Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 301 страница 307 из 307

301

Мир загадок и тайн...
Тьмы и света....
Тайны и разоблачения...
Любви и ненависти....

http://s55.radikal.ru/i150/0905/45/0f1ad62dd752.jpg
Средневековье.   
За темным лесом, полным тайн и загадок, возвышается одинокий старинный дворец, который так и манит войти внутрь. Его стараются обходить стороной, путешествуя между городами, но иногда путники, желающие поскорее добраться до дома, срезают путь и оказываются один на один с магией дворца. Снаружи это заброшенное место выглядит зловеще. Открываются тяжелые скрипучие ворота, опускается подвесной мост, приглашая уставших путников переночевать.   
Переступившему черту возврата нет...
Внутри царят веселье, смех, горят свечи и факелы, в бассейне поют прекрасные девушки, начинается бал. С первого взгляда путешественники влюбляются в это место и не желают уходить, но после полуночи рвутся подальше от проклятого места. В темноте, горько завывая, по коридорам дворца ходит призрак молодой девушки. Девушки, чья любовь стала для владельца дворца пустым звуком. Если ты встретил ее - выслушай. Она поведает свою историю и историю своей любви.
Переступившему черту возврата нет...

http://s58.radikal.ru/i159/0905/5a/949da893dd94.jpg

Присоединяйся к нам вас ждет захватывающий сюжет, увлекательная игра, много интересных и свободных ролей, море общения и веселья....

Ролевая по картинам Виктории Францесс DREAM WORLD ЖМИ, друг, всегда рады видеть тебя!

0

302

http://s42.radikal.ru/i096/0808/d3/465cbeb4de1c.gif

Winx,Witch и все все все
http://s39.radikal.ru/i083/0808/c4/e978eed0ee6d.jpg

Абсолютно новая ролевая,про Winx и Witch,у нас ты сможешь не только играть,но так же и получать удовольствие от игры!

У нас:
Интересный сюжет
Куча свободных ролей
Обсуждения интересов
Интересный дизайн
добрая и ответственная администрация
и даже советы по раскрутке форума!

Наши недостатки:
мало активных людей! Поэтому этот форум ждёт только тебя!
Нет тебя и твоих друзей

0

303

http://s45.radikal.ru/i108/0907/ec/8c09e412b950.jpg
Заходи на форум только для девчонок, где мальчикам вход заприщён! У нас ты найдёшь новых подружек, прочтёшь советы! Сможешь записаться в любой тебе подходящий Фан-клуб, узнаешь новые тенденции моды, также сможешь приготовить любое тебе понравившееся блюдо по кулинарному рецепту))) Есть много скриптов для твоего форума! Теперь доступны заказы, такие как:  шапка, Аватар+Подпись, Иконки, Баннеры, МАР-карты, is love are love! Всё это и ещё больше нового, тебе откроется при регистрации =)) так что скорее =)) мы тебя с нетерпением ждём =)))

*картинка кликабельна*

Ваша реклама http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_075.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_894.gif

0

304

http://i064.radikal.ru/0908/95/e7ed93739cda.gif
Скажу коротко. Несколько стай волков в лесу и в городе, а так же люди.
Планируются так же стаи кошек как в городе так и в лесу.
Сразу говорю: никакой магии и сверхспособностей, а так же дрэс код, а точнее все животные как животные-без одежды и др. аксессуаров.
Свободно несколько должностей. Обычный, нережущий глаз дизайн.Это все.

Вход в "Потерянный рай"

0

305

http://i045.radikal.ru/0911/12/f02b94cb0bb5.gif
Пиллар, это ролевая с рейтингом NC-18. Нам нужны игроки, умеющие и желающие играть. Мы не гонимся за огромным количеством пользователей, мы ищем тех, кто давно хотел поиграть на ролевой, в которой пишутся хорошие посты, который ищет хороших игроков. У нас есть неплохой сюжет, который обновляется каждую неделю. Далее приведена статья из темы "Об игре":
Если вы смотрели достаточно известное аниме "Naruto" и фильм "Золотой Компас" поставленный по книге "Северное Сияние", то вы очень быстро сориентируетесь, но даже если вы ни разу не смотрели Золотой Компас, то мы все поясним. Наша ролевая поставлена как раз по сюжету этого фильма и аниме. Из Наруто мы взяли Деревню Наваха и персонажей, то бишь  у нас есть те самые войны ниндзя, которые называются Хиносара. Если ниндзя в Наруто сортировались на шиноби и других, то у нас намного проще. Их сортируют по уровням от G до A в таком порядке, начиная с G:
(подробнее см. на форуме)

От Наруто надеюсь все понятно что взято, теперь Золотой Компас.
Насколько вы помните или знаете, у персонажей фильма был деймон. Деймон - это душа человека воплощенная в какое-либо животное. Мы чуть упростим задачу. Во-первых деймон не будет являться душой вашего персонажа,это будет обычное животное-хранитель. Во-вторых это не обязательно должно быть животное, может это будет дракон или другое мифическое или сверхъестественное существо. И в-третьих деймон может менять свой вид только до 10 лет вашего персонажа. Если ему больше, то выберите окончательный вид вашего животного-хранителя. От Золотого Компаса мы взяли только это.

