Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Имя (Истинное и земное)
Земное,под которым буду играть- Милери Лав (можно просто Мили)
2)Возраст (истинный и земной)
земной -18
3)Раса (Ангел, Демон, Вампир, Оборотень, Человек)
Человек
4)Принадлежность к свету или тьме. А может вы сам за себя?
К свету больше.
5)Внешность (нет идеально красивых даже среди небожителей)
Среднего роста, волосы светлые, вьются немного, длина их примерно по пояс, с челочкой. Любит украшать их цветами, Обычно ходит с 2 косичками, обручем, или с 2 низкими хвостами по бокам. В качаства исключения может их просто распустить.
6)Биография (чем больше вы напишите – тем интереснее будет с вами играть. Детство, обучение, друзья, первая любовь или возрождение злобы. Перерождение. Участие в войнах. Сочините свою легенду)
Это было в парке весной во время праздника цветущей сакуры. Каждый желающий завязывал на ветке красную ленточку и загадывал желание. Загадав желание и завязав узелок, Мили решила присесть около дерева и перекусить. Когда она облокотилась спиной к дереву и приступила к обеду, то почувствовала тепло. Ей это показалось довольно странно.
- Вам не кажется что  это дерево теплое?, -спросила Милери, но в ответ увидела лишь странную ухмылку на лицах двух девушек. Это ее немного успокоило. Наверное, почудилось. Но все таки она решила перепроверить рукой, и прикоснулась к тому месту...это было непонятное чувство ,но усталость прошла, она почувствовала прилив сил и повешение настроения, а также услышала очень приятный голос:"Можешь не переспрашивать у других - этого они тоже не слышат."
- Кто вы? Вы наблюдали за мной? ,-ей стало как то не по себе от этой мысли.
-Я? Хм ...Я та, кто покажет тебе тебя саму, но совершенно с другой стороны. И,да,я невольно стала свидетелем твоей беседы.
-Но рядом никого больше не было так близко что бы услышать наш разговор!, -удивленно сказала Мили.
-Как это никого? А как же я? Если бы там больше никого не было, вам не на кого было бы облакачиваться!,- словно возмущался голос,- Или деревья для вас уже не живые?
-Так Вы дерево? Та самая сакура? Этого не может быть, ведь деревья не слышат, а тем более не говорят!
-Святая наивность. Мы слышим, говорим и видим все что вокруг нас происходит. Именно этим мы сможем тебе помогать.
-Зачем? Я не понимаю о чем вы?
-Как ты думаешь почему ты почувствовала тепло ,а другие нет? И почему ты меня слышишь?
-Не знаю, но все это похоже на странный сон...
-У тебя есть дар чувствовать нас, деревья, цветы...природу. А все потому что в тебе дремлет сила Флоры, хранительницы жизненной энергии, но теперь ее пора пробудить. Так как близиться время великой битвы. Я помогу тебе в этом.
   Следующие действия сложно описать ,но через мгновения она открыла глаза и оказалась на берегу реки. Там было много деревьев и разных цветов, сноги из которых она видела впервые. Из-за одного дерева вышла Мили, но в очень странной одежде. Она подошла ,взяла ее за руку, посмотрела ей в глаза и улыбнулась, будто вспомнила что-то приятное. Милери увидела как цветок на груди у этой девушки вдруг расцвел и ярко засиял, потом на себе она тоже увидела этот цветок и он тоже сиял. Они сияли так ярко что девушкам пришлось закрыть глаза. Немного помолчав она сказала:
-Чувствительность и умение общаться с природой будет с тобой всегда, но чтобы использовать силу Флоры ты должна сказать"Жизненная сила планет, дай мне силу!".Попробуй.
-Жизненная сила планет, дай мне силу,- повторила Милери, но открыв глаза она сталась одна...Ей стало немного обидно, ведь только что она и ее внутренняя сила стояли вдвоем, взявшись за руки, это было так приятно...Но теперь она снова одна. На это не веселой нотке Мили решила искупаться, но в отражении она увидела ту самую девушку в странной одежде. Она улыбнулась, отражение улыбнулось ей в ответ. В этот же момент она оказалась около дерева с коробочкой на коленях, но с красивым цветком на груди. Это было потрясающее приключения. Так значит - это был не сон, подумала она и снова улыбнулась.
   Это все уже произошло недавно.А до этого Мили жила в Риме с мамой и папой.Переехала 2 месяца назад.
7)Характер (должен подкреплять биографию. А так же помните что нет абсолютно злых и абсолютно хороших… Так сказать – все не без греха)
Любознательная, доверчивая, но с переменчивым настроением. На откровенность идет не сразу. Довольно осторожна, но если ее захлестывают чувства - не остановить. Дружелюбная, готова отдаться друзьям полностью, но и в ответ требует такого же. Преданная, но как видно и требовательная. Чувствительна к другим.
8)Цели и устремления (власть над миром, месть, спасение человечества...)
Спасение человечества и помощь тем кто за это бориться!
9)Фобии ( мало ли чего вы  можете боятся… от глобального армагеддона…  до… боязни порезать палец например)
Именно фобий-нету,но есть склонности к боязни предательства.
10)Умения и силы вашего персонажа (только давайте без супер героев… И учитывайте возраст… Допустим в 17 лет нельзя мастерски владеть всеми видами оружия и управлять всеми стихиями)
Способности Милери ,на мой взгляд, довольно скромные по сравнению с многими. Я так же могу считать Мили воином,но воином защиты. Поясню. Ее силы будут направляться на усиление атак других людей(ангелов,демонов). Так же когда она человек, поскольку у нее тесные отношения с природой, она и помогает ей. С помощью прикосновения к растениям (в основном к деревьям) Милери видит место битвы(это происходит как виденье), ощущает энергию других, но только через прикосновения.(будь то темная или светлая енергия).Так же пока она не получила свою силу и не использовала ни одной атаки - ее бутон цветка из камня защищает небольшим в радиусе орелом. Но девушка видит лишь мерцание вокруг себя.

