Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Анкеты » Аномалия


Аномалия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1)Имя:
   Мирланда,на земле пользовалась древней родовой фамилией Малкавиан...
2)Возраст:
   15 лет,персонаж же родился в 18-ом веке,так что считайте сами...
3)Раса (Ангел, Демон, Вампир, Оборотень, Человек, Некромант):
   Ангел...
4)Принадлежность к свету, тьме, равновесию, людям или нейтралитет:
   Свет...
5)[b]Внешность (нет идеально красивых даже среди небожителей):[/b]
   Высокая светловолосая девушка,на вид лет 17-19,есть несколько мелких шрамов,довольно плотного телосложения,но без ярко выраженных мускулов.Главным плюсом во внешности Мирланды являются,безусловно,ее глаза-неяркие,но выразительные,если присмотреться к радужке,заметно,что серый цвет образует на зеленом фоне нечто похожее на ромашку.Главный минус-кожа девушки.Бледная,слегка голубоватая,на ярком солнце она немедленно выдает аллергическую реакцию и покрывается пятнами,поэтому даже в самые жаркие дни Мирланде приходится прятать ее под одеждой...
6)Биография (чем больше вы напишите – тем интереснее будет с вами играть. Детство, обучение, друзья, первая любовь или возрождение злобы. Перерождение. Участие в войнах. Сочините свою легенду):
   Мирланда родилась 14 декабря 1711 года в Польше от смешанного брака вампира и некромантки.Как такой ребенок вообще мог появиться на свет,остается загадкой до сих пор.Сразу после ее рождения,мать отказалась от Мирланды и прокляла ее,но младенца взял к себе ее отец-вампир,обрадовавшись возможности передать дальше по наследству некоторые уникальные знания и умения.Однако его надеждам не суждено было сбыться-у девочки,выросшей в жестокости и насилии,оказалась светлая,незамутненная душа.Видимо,сама Жизнь посчитала подобный феномен непригодным для земного существования,резко оборвав жизнь девушки-в 17 лет Мирланда умирает от чумы.После некоторых споров между Светлыми и Темными,вызванных ее происхождением,душа Мирланды попадает в Рай,где девушка становится ангелом...А дальше-спокойная жизнь небожителя в постоянных тренировках...
7)Характер (должен подкреплять биографию. А так же помните что нет абсолютно злых и абсолютно хороших… Так сказать – все не без греха):
   Мирланда-веселая,разговорчивая,но довольно робкая и стеснительная девушка.Вероятно,это от того,что на Земле она почти ни с кем не общалась.Если бы она уже не умерла,к ней можно было бы употребить эпитет "живая".Однако потомок двух Темных далеко не так проста,как кажется на первый взгляд.Определенную жесткость,бескомпромиссность она пытается направить на службу Свету,но иногда у нее случаются неконтролируемые вспышки ярости,тогда она почти не разбирает,кто вокруг-друзья или враги.Впрочем,они причиняют девушке большой моральный вред-на следующий день она почти не разговаривает от чувства  безразмерного стыда и по нескольку раз извиняется перед теми,кто от нее пострадал.Но эта особенность бывает и полезна-на поле боя одна такая вспышка в сочетании с прекрасным владением оружием превращает Мирланду в почти непобедимого берсерка.Очень любит воду,может часами любоваться ее течением...
8)Цели и устремления (власть над миром, месть, спасение человечества...):
   Достичь абсолютно справедливого мира, стать лучшим клинком Света...
9)Фобии ( мало ли чего вы  можете боятся… от глобального армагеддона…  до… боязни порезать палец,например):
   Пауки и дикий страх стать ненужной....
10)Умения и силы вашего персонажа (только давайте без супергероев… И учитывайте возраст… Допустим,в 17 лет нельзя мастерски владеть всеми видами оружия и управлять всеми стихиями):
   Хорошие навыки Магии Льда,обширные познания в Чёрной Магии,особенно то,что касается вампиров,однако Мирланда их никогда не применяет.Неплохо владеет мечом...
11)Оружие вашего героя (фламберг или пистолет, рапира или дробовик, арбалет,… а может элегантная и экзотическая катана? Выбор только за вами):
   Длинный изогнутый меч - полуторник с гравировкой: Verum,sine mendacio, certum et verissimum / Истина без лжи, верная и наиправдивейшая. (Мирланда попросила сделать эту гравировку в первый же день,когда она попала в рай, в знак того, что она отказалась от убеждений, в которых её воспитывали.)...
12)Пробный пост (пишите,следуя сюжету нашей ролевой. От его качества будет зависит примерно 50% - принимать вас или нет)
   Среди холмов в старой заброшенной долине стоит старинный замок,наполовину превратившийся в руины.Некоторые башни разрушены до основания и лишь выступающий фундамент напоминает об их когда-либо существовании.Над главным входом угрожающе нависает балкон без перил,многих стен попросту нет.Единственное что находится в идеальном состоянии,так это чудом уцелевшие окна в готическом стиле.Да,время вплотную поработало над этим замком.Но его обитателям до течения времени не было никакого дела.
