Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив.Анкеты. » Сол Акару-Мидзимо


Сол Акару-Мидзимо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Имя (Истинное и земное) Сол Акару-Мидзимо. обычно просто Сол.
2)Возраст (истинный и земной) - 11 лет
3)Раса (Ангел, Демон, Вампир, Оборотень, Человек) - человек
4)Принадлежность к свету или тьме. А может вы сам за себя? нейтрал
5)Внешность (нет идеально красивых даже среди небожителей)
Сама девочка не особо высокая. Хотя для возраста идеально. 146-147 см. Вес 32 кг. Меньше нормы - 38 кг. Тоесть, она исхудала. Эо заметно и не красиво. Хотя для кого как. Кожа белая. Не приспособленная к загару. Сколько не трудись - не выйдет загореть. Волосы длинные,  до таза. Это тоже не очень красиво. Изредко она отризает их покороче стекляшкой. Каштанового цвета. На солнце видны золотые пряди. Длинная чёлка сильно лезет в глаза. Но это красиво. Глаза большие. Вмеру большие. Болотно-зелёные. На белой коже и исхудалом теле выглядит, как у мертвеца. Тоже не красиво..(это что бы вы минусы знали.) Не смотря на "уличную жизнь" у неё дорогущая одежда. Всё просто.. Она воровка. Причём без этого жить не может. Так что не удивляйтесь, если увидите на следующий деь её в новом костюме. Груди нет вобще. Гвоздики и доска так сказать.. но это пока. Вырастит - появится. Когда она смеётся или улыбается на щеках выступают ямочки. Странно, но у неё ровные, белые, сильные зуб.. Хотя она не следит за ними.
6)Биография (чем больше вы напишите – тем интереснее будет с вами играть. Детство, обучение, друзья, первая любовь или возрождение злобы. Перерождение. Участие в войнах. Сочините свою легенду)
Девочка жила довольно обеспеченно. В испании-пустыне. Вдвух-этажном доме. Мама умерла при родах. Была мачеха. Она была изгоем в школе, компании соседей и даже дома.. был друг.. самый близкий. старше её на четыре года. Любила она только бабушку. Это наверно её единственный смысл жизни. Она не понимала, что бабуля умрёт и сердце разорвётся. Бабуля умерла, когда ей было семь. Тогда она озверела. Начала матириться, драться и приходить домой в четыре утра. Всего в семь лет. Даже звучит смешно.. С родителями она не разговаривала месяцами. Между ними пропали вобще узы семьи. Один раз родители так разозлились, что на три дня выгнали её из дома. Они думали, что это послужит ей уроком. Она переночевала после этого дома лишь один раз. И потом решила придти и сказать, что уходит из дома, но.. Дома уже не было. Был сплошной пепел.. Вспышка была видна ей, но она не поверела своим глазам... Девочка видела виновника.. /(см. пост)\ в честь семьи её оружием стали.. бомбочки. Есть разные.. и почти все есть у неё. У воришки.. Девочка переселилась в Токио(ведь так?). По вечерам она рисует портреты.. зарабатывает деньги. Но только за еврики. Так как живёт она за воровство - деньги ей не нужны. А евро напоминают о доме. С ней всегда группа животных. Пять котов. Все братья. Одна кошка. Их мать и стая собак. Её любимиц - пёс таких размеров, в какие не возможно поверить... Он 140 см в холке(+ ещё шея и голова). Она катается на нём, спит , обняв его и кормит сначала его, а потоми себя. Это единственные существа, которым она может доверять.
7)Характер (должен подкреплять биографию. А так же помните что нет абсолютно злых и абсолютно хороших… Так сказать – все не без греха) Хммм.. Она вредная, злопамятная, наглая. Доминантная.. У неё есть своя территория. На неё она не пускает чужих бродяг. Сразу начинает драку. Своенравная, самовлюблённая... Очень щедрая. Единственный кусок хлеба отдаст бедному, а сама подождёт до своей очереди. Не доверчивая. Отгоняет от себя всех, кто пытается подружиться. Многим это надоедает и они поджав хвост уходят, но немногие добиваются её ангельской стороны и могут даже посидеть возле неё. У неё закон: если в гостях ты знаешь, что вернёшься сюда - трать всё поминимуму. Если же нет - бросай деньги в туалет ! Вдруг они тоже переидут на уличную жизнь ? тебе нужны союзники..
8)Цели и устремления (власть над миром, месть, спасение человечества...) хм.. вырасти. Там посмотрим...
9)Фобии ( мало ли чего вы  можете боятся… от глобального армагеддона…  до… боязни порезать палец например) маньяков.. на улице же всёже жизнь..
10)Умения и силы вашего персонажа (только давайте без супер героев… И учитывайте возраст… Допустим в 17 лет нельзя мастерски владеть всеми видами оружия и управлять всеми стихиями) практически разговаривать с животными.
11)Оружие вашего героя (фламберг или пистолет, рапира или дробовик, арбалет… а может элегантная и экзотическая катана? Выбор только за вами) бомбы.
12)Пробный пост (пишите следуя сюжету нашей ролевой. От его качества будет зависит примерно 50% - принимать вас или нет)

