Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Опросы » Кого вы предпочитаете?


Кого вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Кого вы предпочитаете?
Ангелов

19% - 10
Вампиров

15% - 8
Демонов

17% - 9
Обортней

5% - 3
Фурий

1% - 1
Суккубов

13% - 7
Личи

9% - 5
Людей я предпочитаю!

17% - 9
Голосов: 52

1

Выбираем и комментируем.

0

2

Я предпочитаю самых симпатичных представительниц таких расс, как вампиры, ангелы, суккубы (женского рода), чистокровные демоницы (человеческой формы и спокойного характера), ну и конечно, человеческие девушки...

0

3

Демонов, с одним из них знакома лично... после чего появился небольшой рассказик "Ночные ласки демона"

0

4

Я предпочитаю вампиров... Это такой печальный и одинокий принц тьмы. Романтика...

0

5

А я людей больше люблю.))
Ведь людям нужно жить и самим делать свой выбор, самим строить свой мир.)))
Наша судьба в наших руках.)))

+1

6

я предлагаю суккубов ( женского рода ! )
они мне нравятся именно из за того что живут в катакомбах

0

7

Вампиры, демоны и ангелы, вот мой выбор)))) А вообще очень люблю пёрышки))))

0

8

Личи, самые разумные и мудрые существа...
А в плане девушек...гы...сердцу не прикажеш, даже если оно не бьется черт знает сколько...

0

9

людей потому что я тоже человек)))Гы

0

10

Предпочитаю... Лич - как изучающий чёрую магию и некромантию мне ближе всех. Потом демон...
В плане девушек... Ну тут знаете... уж смотря какая девущка... Любовь зла... полюбишь....кого угодно

0

11

Я не расист, мне нравяться красивые человекоподобные девушки. *_*

0

12

ангелы
они белые и пушистые (с)

0

13

блин! народ! суккубы это тоже демоны!!! суккуб - демон в ЖЕНСКОМ теле!!! инкуб - в МУЖСКОМ!!! Не бывает мужской особи суккуба!!!!!!!!!!

0

14

Ксеона
Инкуб не во всех интерпритациях мужчина. есть версия что это тоже демон женского пола. только не прекрастный как суккуб, а наоборот, и он голосом превращает смертного в камень.

0

15

Азраил написал(а):

есть версия

Вот вот!

0

16

Азраил
Кстать, прости, вспылила немного!

0

17

Ксеона
Да ничё)

0

18

Люди, личи и оборотни))
Сугубо моё, личное мнение.

0

19

Люди , демоны и ангелы
Больше всего склоняюсь к ангелам

0

20

Демоны, Личи, Вампиры... Больше всего склоняюсь к Демонам... Тьма всегда привлекает...

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Опросы » Кого вы предпочитаете?