Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив.Анкеты. » Анка Влада


Анка Влада

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1)Имя
Влад

2)Возраст
3000 лет

3)Раса
Вампир

4)Принадлежность к свету или тьме
Тьма

5)Внешность
Высокий , стройный парень лет 40 - 30 на самом деле ему 3000 лет. Чёрные длинные волосы немного ниже плеч . Кожа очень бледная как бут-то того встал из могилы , одет как правило в черное , в ухе есть серьга но её не видно из за длинных черных волос. На шее весит небольшой красный амулет , Влад называет его амулетом крови из за его цвета , а так обычный амулет который защищает его от дневного света . У парня имеются клыки когда он сражается они вырастают . Также укус Влада  для не которых смертных может быть смертелен . Одет он в длинный черный плащ , в чёрную рубашку в чёрные штаны . На поясе весят всякие амулеты виде креста.

6)Биография
Влад родился в обычной семье , его родители погибли , их убили когда мальчику было всего 14 лет . Влад жил в дед доме по ночам учился и читал книги , ему очень хотелось сбежать из дед дома и в один прекрасный день он убежал из дед дома . Он бежал по мокрым улицам прочь из города в лес по жухлой траве мёртвой без солнца . Влад бежал без остановки 6 часов после чего упал и подумал что умирает потеряв сознание он очнулся в склепе шея очень сильно болела и из неё текла кровь  , на шее было 2 дырки бут-то кто то укусил, потом он увидел странного типа неподалеку от гроба , Влад понял что это был вампир а он интересовался ими читал книги о вампирах и давно хотел им стать . Потом он стал вампиром, тот парень оказывается был верховным вампиром и сказал Владу что ты мой наследник, позже стал его учителем и долгие годы он учился , позже учитель таинственным образом умер оставив своему ученику меч вампиров и влад ушел, но перед этим он похоронил своего учителя в одном склепе.

7)Характер
Кровожадный , безжалостный подлый и хитрый вампир , всегда добивается своей цели и берет то чего хочет , всегда сдерживает обещания и клятвы особенно договоры , без чувственный , только чувство любви не утратил , любви к крови . Упрямый и подлый , вампир одержимой кровью .

8)Цели и устремления
Найти себе нового учителя а там посмотрим ....

9)Фобии
В детстве когда в 16 лет стал вампиром дико боялся дневного света.

10)Умение и силы вашего персонажа
Отлично владеет мечом , овладел стихией холода и магией иллюзии
1)Ярость берсерка ( в ярости он в 10 раз сильнее )
2)Может высоко прыгать
3)Очень быстрая атака мечом
4)Герой может воскреснуть из мёртвых
5)идеальное парирование
Остальные способности это магия иллюзии и холода

11)Оружие
Меч вампиров , похож на катану , длинный меч слегка изогнутый . Кинжал .

12)Пробный пост
Влад лежал на кровати у себя в комнате , он ждал Ночи и уже сгорал от не терпения , комната была пуста солнце почти закрыли тучи . Повалявшийся на кровати еше несколько минут Влад встал с кровати и решил попить крови у себя в склепе , спускаясь в низ он увидел что в окно кто то смотрит ......
- Убирайся !
Но парню было всё равно он продолжал следить за владом
Влад улыбнулся и сказал :
- Войдешь в дом или склеп убью
Влад спустился в склеп забыв о том парне
Дом Влада привлекал внимание своим старым и ужасным видом
Влад посмотрел на могилу своего учитель и положил руку на гроб
- Я не подведу вас учитель
Влад сел на пол рядом с гробом
- надо найти нового учителя .........

13)Статус на игре
Верховный вампир

14)Желаемая роль на игре
Принц

Общие вопросы к игроку

1)нужна ли помош с аватаркой ? - нет у меня есть
2)откуда узнали о нас - я этот форум давно знаю а так баннер на darkworld
3)опыт игры - я уже давно играю на ролевых , проф .
4)Как часто сможете посещать нас - чем можно чаще
5)связь с вами - ася 481 - 001 - 910

Отредактировано Влад Цепеш (2008-07-18 13:16:36)

0

2

o.O Вместо обещанных маленьких Кураторов появились маленькие Дэйвилы и Гефестионы? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_326.gif
А если отбросить шутки, то поподробнее о способностях. И Грамматика, я конечно всё понимаю, все ошибаются, но не столько же и не так явно...

0

3

Харошо сейчас допишу .......

0

4

Мде... грамматика явно страдает, молодой человек, узнайте побольше о вампирах.
В характере вы сами себе противоречите...

0

5

Влад Цепеш
Вообще, меня интересуют именно магия а не физические возможности.

0

6

ааа тоесть мне надо перечислить на что способна стихия холода и магия иллюзии ? ооо  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_621.gif

0

7

Влад Цепеш, на что способен холод я и без вас знаю...
Но хочу это всё увидеть по вашему восприятию.
И очень прошу, старайтесь писать сначала в ворде, чтобы он исправлял ваши ошибки...

0

8

джесси в этом и фишка что у меня его нет а так бы ошибок небыло , я его скачиваю потом какая та фигня выполняться не хочет
да я не тебе джесси про магию говорил а кристи .

0

9

Влад Цепеш
Тут вопрос не в том, какая магия и на что способна, а в том, на что из этой магии способен ты))))) Понятие "холод" растяжимо)))

0

10

Джесси
Холод он замораживает , вот так я понимаю  , а вот одну вещ в магии холода  я непонимаю..... могу ли я вызывать снежную бурю ? или как нибуть повлиять на погоду ?

Отредактировано Влад Цепеш (2008-07-17 13:29:49)

0

11

Влад Цепеш
Опишите более подробно свои способности и как было упомянуто, орфография.
Если вам нужна какието помощь, свяжитесь со мной в icq

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив.Анкеты. » Анка Влада