Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Дом Несущего свет


Дом Несущего свет

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Больно
В тот же миг куратор остановился. Он не был намерен приченять девушке и секундную боль. Прильнув губами к её губам, он он медленно стал извлекать член из девушки. Ощущение беззаботности сменилось чувством вины. Он не понимал, что сделал не так, но.. Неожиданно инстинкты сами направили действия куратора. Заняв уста девушки поцелуем, он продолжил медленно входить в неё, не взирая на боль Анны.

0

82

Он поцеловал девушку и пока они целовались вошёл в неё. Острая боль пронзила всё её тело, девушка всхлипнула и удивленно раскрыла голубые глаза… Она, конечно, знала, что в первый раз бывает больно, но чтобы так. Боль начиналась от самого интимного места и распространилась на всю поясницу.
Но на её лице этот никак не отразилось. Она только обняла его крепче и закрыла глаза.

0

83

Куратор начал неуверенно двигаться навстречу девушки, движения были неуверенными, тем по и дело сбивался. Одной рукой Светлый упирался в кровать, другой сжимал грудь Анны, в надежде доставить ей удовольствие. Неожиданно для себя Светлый почувствовал безумное наслаждения в объятиях этой девушки, почему он не мог ответить. Блаженство насыщало каждый миллиметр Куратора.
"Понятно, почему прелюбодеяние такой популярный грех..."  пронеслось в голове Куратора.

0

84

Анна слегка наморщила маленький носик, но через некоторое время неожиданно ощутила, что боль исчезла так же неожиданно, как и появилась.
Более того, его движения, которые ранее приносили адскую боль во всём теле, теперь доставляли ей удивительное наслаждения. Причём, чем быстрее он двигался, тем приятнее ей было. Одной рукой она нежно гладила спину Куратора, а другая рука в то время перебирала его волосы. Ноги девушки обвили поясницу парня, а глаза она закрыла, словно Анну уносило куда-то течение… Как же хорошо!
-Ах!- обе руки ноготками начали слегка царапать его спину, а в голосе слышалось явное удивление - Ах! Как хорошо… Ещё!

офф. На будущее прелюбодение-это половой акт, в случае женитьбы одного их участвующих, половая связь не освящённая церковью-называется-блуд. Секс между супругами не для детей, а для удовольствия-плотский грех. На данный момент-блуд происходит.

0

85

Куратор двигался всё быстрее в теле девушки. Руки девушки что были на его спине несли с собой не меньшее удовольствие, всё её тело просто сводила Куратора с ума. Когда ноги девушки сомкнулись на его спине он почувствовал что то странное, неизвестное ему до этого момента. Хотелось двигаться ещё и ещё быстрее, что Куратор и начал делать. Дышать было очень тяжело, дыхание не просто сбивалось, оно едва не останавливалось. Светлому казалось что в помещении совсем нет воздуха.
"Анне нравиться."
От этой мысли Куратор стал получать ещё большее наслаждение. То что его любимая девушка получает удовольствие вместе с ним грело душу....

офф:   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_101.gif Прости, если чесно я не разбираюсь в религии до таких тонкостей.

0

86

Анна сначала не смело, а потом всё более активно двигалась навстречу любимому. Дышать давно стало просто невозможно и по телу разливалось наслаждение. Он оказался удивительно хорошим любовником, хоть Анне и не с чем было сравнивать, но если он доставляет ей такое наслаждение…
Длинные волосы разметались по подушке, её глаза были закрыты, вцеплялась вцеплялась в его спину ногтями, она была почти на грани грёз и реальности…
-Ах! Я люблю тебя! Да… Ещё… Да…

0

87

- Я.. Тоже... Люблю... Тебя.. - с трудом и некоторой неуверенностью произнёс Светлый.
Он не знал что такое любовь, по крайней мере, что такое настоящая любовь.. Не мог определить, что он испытывает к Анне. Движения Куратора становились всё резче.
- Я люблю тебя! - уже уверенно почти выкрикнул Куратор на едином дыхании.
"Конечно это именно земная любовь. Эти чувства просто неописуемые... Это оно."
Куратор даже не стал убеждать себя. Он знал что прав. Неожиданно странное ощущение просто накрыло его. Он резко остановил свои движения. Расслабление и спокойствие нахлынули на него.