   Атаки, если их так можно назвать:
1)Сила ядра (планета чья - нибудь) освободись! В этот момент из ее лба летит луч света в небо, а на героя к кому она призвала силу летит сверху столб света, а в этот момент его знак сияет(это может быть кольцо со знаком или еще что либо.Если никакого знака нету,то создаеться просто легкое сияние персонажа.У сейлоров это знак во лбу).
2)Лесная тишина-это полупрозрачный щит во весь рост, который Флора призывает на кого то или на себя. На нем есть цветы, и при атаке его (щита) они открываться и выбрасывают ослабляющие красные шипи.Щит также не пропускает никакие вибрации и защищает от телепатии. Имеет ограничение по времени. При длительном использовании Флора может потерять сознание,в этот момент все ее чары терят силу.
3)Тотем-Хранитель - выпускает энергетического зверя-хранителя на защиту.
4)Фотосинтез - При солнечной погоде в лучах солнца восстановление своей энергии и ран на теле, а так же прочих повреждений типа ушибов и синяков.(Минус- происходит не очень быстро)
А вот что из активных:
1)Острый Лист - резкий хлопок ладонями и выброс энергии в сторону соперника создает потом энергетического ветра, в котором движутся большие острые листья, причиняющие вред телу соперника, способные разрезать много чего.
2)Лианы-щупальца - Выскакивающие из-под земли прочные лианы, подобно живым канатам, хватают соперника, сдерживая его и мешая передвижению. По воле создателя, лианы могут хватить отдельную конечность или конечности, полностью обездвижить, или даже обвить наподобие кокона. Так же они прекрасно подойдут как плети, наносящие резкие свистящие удары по врагу, ими удобно и подножки ставить, их длинна, зависит от вложенной силы, как и мощность и крепость.
3)Аромат Цветов - сладостный запах способный не только усмирить яростного соперника, но и вызвать головокружение, дезориентацию, и даже сон.
4)Бутон Солнечного Цветка - формируется между ладоней цветочный бутон, увеличивающийся в размерах. Бутон растет, начинает медленно распускаться. Когда цветок раскрыт, резкий луч светлого спектра энергии разлагает врага на первичные частицы. Самое мощное из природных заклинаний, но может быть сорвано в любой момент, так как длительно формируется. И в основном используеться как последний удар в боях.
11)Оружие вашего героя (фламберг или пистолет, рапира или дробовик, арбалет… а может элегантная и экзотическая катана? Выбор только за вами)
Такового нет.
12)Пробный пост (пишите следуя сюжету нашей ролевой. От его качества будет зависит примерно 50% - принимать вас или нет)
Милери одолевало некое волнение от того, что происходило в ее жизни в последнее время.Еще буквально 2 месяца назад она жила с родителями ,в родном Риме.Там осталось так много того, чего ей сейчас нехватало: друзья,с которыми она знакома с детства, партнер по танцам,да и сами занятия,которые были иногда просто не выносимы,но сейчас она отдала бы многое что бы еще раз услышать от учителя какое либо замечание.
А здесь, в новом городе она так одинока...*Ну ничего,как только ты закрыла одни двери-перед тобой обязательно откроються другие.*Сказала она сама себе и гордо поднав голову пошла к ближайшему кафе.

