Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Дом Несущего свет


Дом Несущего свет

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Небольшой двухэтажный домик. Внутри очень хорошее освещение, и большие окна позволяют легко проникать солнечному свету. Внутри домик чисты и уютный.

0

2

-Бар-
Открыв двери дома, куратор помог девушке войти.
- Будте как дома. Думаю, вам стоит прилечь.
Легко взяв девушку на руки, куратор отнёс её в комнату для гостей и положил на кровать.
- Быть может вам что-нибудь нужно?

0

3

---Бар.
Анна была слишком одурманена алкогольными парами, чтобы понять, что до сих пор никогда не оказывалась в подобной ситуации: она, мужчина, она не трезва, они вдвоём в его квартире...
Долгий взгляд синих глаз в его глаза и она неожиданно обвила руками его шею, как бы вглядываясь в его лицо, она догодывалась что для Куратора не было секретом, что он ей сильно нравится, но то насколько, Анна начала понимать только сейчас.
"-Почему я мечтаю о том, чтобы он меня поцеловал?Наверное это не правильно...-"

0

4

Куратор смерил девушку холодным взглядом. Это было грустно, грех плоти подчиняет даже ангелов.
-Вы пьяны - Куратор освободился от объятий, и покинул комнату. - Если что-нибудь будет нужно, зовите...
В очень дурном настроении Куратор вышел на крыльцо подышать.

0

5

Глаза Анны медленно закрылись,она была уверена, что не станет спать ни за что. Он её очень обидел, но уже через пятнадцать минут грёзы сна, заволокли её сознание.
Она подтянула колени к груди и свернувшись в своеобразный клубочек забылась, как и раньше ей сниличь чудесные странные сны. Сны не об этом мире, о том прекрасном мире где небо девственно голубо, а ночью черно как глаза демона и на небе этом два солнца или три луны. Луна белая-светлых магов, луна красная-магов стихий и луна -чёрная покровительствует чёрным магам, некромантам.
Прекрасный замок... У него стоит стража,девушка с удивительно красивым лицом идёт по замку и длинные чёрные волосы развеваются по ветру и стража раступается почтительно. Ледяной взгляд скользит по стражникам, окнам затянутым рабьями пузырями, а потом останавливается на двери. Девушка зашла внутрь.
Пройдя в главный зал, который представлял собой рай с камином, старинными дорогими часами и прочим, прочим, прочим, девушко подошла к невысокому плотному человечку. На носу у того былопенсне, а голова лишена волос.
-Опять вы? Скоро распродадите все драгоценности? А раньше вам их дарили, осыпали золотом! А теперь... Продаёте всё, лишь бы быть с любимым?!-человечек довольно оскалился.
-Замолчи!-холодно одёрнула его черноволосая Леди, по правде говоря необыкновенно, почти мистически красивая[b]-Моя коллекция драгоценностей может сравниться и с королевской. А некотрые камни не может достать даже Китиара.Так что если будешь позволять себе высказываться...
[/b]Многозначительная пауза,хотя в ней была небольшая доля неуверенности. Леди и сама понимала, что после того, как драгоценностей не останется, на что они будут жить? У него не было и нет денег.
До знакомства с ней он зарабатывал на жизнь, мелкими кражами, безопасными убийствами, самым серьёзным его делом, за его 27 лет была она. Похищение канцлера, с которым он справился блестяще, да только допустил ошибку.
Впервые увидев канцлера, с длинными блестящими волосами, опасными клыками и характерным восточным разрезом глаз отерял голову и пришёл за ней, на второй раз они исчезли окончательно.Вместе.

0

6

Тихий стон и девушка которая лежала на постели Куратора перевернулась.
Первая часть сна сменилась совершенно другим, новым образом. Каждый раз этот образ повторялся.
В Анне росла уверенность, что Леди, которая приходила к ней в зеркале и во снах их другого мира, теперь здесь и вряд ли они останутся добрыми приятелями. Она не была уверена, что черноволосая дива в зеркале есть характерное зло, но уж точно добром и светом её назвать было нельзя.
Вечер. На большой кровати в странном месте одновременно напоминающем склеп и пещеру со скудной мебелью и недорогой домашней утварью лежал бледный молодой человек. Он был в горячке,это было совершенно понятно, пепельные волосы разметались, голова бессильно мотьалась из стороны в сторону, на бледных щеках был неестественный румянец, а тело била лихорадка.
Рядом с ним, явно в желании поочь стояла на коленях, переодически протирая лоб больного красивая женщина.
-Идальго, Идальго, я умоляю тебя только не умирай. Что, что с тобой случилось, ведь ещё совсем недавно ты был совершенно здоров?!
-Лично мне, что с ним совершенно понятно. Причина-ты. Ты-суккуб и перетягиваешь жизнь из своих мужчин. Ты должна оставить его или он умрёт.
-Нет!!!
-истерический крик в котором невероятная боль перемежалась с безграничным отчаением и понятием безысходности

В реальности по щёчкам Ани катились слёзы.