0

88

Его слова о любви согрели ей сердце и от них у неё закружилась голова.
Анна ощутила что-то уже совсем незнакомое, словно внутри у неё что-то вдруг взорвалось и в тот же миг Куратор содрогнулся и сжал  её в объятьях. Неожиданно она почувствовала страшную усталость, которая пришла на смену безумному наслаждению. Анна тихо вздохнула и начала нежно поглаживать его спину, на которой сейчас алели царапины от её страстных пальчиков. Его лицо, его фигура, всё в Кураторе возбуждало девушку.
Она молча посмотрела на него и улыбнулась.
"- Я только что была в постели с Архангелом... Он лишил меня девственности.-"

0

89

Обессиленный Куратор повалился рядом с девушкой. Спина немного болела, но смешиваясь с остатками блаженства ощущение получалось безумно приятным. Светлый крепко обнял девушку. Начал страстно целовать её шейку и поглаживать животик. Мысли путались, он даже не чувствовал больше того ощущения неправильности происходящего, что было. Светлый просто с головой нырнул в океан страсти.
"Что я делаю? Хотя какая разница... Умереть так и не познав чувство любви было самой глупым из моих решений."
Продолжая ласкать поцелуями шейку девушки, Куратор просто закрыл глаза, что бы полностью отдаться ощущениям.

0

90

Анна только успела перевести дыхание и немного расслабиться, как Куратор снова притянул к себе её стройное тело и сразу начал осыпать его поцелуями и ласками. Девушка на какое то время поразившись уже через несколько мгновений ответила любимому тем же…
В её кристально чистых, и когда-то льдисто холодных голубых глазах были слёзы, потому что Анна до сих пор не могла до конца поверить своему счастью. Как же это прекрасно, столько лет одиночества и холода, чтобы потом встретить такое удивительное существо, которое наконец-то скрасит твою жизнь. Она никогда не думала, что способна так безгранично и беззаветно любить кого- либо…
Его прикосновения вновь чудесным образом начинали разжигать в ней желание

0

91

Куратор продолжал ласкать тео девушки. Странное и непривычное ощущение стало появляться вновь, но скорее медленно засыпая, нежели просыпаясь ото сна. Медленно его ласки становились более лёгкими и спокойными, пока он наконец не поцеловал девушку в губы, поцеловал по настоящему. Ощущение было непередаваемым. Проскользнув языком в её ротик, он залился краской. Он не думал, что ему может быть так хорошо. Было ощущение, что подобного блаженства он не испытывал даже в Раю.
"Я люблю её. Не знал что можно относиться к кому так.... Словно она часть меня. Главная часть.

0

92

Анна ответила на его поцелуй со всей страстностью юного тела и чистого неопытного сердца. Однажды полюбив, она отдавалась целиком и полностью, безраздельно…
Она всегда верила, что её ждёт любовь, но на самом деде достаточно узко представляла, что это такое, а потом и вовсе переставала об этом думать. То, что происходило теперь перевернуло её представление не только о любви, но об окружающем мире, моментально изменило её образ мышление.
-Что мы наделали? – спросила Аня - Что мы теперь будем делать…
Она выпрямилась на кровати и натянула одеяло на своё обнажённое тело, неожиданно почувствовав смущение, но потом отпустила одеяло, и то вернулась на своё место, укрыв лишь бёдра девушки
« -Какая разница он итак уже всё видел…-»

0

93

Куратор медленно целовал её. Ответа на вопрос он не знал.
"действиетльно.. Что мы наделали? Это грех. Но если грехи так прекрасны, к тому же он был совершен не ради удовольствия. Разве любовь - это грех? Нет. Некто не осудит нас. Дать волю чувствам могут все... Даже самые чистые."
Мысли Куратора для него самого звучали как детское оправдание, несмотря на некоторую логичность. Светлый обнял девушку и посмотрел в потолок, будто размышляя над случившимся.
- Всё будет по старому, только мы с тобой будем вместе. Ты хочешь этого?

