Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Дом Несущего свет


Дом Несущего свет

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

- Действительно, мне редко готовили, но я бы не хотел утруждать вас подобным.
Светлый расплылся в улыбке. Увидев, что девушка покраснела он в тот же миг вспомнил свои слова и поведение.
"Неужели я сделал что то не так и смутил её?"
Куратор не понял реакции Анны, но решил не акцентировать на ней внимания.
- Я думаю будет лучше, если вы сейчас лежите отдыхать.

0

22

-А как же ужин? Я совсем не устала...-захлопала длинными ресницами тёмного цвета, она казалась сейчас хорошей девушкой и совсем юнной только выпущенной из пансиона благородных девиц-Я не прощу себе, если не угощу вас своими фирменными блюдами. Я очень хорошо готовлю.
Она села на диван, который был достаточно мягким и посмотрела на Светлого своими синими глазами в молчаливой просьбе. Её глаза были так светлы, а улыбка столь очаровательна что отказать ей мог только тот у кого просто не было сердца.

0

23

- Ели вы настаиваете, я буду рад отведать ваши блюда, тем более что сам я признаться, готовлю не очень...
Куратор протянул девушке руку, помогая подняться.
- Давайте я покажу вам, где кухня.
"Она очаровательна."
- Вы очень красивы, - сделал Куратор робкий комплимент, чуть отведя глаза.

+1

24

Алианна взяла его руку, каждый раз с удивлением отмечая, что от него исходило какое-то особенное тепло. То тепло, которое казалось она ждала всю жизнь, которого ей страшно не хватало и ей всегда не хотелось, чтоб он отпускал её.
Она кивнула в ответ на его желание показать ей кухню и тут же её длинные ресницы распахнули и она ошеломлённо уставилась на Куратора.
-Я?-уж чтото, а красивой Анна себя не считала, ей по душе была больше внешность другого типа, как у Леди чёрные волосы и глаза,холеная кожа и порочность в каждом движении.А она? Слишком бледная, слишком обычная девушка.-Красивая?Мне никто этого не говорил... Я не знала.Вы правда так считаете?

0

25

Чуть покраснев Куратор кивнул.
- Да, я действительно так считаю. Вы очень красивы.
"Веду себя как пятилетний мальчишка..."
Светлый неторопясь отправился в сторону кухни. Пока они шли, Куратор то и дело осознавал что его взгляд останавливается на девушке.
"Не очень мне нравиться моё поведение..."
Остановившись в дверях кухне, он жестом пригласил девушку зайти первой.
- Это и есть моя скромная кухня...

0

26

В глазах Анна загоредся искренний вострог, её никогда не называли красивой. А тут ещё это и сказал мужчина, котрого она почитала лучшим из всех кого знала за свою не почеловески долгую жизнь. Не удержавшись она подошла и поцеловала его в шёку.
-Большое спасибо.-краска прилила к девичьим щекам и она ощутила странное ощущения поэтому быстро отступила от него на шаг-С... Спасибо... Просто никто и никогда не говорил мне этих слов.
Она сделала шаг в сторону кухни.

0

27

Куратор тоже чуть покраснел. Он не ожидал подобного...
- Странно, вы действительно очень красивы.
Светлый ещё сильнее покраснел.
"Ну что я правда как ребёнок..."
Чуть обняв девушку за талию, светлый лучезарно улыбнулся.

0

28

Анна вздрогнула и её синие глаза слегка удивлённо раскрылись. Эти незнакомые ощущения охватили всё её тело, ей почему-то стало как-то жарко, а сердце готово было выпрыгнуть из груди.
Она не отводила взгляда от Куратора, словно увидев нём что-то новое. Когда он положил руки на её талию она окончательно утратила способность как-то мыслить.

0

29

Увидев реакцию на свои действия светлый сильно покраснел и убрал руку.
- Прошу прощения, не знаю что на меня нашло... - попытался оправдаться Куратор.
"Я позволяю себе больше, чем положено, не Куратор Света а какой то инкуб."
С трудом взяв себя в руки, Куратор чуть облокотился плечом на стену.
- Ещё раз прошу меня простить, - уже более твёрдым голосом извинился светлый.

0

30

Анна несколько минут смотрела на Куратора, так словно пребывала в какой-то прострации.
Во рту пересохло, дыхание было учащенно и её немного тресло. Руки сжались в колоки, а кровь прилила к щекам, придавая бледному личику милый румянец.
Когда Куратор убрал руку с её талии сердце словно остановилось, она прислонилась к двери стараясь успокоиться, слишком много ощущений за один вечер.
-Я... Извените... Я... Это я должна изви... изве... просить прощения-с превеликим трудом, срывающимся голосом, выговорила светловолосая девушка смотря на Куратора удивительно синими глазами с расширеннными зрачками

0

31

Куратор покраснев прошёл глубже в кухню.
- Всё в порядке.
"Нужно сменить тему и как то разрядить обстановку."
- Ну.. Вот в общем то и моя кухня... - запинаясь проговорил Куратор. - Мне оставить вас или побыть рядом?

