны дарило новое, неизвестное Куратору чувство. Ему хотелось остаться, но внутренний голос требовал уйти. Для начала нужно было сказать что-нибудь, что бы разбить это неловкое молчание. Но слова не приходили на ум, в принципе мыслей вообще не было. Куратор лишь положил вторую руку, на руки Анны и улыбнулся ей в ответ.

0

60

Сердце Анна бешено колотилось в груди. Она посмотрела на Светлого Лорда своими голубыми глазами и неуверенно улыбнулась.
Аня села на кровати и одеяло соскользнуло с её плеч, теперь Светлый видел её плоский животик, тоненькую талию и небольшую грудь, чуть прикрытую белым лифчиком. Анна посмотрела вниз, на своё открытое тело и вздрогнула. Сначала она хотела прикрыться, но потом передумала.
Она продолжала смотреть ему в глаза и молчать, да и к чему слова в таком случае?

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Дом Несущего свет