-Мирланда!
В одной из подземных и,несмотря на всеобщий упадок,роскошно обставленных комнат за столом на некоем подобии трона сидит очень бледный мужчина лет 40.Его грудь возмущенно вздымается,а глаза горят гневом.
-Я здесь,отец.
Задняя дверь чуть-чуть приоткрывается и в комнату входит девушка,закутанная в плащ.Она  встала за высокой спинкой трона и в наступившей тишине слышно,как бьется ее сердце- медленно,медленнее чем у обычных  людей,примерно раз в полминуты.
-Мирланда,ты помнишь,что я говорил о людях?-голос у мужчины хриплый и резкий.
-Да,отец.Люди-одни из низших смертных созданий,срок жизни-примерно 60-70 лет ,подвержены болезням,всеядны.Отличительные черты людей...
-Можешь не продолжать,я вижу,что теорию ты знаешь.Тогда обьясни мне,-голос становится угрожающим,каждое слово-как удар невидимой плетью,-почему ты,моя наследница и будущая гордость клана Малкавиан,проявляешь такую непозволительную слабость к людям?Почему ты до сих пор не выпила крови и не стала полноценным вампиром,ты,проклятая при рождении?Почему все жертвы,которые попадают к тебе,рано или поздно оказываются на воле?
Повисла длинная пауза.Девушка бесшумно вышла на середину комнаты,их глаза встретились -холодные залитые гневом глаза вампира и светлые строгие глаза полукровки.Через несколько минут этого молчаливого противостояния,она начала говорить.
-Отец,я не считаю,что мне пора стать вампиром.Пока время бежит для меня так же как для смертных ,я хочу дождаться хотя бы 25-ти летия,ведь с каждым годом силы смертных увеличиваются.Это одна из причин.
-Это не оправдание,Мирланда Малкавиан!-Мужчина поднялся с трона и начал ходить по комнате туда-сюда,как бы вообще не замечая девушку,но его глаза неотрывно следили за ней.-Твои жертвы могли бы послужить кому-нибудь из нас во время Жажды!В конце концов,-он остановился,властно положил руку ей на плечо и сильно сжал.Было слышно,как хрустнула кость,потекла алая кровь,но девушка не издала ни звука,-они могут рассказать о нас и вызвать тем самым новую волну Инквизиции!
В преимуществе своем,Инквизиция была даже забавна.У людей,как правило,не хватало мозгов для поимки Темных и они топили,жгли и резали самих себя,но если Темный спровоцирует Инквизицию,против него поднимутся все Светлые и Темные будут вынуждены выдать его. Обычно этот Темный жил очень недолго.
-Отец!-Она сбросила его руку со своего искалеченного плеча.В ее глазах появилась ярость и какое-то безумство,присущее всем вампирам этого клана.-Неужели ты думаешь,что я не стираю им память?Я никогда не забываю,что люди не должны знать о нашем существовании!А вот откуда ты знаешь о выпущенных жертвах?Я никому не говорила об этом!
-Виктория,-неохотно произнес мужчина.-Она следила за тобой.
Девушка изменилась в лице.Ярость ушла,уступив удивлению.
-Виктория,моя служанка,-забормотала она.-Да ну,это какой-то бред...Отец,это ведь неправда?..
Она не могла...Кто ей приказал,ты?
-Уйди,Мирланда.Уйди и подумай о своих проступках,-сказал мужчина,отворачивая лицо,ясно давая понять,что разговор окончен.
Девушка вышла как и вошла,через заднюю дверь.По коридору,поднимавшемуся вверх,она шла неуверенно,как подкошенная,придерживая отнявшуюся руку.Войдя в свою спальню,она сразу же увидела девушку,чуть постарше ее самой.
-Господи,госпожа Мирланда,что с вами?Вы вся в крови...Давайте я Вас перевяжу...Сядьте сюда,пожалуйста...
-Виктория,мне не нужна твоя помощь,я сама вылечу это за несколько часов,-девушка оперлась на стену,отклонив руку служанки.-Ответь мне только на один вопрос.
-Слушаю,госпожа.
-Скажи..-эти слова далисъ девушке с трудом,-скажи...о Господи...ты шпионила за мной?
Служанка посмотрела на нее сверху вниз.
-Да,госпожа.
Девушка осела на пол.На ее лице отражалась боль,причем не только физическая.
-Зачем?...Кто тебе приказал?...Ты же единственная,кому я доверяла...
-Мне,госпожа?Никто,-Виктория рассмеялась злым смехом.-Но господин,Ваш отец,сказал,что я могу выбирать -или я верна Вам и рано или поздно становлюсь Вашей жертвой,или -ее глаза нехорошо блестнули,-я докладываю ему о каждом Вашем шаге,он делает меня такой же как Вы и я получаю бессмертие!А я совсем не хочу умирать,даже если мне придется пресмыкаться перед Вашим отцом!
Девушка встала.Лицо ее больше не выражало никаких эмоций.
-Иди вон.
-Что?
-Вон,я сказала!Иди к моему отцу и скажи,что я отказываюсь от тебя!
Служанка попятилась к двери и исчезла за ней.Девушка закрыла дверной замок на ключ,бросилась на кровать и начала тихонько плакать... 