0

7

Вдыхая прохладный вечерний воздух куратор смотрел на хмурое небо.
"Очень красиво.... Сегодня очень красивый закат... Хотя каждый закат безумно красив..."
Светлый почувствовал как на него упало пара капель. Ещё немного, и дождь стал вполне ощутимым. Не желая мокнуть, светлый решил покинуть улицу, и защёл в дом. Беззвучно проследовав в гостинную, Куратор посмотрел, как Анна, и был немного шокирован. Девушка плакала.... Подойдя к ней он слегка наклонился и провёл ладонью по её щеке.
- Проснитесь, как вы?

0

8

Анна казалось ничего не слышала и когда светлый коснулся её щеки, с силой ударила его п плечу. Слёзы перешли во вполне реальные рыдания на грани истерики, но её подсознание вступила в такой сильный контакт с воспоминаниями чужого мозга, что казалось сейчас она стала совсем другим человеком.
Светловолосая голова бессильно моталась по подушке, по лицу катились водопады слёз, горячечный жар охватил всё тело и её сотресала дрожь.

-Ты должна уйти.Оставь его.
-Да...
Медленно раскрылся портал, он был не такой светлый и полупрозрачный как всегда. Сейчас он напоминал зияющую пропасть, в которую можно упасть и не вернуться, погибнуть.
-Что это?-с подозреним спросила Леди-Это не обычный портал...
Существо носившее имя Зелл, человеком его назвать было нельзя этот инквизитор давно утратил всё человеческое, расхохотался.
-Конечно же нет... Пошли я тебя в мир нашей реальности Идальго нашёл бы тебя. Там куда ты попадёшь тебя не найдёт никто... И никогда, ты должна исчезнуть, суккуб. Исчезнуть навсегда. Да ты и сама это знаешь. Тебя ищут.
Алианна услышала, что он прав за ней шли охотники... Охотники на демонов, она ощущала их азарт, всё таки им удалось найти их убежище, теперь когда она не канцлер, а сбежавшая с мелкими воришкой шлюха...
Зелл подталкнул её к портару.
Страшная боль пронзила всё её телу, демонесса никогда не плакала, но сейчас она рыдала от боли, температура тела поднеслась доо предельной даже для неё высоты. Множество рук касались её щёк, плечей, тела разрывая платье на куски и создавая что-то другое, меняя против воли самоё еёестество...

В реальности Анну продолжала убивать лихорадка.

0

9

Светлый был немного шокирован происходящим с Анной. Первой мыслью было использовать свои силы, но он не знал что точно происходит с девушкй... Просто ли плохой сон, или что то большее... Взяв девушку за плечи он несколько раз сильно встряхнул её.
- Проснитесь! - Грубым, но слегка дрожащим голосом произнёс Куратор.
Неотрывно светлый смотрел в заплаканное личико Анны, ожидая её реакции, проснётся девушка, или нет....

0

10

Боль раздирала всё тело неожиданно она поняла, что сейчас умрёт. Это же стало бы новой жизнью и тут в сознание ворвался голос, голос прокричавший "Проснитесь!"
-Проснитесь!-Анна медленно открыла свои кристально голубые глаза, дрожь всё ещё колотила её и жар продолжал мучить худенькое тело. Она неосознанно прижалась к Куратору (хотя вообще-то несоображала кто это именно) и продолжала плакать уткнувшись в рубашку Светлому.
Если бы его голос не вывел её из этого транса, то вполне возможно это убило бы полуангела, потому как она вошла в странный, почти мистический контакт с воспоминаниями Леди, сказывалась их близость, теперь когда место их было едино,этот контакт грозил иметь серьёзные последствия.
Но Анна ведь даже не знала, что Леди находиться в этом городе...

0

11

Куратор обнял деушку и нежно гладил её волосы, стараясь успокоить.
- Всё хорошо, не переживайте, это просто плохой сон.. Кошмар... - шептал Куратор мягким голосом на ушко девушке.
"Что могло присниться девушке, что бы так её растроить?"
Куратор легко поцеловал девушку в лобик.
- Всё будет хорошо, не плачьте.