0

32

Анна уже пришла в себя. Более или менее пришла и взяла себя в руки, странные ощущение которые вызывал в ней Куратор она ранее никогда не испытывала, но сейчас когда он отошёл чуть подальше они отступили. Хоть лёгкий, несколько лихорадочный румянец всё ещё играл на  нежных щёчках, она всё же уже не была в том состоянии в котором была несколько минут назад.
-Оставайтесь-она очаровательно улыбнулась- я буду очень рада... Вы... Что вы хотели бы чтобы я вам приготовила?
Она вопросительно посмотрела на него.
"-Надо будет постараться понять, что со мной происходит когда он касается меня...-"

0

33

"Что бы я хотел? Наверное... Доверюсь ка я вкусу красивой девушки."
Светлый поймал себя на том, что не отрываясь смотрит на девушку. В ту же секунду немного покраснев, Куратор отвёл взгляд в сторону. Но долго он так сидеть не смог, и его взгляд сново скользнул на девушку.
- Я доверюсь вам. Наверняка вы лучше меня знаете, что приготовить.
Лицо Куратора украсила улыбка, которая вскоре вновь сменилась смущением.

0

34

Анна очаровательно улыбнулась, она не заметила как пролетело время и день уже сменила тёмная ночь... Время тёмных сил, сил зла. Хотя в этом "милом" городке-это время было постоянно как ночью, так и днём, как в сумерках, так и при заре.
Анна открыла холодильник и критическим взглядом оглядела его на нормальную еду, как ни странно у холостяка нашлось не только мясо и картофель, но даже немного зелени.
Готовить Анна при жизни в монастыре научилась не только очень вкусно, но и быстро. Одновременно разговаривая с Куратором о мелочах, рассказывая о своей уединённой жизни в монастырских стенах, её руки так и замелькали.
-Я очень любила одиночество... Вы когда-нибудь слушали тишину? Да? Тогда вы можете понять, какие удивительные видения можно увидеть уединившись с молитвой? Да... Я очень любила молиться. Нет, тьма никогда не привлекала меня...-а пока она говорила с Куратором, еда уже была готова.
Анна поставила на стол две тарелки наполненные дивно приготовленным мясом с картошкой, поставила на стол солонку. Мясо было немного украшено зельнью, не столько для вкуса, сколько для красоты.

0

35

Мясо выглядело очень аппетитно, и светлый поспешил сесть за стол. Пока он разговаривал с девушкой, Куратор лишь убеждался лишний раз, в её чистоте.
- Приятного аппетита, - с открытой улыбкой на лице пожелал девушке Куратор. - Уверен, это просто произведение кулинарного исскуства!
Отрезав небольшой кусочек, Светлый попробовал блюдо. Мясо просто таяло во рту, настолько нежным и сочным оно казалось. Вкус был просто потрясающим.
- Я был прав, - уверенно, и с очаровательной улыбкой сообщил Куратор.

+1

36

Девушка сразу же залилась румянцем, так как была несколько смущена его комплиментом. Но поборов смущение, что сейчас как и всегда овладевало ей, в ответ на его комплименты она уселась напротив него и тоже с аппетитом принялась за еду.
Как и всегда:мясо получилось здорово, ведь это было её коронное блюдо, которое, однако, она ела не очень часто ведт девушка пытаолась соблюдать все посты, все без какого либо исключения.
-Большое спасибо. -как и всегда очаровательно ангельской улыбкой засветилась Анна--А разве вам раньше никто не готовил? Жена? Девушка?
Выдав свой интерес с головой на лице Анны румянец загорелся ещё больше.

0

37

Жена, девушка... Собственно как бы не обзовёлся, светлый, дела, работа....
Куратор мысленно улыбнулся глупости своих мыслей. От еды было невозможно оторваться, хотя он собственно и не пробовал, слишком вкусно всё было. Редко светлый ел с такой скоростью, но прекрасный вкус заставлял..
- Нет, мне не готовили никогда, я не женат и девушки у меня не разу не было...
Светлый покраснел, и что бы скрыть это продолжил есть.

0

38

Девушка почти вся засветилась от радости что у него всё таки никого нет. Они знакомы не больше недели и она сама удивлялась, как он так быстро успел понлностью завладеть её мыслями.
С едой было покончено и Анна с удивлением заметила, что уже... Почти подностью рассвело. Её голубые глаза, смотели на него, казалось неотрывно. В них горели тёплые огоньки и они лишились, наконец, своей, обычной холодности.
Она слегка вздрогнула.
-И... И вам ннкогда не бывает одиноко?

0

39

Куратор та же доел блюда Анны, и был сильно расстроен
Ну почему хорошее всегда так быстр кончается? Эх..
Светлый сам не заметил, как начало рассветать, и это было для него немалым сюрпризом. Время Казалось остановилось, но нет же, оно идёт и не ждёт никого.
- Бывает... Обычно, я прост оне думаю об этом... А вы? У вас есть кто то?

0

40

Анна тяжело вздохнула, в ответ на его слова в её памяти всплыли годы, нет, даже десетилетия полнейшего одиночества. То время когда девушка помогала, лечила людей, но всегда оставалась одна. Было такое, что она нравилась мужчинам, но или не обращала на это внимания, или, что скорее всего и было, не находила того одного, который занял бы место в её сердце.
Она знала о любви только из книг, но почему-то, хоть и была одинока искренне верила... Что когда-нибудь... Не сейчас... Потом.
-Нет-печальным голосом- и никогда не было. Не видела никого кому я бы сильно нравилась, а если и нравилась, то не ототвечала взаимностью. Это не то...
Она явно расстроилась мысленно осознав, что её одиночество продлиться ещё не одно столетие, если не тысячелетие.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Дом Несущего свет