Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Тесты » Кто вы в мире ужасов?


Кто вы в мире ужасов?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"http://aeterna.ru/test.php?link=tests:41834"
Тест очень понравился)))

0

2

С тех пор как вас утопили вы ненавидите воду, её шум, запах, вид. Вы верите однажды всё таки найти счастье хотя бы в этом проклятом пустом мире, но пока, к сожалению вам это плохо удаёться. Вы бредете по пустоте в отчаянии, вам некого искать, вы даже не можете осознать где вы, и слава Богу, что не знаете, возможно вы уже сошли с ума, а быть может вы ещё успеете это сделать.
http://i034.radikal.ru/0806/7e/8e07cfaa2b11.jpg

От правды не отвернёшься((((

0

3

Не выдержала))) Надеюсь некто не будет против, если я выложу результат своей хорошей подружки Змеи)))) Многие из вас её знают)))

После такого утомительного и меланхоличного процесса, я думаю что в мире ужасов вы : Мучимая Бессонницей
Самое ужасное что может испытывать человек- отсутствие сна, но оно не физиологическое, тоесть ваш организм может спать, но, вам постоянно сняться ужасные кошмары, и, именно поэтому вы до утра не закрываете глаза, и так всю жизнь. Это просто ужасно, вы не чувствуете ни радости, ни горя, только вечную усталость, вам хочеться умереть, но, увы, вы уже мертвы...
http://i040.radikal.ru/0806/be/6e1d5df46003.jpg

Прочитав результат, она только грустно вздохнула((((

0

4

После такого утомительного и меланхоличного процесса, я думаю что в мире ужасов вы : Погасшая звезда
Вас когда то любили, вам когда то чуть ли не поклонялись, вас обожали. Но вы и были убиты теми кто вас так любил, возможно вас уже не помнят среди живых... Вы настолько любили популярность, что даже после смерти пытаетесь найти души тех кто любил или любит вас. Вы не видите без этого своего существования. Иногда вы заглядываете в человеческий мир, дабы пон6яблюдать за весельем, роскошью, любовью, которые были у вас ранее.

0

5

После такого утомительного и меланхоличного процесса, я думаю что в мире ужасов вы : Молчаливая одиночка
Вам никто не нужен, у вас нету друзей, но вы не позволяете отчаянию проникать в вашу душу. Вам довольно весело живется среди потусторонних существ которые иногда приходят к вам. Иногда вы говорите с мертвыми и узнаете ихние истории. Вы не помните как умерли, да и вспоминать это вам не особо хочеться, поэтому вы, наверное единственный дух которому нравиться этот мир.
http://i023.radikal.ru/0806/20/ffd0200cfbec.jpg

0

6

Блин! Тест только для девочек!
Хреново...
Рассовое не равенство))))

Для интереса прошёл.
Вышло: Покинутая циркачка

Странно, однако...

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Тесты » Кто вы в мире ужасов?