Теперь немного своего. На ролевой могут быть следующие расы: демоны(здесь же неки, фуррии и китсуне), вампиры, люди(или те же войны Хиносара), оборотни, хранители(о них будет чуть подробнее) ну и эльфы, возможны смеси. Если хотите добавить кого-то своего, обращайтесь ко мне в личку.
Вы можете использовать либо техники, либо магию, одно из двух.
Хранителями могут быть любая из рас, это скорее работа. Хранители обладают чем-то в совершенстве. То могут быть стихии, то может быть время, которым они могут управлять. Хранители как правило являются судьями при схватке двух персонажей, поэтому их выбирает администрация. Если ваш персонаж понравился администрации, то вам напишут в личку и если вы хотите, то с вашего согласия вас сделают хранителем.

В игре вы отписываетесь за своего деймона сами, при схватке с игроком деймон может так же драться с человеком, а не только с другим деймоном. Животное хранитель должен быть у каждого персонажа.
Вот собственно и все. Осталось только добавить что рейтинг ролевой NC-18, поэтому секс, насилие и мат(который может употребляться только на территории игры, а не в оффтопе) может быть в каждой теме (опять таки за исключением оффтопа.), поэтому если вы боитесь за свою психику, вам лучше воздержаться от игры на нашем форуме.
Это все.

Если вам понравилось, то заходите к нам!

0

306

http://harripotte.mybb.ru/viewtopic.php?id=18 -ваша
  наша
http://s11.radikal.ru/i183/0911/06/2d09659479f7.jpg
*кликабельно

[align=center]В июле 1997 года мир впервые узнал о существовании Хогвартса — школы чародейства и волшебства, расположенной где-то в Великобритании. Уже через несколько месяцев Хогвартс стал самым известным и узнаваемым среди всех вымышленных учебных заведений — причем эта школа хорошо знакома не только любителям фэнтези, но даже тем, кто считает всю «поттериану» пустой детской забавой. Раньше слова «магическая школа» ассоциировались, прежде всего, с какой-то особой разновидностью волшебства. Теперь под этим подразумевается Хогвартс, только Хогвартс и ничего, кроме Хогвартса.

Хогвартс был основан около тысячи лет назад двумя волшебниками и двумя ведьмами: Годриком Гриффиндором, Салазаром Слизерином, Ровеной Рэйвенкло и Хельгой Хаффлпафф. Впрочем, Слизерин быстро рассорился с коллегами — он считал, что в Хогвартс следует допускать только «чистокровных» детей, рожденных магами.

Девизом Хогвартса является латинская фраза: «Draco dormiens nunquam titillandus» («Никогда не щекочи спящего дракона»).

Все учащиеся Хогвартса состоят в одном из четырех домов, вернее говоря — колледжей. Последние названы в честь основателей школы и имеют собственные залы отдыха и спальные покои, свои спортивные команды по квиддичу, собственных призраков и другие уникальные черты.

Колледжи возглавляются старостами (юноша и девушка, избирающиеся среди учащихся пятого курса) и главными старостами (аналогично, из учащихся седьмого курса). Эти «должностные лица» наряду с четырьмя преподавателями — главами домов — наделены специальными полномочиями по воспитанию и надзору за своими подопечными.

Колледжи соревнуются друг с другом за призовые очки, начисляемые главами домов или старостами за какие-либо выдающиеся достижения учеников. В качестве меры наказания очки снимаются. Четкой системы здесь не существует — все зависит от щедрости или «вредности» уполномоченного лица. Вполне естественно, что ведущие представители домов относятся к «своим» студентам более благосклонно — например, мрачный Северус Снейп делает очень большие поблажки студентам колледжа Слизерин.

Количество очков каждого дома автоматически учитывается четырьмя волшебными песочными часами, установленными в холле около главного входа. По итогам соревнования в конце каждого учебного года победивший дом награждается почетным кубком.После победы одного из домов Большой зал украшается его флагами.

0

307

http://i077.radikal.ru/0911/7a/07984ba2394c.jpg
(КЛИК!!!)

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Реклама » Реклама