- Знаешь, я всё тебе прощу ! Ты только попроси ! - с улыбкой нявкнула Сол и крепче сжала руку мальчика.
- Правда ??? а ты не врёшь ?
- Я никогда не вру !!!

через пять лет. Неделя после гибели семьи.

Девочка сидела на лестнице, провожая прохожих злым вглядом. Прямо перед носом прошёл какой то пацан и сел подле.
- Помнишь, ты говорила, что всё мне простишь ? главное просто попросить... ну вот я и прошу.. мне казалось, так будет лучше.. они тебя обидели и я.. - он говорил бысто, но вдруг его перебил знакомый голос.
- Знаешь, в тот день я соврала тебе дважды.. Во первых - я потологическая врунья.. а во вторых - я никогда не прощу тебе такого.. - она смотрела в пол и говорила на удивление спокойно и тихо.
- Но ведь ты.. мы такие друзья ! с самого детства ! это..
- Заткнись ! Замолкни ! Закрой свою грязную пасть ! Я  и так сидела в говне, теперь ты меня туда поуши засунул !!! Мне следовало отрезать тебе руки  и язык, что бы больше не слышать твой голос и не видеть твоих поступков !!! Если ты сейчас же не уберёшься с моих глаз я начну это делать !! - девочка достала стекляшку и сжала зубы.
- Я не уйду ! - гордо сказал он.
- Так ты думаешь, я не серьёзно ?! - заорала она и с размаху отрезала ему палец. Тот заорал и сжав руку побежал в сторону госпиталя.
- Что б я тебя тут больше не видела !!! - хотя мне самой пора сматываться..
13)Статус на игре (отображается под именем персонажа) .:Никогда не говори "никогда":.
14)Желаемая роль на игре (советник, придворный маг, полководец армий, телохранитель… а может простой торговец или нищий, который ещё даже не знает о заложенной в него силе, или его роли в великой задумке сверх сил? Решать вам) бомжиха, которая вечерами зарабатывае5т еврики)

Общие вопросы к игроку (ответы так же обязательны)

1)Нужна ли помощь с аватаркой - нед
2)Откуда узнали о нас (сайт или имя рекомендатора) - давно нашла. ток щас зарегилась. не помню где.
3)Опыт игры (только начали или вы профессионал? Пишите в любом случае) год
4)Как часто сможете появляться - щас школа.. не знаю.
5)Связь с вами (ЛС не писать… про него мы уже давно знаем) - лс. у мну мэил агент)

Отредактировано Sol (2008-09-07 20:08:17)

0

2

Очень хорошая анкета, только вы уверенны, что такой...не многосильный персонаж сможет выжить? хотя я думаю убивать никто не захочет)))

0

3

Азраил

угу..) ато тут все силачи, а на свете не только они существуют !  o.O

0

4

Принята!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив.Анкеты. » Сол Акару-Мидзимо