13)Статус на игре (отображается под именем персонажа)
Флора-Хранительница жизненной энергии.
14)Желаемая роль на игре (советник, придворный маг, полководец армий, телохранитель… а может простой торговец или нищий, который ещё даже не знает о заложенной в него силе, или его роли в великой задумке сверх сил? Решать вам)
Пока она простая девушка,которая открыла в себе новые силы.Мили в ожидании встречи того, кто поможет ей разобраться в ситуации.Или кто в такой же ситуации.
Общие вопросы к игроку (ответы так же обязательны)
1)Нужна ли помощь с аватаркой
У меня есть вариант,но помощь не помешает.
2)Откуда узнали о нас (сайт или имя рекомендатора)
Сейлор Мун опасные стихии.Заходила разместить рекламу и заинтересовала ваша ссылка.
3)Опыт игры (только начали или вы профессионал? Пишите в любом случае)
Опыт игры есть,хоть и не большой.
4)Как часто сможете появляться
Практически каждый день.Особенно если игра пойдет активно)))
5)Связь с вами (ЛС не писать… про него мы уже давно знаем)
К сожалению с аькой пока проблемы-так что пишите на почту.

Отредактировано Милери Лав (2008-09-10 16:22:09)

0

2

Био-нужно дополнить. Что было до этого случая. Жила и жила, просто так не бывает. Всё таки это случилось не в 5 лет.
Магия сильно похожв на мультик Сейлор Мун-но по моему это даже очаровательно. Дополните био, а в остальном хорошо,ждём решения админов.

0

3

http://i079.radikal.ru/0807/7e/7ed1698164d0.jpg
http://i033.radikal.ru/0807/1d/aca4df94d495.jpg
http://i075.radikal.ru/0807/79/20b82e249041.jpg
авы для вас.

0

4

У мну очень колофое настроение и потому мне не просто понравилось, а очень понравилось!!! Будем пользоваться таким настроением. Принята)) Хотя Био и правда было бы не плохо дополнить)))

0

5

Моё мнение принята )) когда то я обожала мультик Сейлор Мун )))

0

6

Спасибо за принятие в ваши ряды.Биографию конечно дополню,но основное уже все написано.А мою героиню считайте не героем из Сейлор Мун,а просто Флорой.Человеком с некоторыми магическими способностями.

0

7

Анкета мне понравилась. Вы приняты.

0