   Мирланда открыла глаза.Да,она все там же,это Эдем,никто не заставляет ее совершать насилие и никто здесь ее не предаст.Подобные видения из ее земной жизни в последнее время посещают ее довольно часто и почти всегда связаны с болью,которую ей причинили.Ничего,сейчас эти раны уже начали затягиваться.На вампиров она зла не держит,такова их темная природа.А люди...Мирланда любовно погладила свой меч,лежавший у нее на коленях.
   Люди еще ответят за свои грехи.

13)Статус на игре (отображается под именем персонажа):
   Инквизитор Света...Кто-то же должен это делать...
14)Желаемая роль на игре (советник, придворный маг, полководец армий, телохранитель… а может простой торговец или нищий, который ещё даже не знает о заложенной в него силе, или его роли в великой задумке сверх сил? Решать вам):
Ангел Мщения...

Общие вопросы к игроку (ответы так же обязательны)

1)Нужна ли помощь с аватаркой?-Уже нет,спасибо...
2)Откуда узнали о нас (сайт или имя рекомендатора)-Оракул,Хельга,Айна,еще пара нелюдей...
3)Опыт игры (только начали или вы профессионал? Пишите в любом случае)-Скажем так...большой опыт наблюдателя
4)Как часто сможете появляться-Примерно раз в три дня,зависит от обстоятельств...
5)Связь с вами (ЛС не писать… про него мы уже давно знаем)
Аська 487695329 ,но появляюсь я в ней редко и ненадолго... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_878.gif
Катит)

Отредактировано Мирланда (2009-03-17 12:25:27)

0

2

Принята)

0

3

Ангел мщения. но какой?

0

4

Мирланда
Вы женщина? А тогда почему ава мужская?

0

5

Я ей нарисовала аву, которую она просила... Ну может же девушка как парень выглядеть!

0

6

Оракул написал(а):

Я ей нарисовала аву, которую она просила... Ну может же девушка как парень выглядеть!

Только в ******* аниме! И не надо на меня орать)

0

7

Эээээ... А с чего ты взял, что я на тебя ору? И если тебе уж очень нужны доказательства, могу предоставить тебе несколько фоток)))

0

8

Оракул написал(а):

предоставить тебе несколько фоток)))

Доказательство не нужны. но знаешь как-то хотелось бы чтобы девушка была девушкой))))

0

9

))) Я ее спрашивала, но она не хочет другую авку. Разве что ты ей предложишь что-нибудь по-лучше?

0

10

Оракул написал(а):

Я ее спрашивала, но она не хочет другую авку. Разве что ты ей предложишь что-нибудь по-лучше?

О_о постараюсь, темболее ава явно не подходит для ангела мщения))))

0

11

Как вам эта

http://i078.radikal.ru/0903/4d/cb93ac234daf.jpg

0

12

Мирланда написал(а):

Мирланда родилась 14 декабря 1711 года в Польше от смешанного брака вампира и некромантки.Как такой ребенок вообще мог появиться на свет,остается загадкой до сих пор.Сразу после ее рождения,мать отказалась от Мирланды и прокляла ее,но младенца взял к себе ее отец-вампир,обрадовавшись возможности передать дальше по наследству некоторые уникальные знания и умения.Однако его надеждам не суждено было сбыться-у девочки,выросшей в жестокости и насилии,оказалась светлая,незамутненная душа.Видимо,сама Жизнь посчитала подобный феномен непригодным для земного существования,резко оборвав жизнь девушки-в 17 лет Мирланда умирает от чумы.После некоторых споров между Светлыми и Темными,вызванных ее происхождением,душа Мирланды попадает в Рай,где девушка становится ангелом...А дальше-спокойная жизнь небожителя в постоянных тренировках...

Кхм....КХМКХМ!!!!! Извените конечно но это невозможно)))) она дампир, а они в рай уж точно не попадают, да и в ад тоже. они просто исчезают, да и если она дампир - чума бы её не убила)

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Анкеты » Аномалия