Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квест "Воля Одина" - по просьбе Вальгарда


Квест "Воля Одина" - по просьбе Вальгарда

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У Вальгарда какие то траблы с выходом на форум
Вообщем передаю на пальцах

Квест "Воля Одина"

Как тут известно товарищЪ Вальгард слажал перед верховным богом Асгарда - Одином
И штобы попасть ему в Вальгаллу нуна ему сразица с Князем и...

А вот тут теперь возникает вопрос
Нужен товарищ...желательно с очень большим истинным возрастом
И слабо знакомый с Князем

Вообщем по квесту в сражении Вальгарда убьют.
И он начнет нового перца, ибо старый выдохся уже морально...
В связи с тотальными изменениями в личности и мировоззрении самого Кирюхи...йопть О_о
Ну вот как я загнул...
Кароч дерзайте!

По результату квеста товарещ номер два (то есть не Князь)
(Админящие бой решат)
1. Получит ничиго
2. Получит возможность один раз призвать нового персонажа Вальгарда для помощи в битве (тут в отыгрыше спец фишка должна быть, какая...это секред...палучица..флаг вам в руки!))) - админы увидят решат)
3. Получит возможность спереть из разрушающегося Некрополя  - Часы Забвения (1\1 использований)
    -артефакт позволяющий один раз за всю игру - на несколько часов (или на длительность боя) "отключить" спец-способности ЛЮБОГО персонажа кроме КНЯЗЯ (Повелитель ада связан с Некрополем ввиду того что он когда-то уже умирал, хотя возможно сам не помнит этого), ИЛЬИ (Чел крутица между кучей времен и пространств и уловить где он в данный момент не представляется возможным), ЭЛЭНЫ (Девушка ООЧЧЕНЬ сильно связана с Некрополем *нехороший взгляд на Вальгарда*  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_101.gif )

ПОЛУЧЕНИЕ АРТЕФАКТА - ДОПЛНИТЕЛЬНЫЙ КВЕСТ. И ЧТОБ ЕГО ВЫПОЛНИТЬ ПРИДЕЦО ПЕРЕЦА СНАЧАЛА В СКЛЕП, ОТТУДА ДОПЕРЕТЬ КАК ПОПАСТЬ В НЕКРОПОЛЬ, А ТАМ УЖЕ НАЙТИ ЧАСЕГИ))) АДМИНЫ БУДУ ВЕСТИ ВАС В КВЕСТЕ, И РЕШАТ УДАЛОСЬ ЛИ ВАМ ИХ ПОЛУЧИТЬ. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К МЕЛОЧАМ!!!

ВООБЩЕМ ЖДЕМ КАНДИДАТОВ.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_129.gif

+1

2

Крэйг Скользящий Узел
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_621.gif Писать описания у тебя просто талант))))) А если по делу, то квест мне понравился, галочку в графе "одобрено" ставлю)))) Князь как я понимаю тоже согласен?

0

3

Со мной данный квест обсуждали. Так что на его проведение я так же согласен, осталось только найти последнее действующее лицо.

0

4

Так, я пришол...
где второй боец?

0

5

Вальгард Альворлигскаре
Что ж, роль вашего во всём это действе напарника могу взять я. С Князем не знаком, да и вступить в бой с представителем Тьмы - дело святое. :)

Отредактировано Андрэ (2008-07-25 15:46:47)

0

6

Андрэ
Ну представителем тьмы я канеш не являюсь))) но тем не менее мочилово обещает быть интересным
Смотрите с Князем не передеритесь после этого, гыгыгы  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_129.gif
Кароче если ближайшее время Анадриэль не отпишется то я как нибудь покину Некрополь и встретимся

0

7

Вальгард Альворлигскаре
Под представителем Тьмы я Князя и имел в виду.) В бой-то с ним вступать будем.
Ок, я пока где-нибудь в ролевой появлюсь.. В общем, если что - договоримся обо всё по ЛС.

0

8

Фишка вся в том что мочить меня вы вдвоем будете
Князь фактически выступит как сюжетный персонаж
А ты как получатель пряников , хотя все будет зависеть от твоего отыгрыша

0

9

О, ясно, ясно. Неправильно понял.)

Вальгард Альворлигскаре написал(а):

А ты как получатель пряников

В этом я сильно сомневаюсь.)

0

10

НЕ понял)))
почему ето?

0

11

Извиняюсь, слишком обобщенно сказал.)) Я часы имел в виду. Я ж кто? Воин Света. Святой. Мало ли, вдруг у меня взыграет дух недоверия и я посчитаю опасным забирать из такого подозрительного места, как Некрополь, какие-то тёмные артефакты?)) А вот от пункта "призыв персонажа" я не откажусь, да.) А вообще, конечно, как получится.

0

12

Предлагаю свою кандидатуру!

0

13

Ок) Андрэ нету давно) можеш отписываться возле Дома Элэны

0

14

Только одно уточнение, а что отписывать? Я пришёл от Одина чтобы сразиться с тобой или что?

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квест "Воля Одина" - по просьбе Вальгарда