Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Дворец сталкера


Дворец сталкера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

кем дворец был построен не знаю но он перешел ко мне по наследсву живу очень хороше и один не считая охраны дворец двух этажный и  три комнаты для спальни одна кухня другая тренеровочный зал и отдельный дом для охраны
"Я пришел после не большой прогулки и лег на кровать читая сталкера" вскоре я пошел на тренеровочную и стал тренероваться на двух мечах против манекенов тренеровался так что после двух часов устал и заснул прямо в зале"
осс:Гы)))))

Отредактировано stalker96 (2008-03-25 17:20:39)

0

2

-Сер очнитесь ....эй очнитесь
-Э что произошло....у меня башка трещит
- Вы наверно перетренировались
-Наверно ладно идите на свои посты я пойду прогуляюсь
-Да сэр

Зашел в свою комнату надел на спину две ножны с катаной и "Мечом судьбы" и надел темный плащ.

----Заброшенный парк

0

3

*пришевши домой он увалился на кровать и заснул*

0

4

*Альтаир проснувшись глубокой ночью стал думать о том бое что он не достаточно смел что он не достаточно силен и стал злиться что ударил кулаком об стену...но тут же успокоился......он взял меч судьбы вышел из дворца и стал тренироваться на улице*-Покажи мне свою силу *Мсл:он точно не живой???**и в эту секунду меч и впрямь как будто ожил он стал сверкать так ярко как будто стал день*-Помнишь меня юный ниндзя(прозвучал женский голос от меча)*альтаир остолбенел от удивления*-Я дала тебе этот меч чтобы сражаться против демонов но в той битве ты засмущался и ты не смог использовать меня тебе надо быть уверенным в себе уверенным в победе а не в поражении(девка)
-Как же мне получить твою силу???*удивленно спросив*
-Все очень просто ты должен быть смел уверенным и сильным и тогда я тебе отдам всю свою силу*меч стал медленно обволакивать молниями тело альтаира *
-Тоже самое что и происходило вчера....что ...происходит....я ....не..могу рукой пошевелить*чуть испугался*
-Не бойся это и есть моя сила и в этот день ты получишь ее всю....после этого ты можешь придумывать любые приемы и усовершенствовать и ты точно побьешь ту вампиршу*меч стал обволакивать дальше после руки стал быстрее обволакивать все тело *
-Почему я еще жив??*осталась одна голова а остальные части тела сверкали маленькими молниями но голова не сверкала молниями...на голову как бы был одет железный шлем в котором нет дырок чтобы смотреть на ружу*
-Да потому что та вампирша почуствовала в тебе силу и потому отпустила а теперь когда процесс закончен дай я кое что сделаю*и в эту секунду альтаир почуствовал очень сильную боль в груди*-ААААААААААААААА*и теперь он смог увидеть сквозь шлем и было видно так как будто его и не было*-Что  ты сделала????*просто поднесла тебе небольшой подарок,используй эту силу во блага человечества ,защищай невинных ,буть хорошим человеком и тогда ты победишь*и голос исчез*
-Просто удивительно*он поднес меч к своему лбу и тело сверкать перестало и меч тоже*
-Я не знаю что это за подарок но думаю он мне поможет*и он пошел обратно в дом....в доме вся охрана проснулась и начали гудеть*
-Сэр с вами все хороше??*спросил капитан охраны*-Да просто замечательно идите спите и не кому не говорите о том что видели даже ценой своей жизни*стал подниматься наверх*
-есть*и охрана ушла в свой дом*
*я лег на кровать и стал часами смотреть на меч судьбы и вспоминать отрывки той борьбы но потом заснул*

Отредактировано stalker96 (2008-03-26 15:14:01)

0

5

*встав поздно ночью альтаир увидел как в его комнату падает свет  ,он посмотрел в окно и на небе была очень яркая и красивая луна на которую он очень долго смотрел.....*

0

6

осс: чет я долго уже смотрю на луну))уже как 3 месяца оторваться не магу?)))бУгага

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Дворец сталкера