0

12

-Нет, никогда не будет, только смерть... Мы умрём, я умру, меня никто никогда не полюбит, не сможет....-непонятно, что с ней юыло но её слова, доводили её же до последней, самой жёсткой степени отчаянья.
Лихорадк спала, дродь прекратила терзать её тело, физическая боль ушла уступив место вязкой тягочей боли отчаянья, которая напоминала плотный туман, столь же белёсый, какой был этим утром.
По щекат текли слёзы и она не замечая того, ещё крепче прижалась к Куратору, словно ища у него защиты.

0

13

Всё так же поглаживая девушку по головке, Куратор тихо шептал ей на ушко:
- Всё хорошо, успокойтесь, всё хорошо, всё будет хорошо....
Светлый ещё раз поцеловал лобик девушки и чуть крепче прижал её к  себе.
"Что же могло произойти? Что же такое ей приснилось, что способно вызвать подобную реакцию?"
Светлый решил применить свои силы, что бы успокоить девушку. Вокруг куратора появилось лёгкое свечение, в этот момент он старался передать Анне душевный покой.

0

14

В конце концов Анна смогла успокоиться, и перестала всхлипывать в его обьятьях. Свет... Свет Куратора привёл её в чувство и она глубоко вздохнула и снова пришла в себя. Немного смущённая, она высвободилась из рук Куратора, потом осознала, что лежит, вернее сидит на постели.
Её голубые глаза удивлённо сверкнули и тут она выглянула в окно и неожиданно осознала, что уже наступил вечер.
-Как я тут оказалась? Зачем вы привели меня к себе?-полуангел совершенно не помнила событий со времён того, как она выпила бокал вина, дымка полностью заволокла её сознание.

0

15

Куратор отпустил девушку. На его лице отразилось смущение.
- Вы были пьяны... И я решил что вам нужен отдых...
Светлый не вполне понимал, что произошло и потому был несколько удивлён.
"Она ничего не помнит? Неужели? Странно."
Светлый выпустил девушку из объятий и поднявшись, немного смущённо посмотрел на неё.

0

16

Анна была смущенна не меньше Куратора, да её можно понять оказаться пьяной в доме Куратора, когда на дворе ночь, а потом ещё в его постели. К тому же было одно маленькое, но... Простыни были смяты так, как будто на них не просто занимались любовью, а проходила целая оргия. В её теле явно что-то было не так, жар и даже лёгкая дрожь...
Она глубоко вздохнула и начала теребить длинные светлые волосы, а точнее отдельную прядь смотря в его глаза.
-Куратор... Я была пьяна, я до этого выпила всего раз,но тогда я была с подругой-в её глазах была мольба-скажите... Между нами точно ничего не было?

0

17

Куратор ещё чуть сильнее покраснел.
"А ведь могло быть... Вполне могло.."
- Не переживайте, между нами нечего не было. И быть не могло.
Куратор попытался сказать это как можно более холодно, что бы девушка не боялась и не переживала по этому поводу.
- Всё в порядке.
Светлый уверено посмотрел в глаза девушке, показывая, что его слова, чистая правда.

0

18

Анна глубоко вздохнула с явным облегчением, потом очаровательно улыбнулась и встала подойдя к зеркалу и чуть пригладила растрёпанные волосы, на щеках появился румянец.
"-"И быть не могло"-вдруг мысленно повторила она его слова-"а что же у него только с суккубами может быть. Нет, я,безусловно, не так красива как суккубы, но чтобы вызвать такое отвращение...".
Она явно обиделась и то, как блеснули глаза девушки выдавало её. Она опустила голову пытаясь справиться с охватившими эмоциями и сжала руки.
-Ой, уже стемнело...-она взглянула на него-Девушка может остаться у вас на ночь в другой комнате или это тоже запрещено?

0

19

Куратор улыбнулся Анне, и по отцовски провёл рукой по её щеке.
- Конечно оставайтесь. В любой комнате, которую сочтёте подходящей вам. Если что либо понадобится я рядом.
Светлый посмотрел в окно. Было уже действительно довольно темно, да и плюс ко всему дождь разошёлся не на шутку.
"Похоже девушка чем то обижена, только чем?"

0

20

-Это замечательно-слегка натянуто проговорила девушка не отводя от него взгляда сапфировых глаз-Может вам приготовить ужин. У вас несколько...эм... холостяцкая обстановка и я думаю вам редко кто бв то ни было готовит?
Анна посмотрела в окно резко слегка повернув голову отчего её шикарные, цвета белого золота волосы, взметнули и потом лёгкой шелковистой волной снова легли ей на плечи.
Она посмотрела на руки Куратора.
"-Интересно они когда-нибудь трогали женщину... или он как и я...-"щёки её залились краской, которая видимо была непонятна Светлому.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Дом Несущего свет