0

94

Анна чувствовала как-то грусть, раньше осознание того, что она чиста было утешением одиночества. Почему если что-то получаешь нужно, что терять? Но им обоим было очень хорошо.
Девушка прижалась к нему и положила светловолосую голову ему на грудь, потом тихонечко вздохнула.
-Это единственное о чём я мечтаю… Но разве архангелам можно заводить отношения? Да и я не знаю кто я такая…

0

95

- Мы будем вместе! Никто не посмеет осудить любовь!
В голосе Куратора была несвойственная ему уверенность. Почему он не знал. Но был уверен, Свет не будет против любви. едь чистая любовь не порочна, она прекрасна. Куратор повернулся к девушке.
- А кто вы мы узнаем. Вместе мы справимся с любыми проблемами.

0

96

Тут Анна очаровательно улыбнулась и задумчиво посмотрела на самое прекрасное и любимое лицо в этом мире для неё.
-Я приехала помочь Свету… А уже, наверное, всё испортила. Вступила в любовную связь с Архангелом. Хотя если ты уверен, что нас никто не осудит… Но… Давай соберем силы света в одном месте. Допустим у тебя дома и обсудим как победить тьму… Как ты на это смотришь, любовь моя?
Анна на сводила с него глаз и тут же в этот момент ей пришла в голову удивительная по своей порочности мысль. Она залилась краской, потом видимо решила, что в любви, возможно, всё и начала покрывать тело Куратора поцелуями, сначала лёгкими, а потом всё с более усилившейся страстью… Шея, грудь живот

0

97

- Ты ничего не испортила. Ты очень помогла мне.
"Хотя бы тем, что я теперь понял, что значит это прекрасное чувство - любовь."
- Понимаешь... Собирать почти некого.. Большая часть наших братьев пала.. Сказать по правде мы в очень плачевном состоянии.
Когда девушка прикоснулась губами к телу Светлого он слегка вздрогнул, щёки залило краской. Поцелуи девушки заставили Куратора закрыть глаза, странное ощущение вновь нахлынуло на него. Дыхание становилось всё тяжелее.

0

98

Анна продолжала целовать тело Куратора. Девушка желала доставить ему самое большое наслаждение. Иногда прикасалась языком, когда она закончила целовать его живот на какой-то момент девушка как будто испугалась, а потом остановилась словно не решаясь на это потом тихонечко вздохнула и, прикрыв глаза, взяла в рот его член и её нежные губки заскользили по его плоти, вниз и вверх, полностью вбирая его орган в рот. Дыхание участилось и у неё…

0

99

Действия девушки удивили Куратора и сразу же заставили негромко застонать. Подобного блаженства он никогда не испытывал. Светлый лежал не в силах пошевелиться, разум затмило, в висках приглущённо стучало. Он не мог понять что произошло. Но было хорошо. Очень хорошо. Тёплые волны наслаждения Разливались от члена по всему телу. Светлый старался даже не делать лишнего вздоха...

0

100

Анна поняла, что её идея понравилась Куратору, её Светлому Лорду. Губки девушки скользили по всей длине его члена. Потом остановились на верхушке, и она стала облизывать самый его верх его члена, лаская языком.  Потом на несколько минут задержалась, а после начала двигать губками всё быстрее и быстрее, не останавливаясь и на минуту, иногда чуть сжимая губы на чувствительных участках его ствола.
-Вам нравится, мой лорд?- шепнула девушка, остановившись на миг и потом снова продолжила всё быстрее.
Анне нравилось это делать самой и у неё немного кружилась голова.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Дом Несущего свет