Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Казармы


Казармы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Казармы, в которых отдыхают бойцы армии Тьмы..

0

2

->Камера Нерона

Распахнув настеж дверь, Скайрон вошёл в душное помещение. Демоны тут же притихли. Не один из них не смел нарушать тишину, пока Скайрон был рядом. Он не был для них главой, как Князь, он войны уважают не правителей, а себе подобных, правителей они обычно бояться. Подойдя к одному из демонов, воин взял из его рук меч. Сделав несколько фигур им в воздухе ,Скарон вернул его владельцу.
- Это хорошее оружие, не потеряй.
- Только с моей головой, - дерзко но явно с шуточной интонацией произнёс демон.
Казармы взорвались хохотом, странно, но войны обычно любили посмеяться. Недовольно обведя их взглядом, Скайрон цокнул языком.
- А ну тихо! Луче бы тренировались, чем трепались, язык в бою не поможет!
В тот же миг демоны притихли, а парочка даже выскользнула во двор, для тренировки. Воин же проследовал к своей старой кровати, на которую и лёг. Не любил он дворец повелителя, всё эти удобные комнаты.. Здесь его дом. Среди солдат.

0

3

Вдруг дверь вышиб вылетающий в эту большую комнату демон-стражник и после него вошёл Нерон...
-ооо! Это ты! Я же говорил, что буду надирать!
Снова усмехнулся. В голосе всё время так и звучал пафос и гордыня... Без всякого страха Нерон оглядел всех воинов и даже с улыбкой посмотрел на тех, кого сейчас отправит в вечный полёт, а их тут много... Хотя пафос в нём всегда был и будет...наверно... Снова усмехнувшись, что было уже очень много раз и вытащил меч, громко ударив об землю... Лёгкая ударная волна прошлась по полу, и Нерон поставив "Красную королеву"(как в подписи) концом на пол и повернув ручку включил акселератор... Меч сначала "прощёлкал" и завибрирывав заставил пол задрожать, потом загорелся алым пламенем...
-Ну что, поиграем?!

0

4

Солдаты были готовы разорвать наглеца. Большая их часть уже обнажила оружие, но голос из дальнего угла казарм заставил их остановиться.
- Ты, если выражаться смертным языком, просто идиот, - прозвучал совершенно спокойный и безразличный голос Скайрона с дальней кровати.
Воины расступились, освобождая ему дорогу. Ждали приказа. Скайрон же не торопился. Он медленно, будто нехотя поднялся на ноги. Заведя руки за спину он нащупал рукоятки спаренных мечей в призрачной накидки. Именно их он и поспешил обнажить.
- Здесь тысячи и тысячи демонов, и ты пришёл сражаться. Стоило бы послать их на тебя. Тебя бы просто затоптали, но мне не хочется лишних потерь. Убью тебя лично.
Воин прошёл на середину круга, который уже образовали его войны. Каждый из них был готов рубануть оружием глупца, едва он приблизится к краю круга. Скайрон же немного потянулся, после чего сделал резкий выпад вперёд, атакуя одним из мечей в область живота, вторым в то же время он был готов блокировать любую атаку.

0

5

-Уау! Какие мы хладнокровные!
Тот час же убрав меч из плаща достал огромный именной двуствольный кольт, который Неро называл "Синей розой"(в подписи) и выпустил две пули из верхнего и нижнего дула прямо в голову тому надоедливому разрушителю... Две пули летели с огромной скоростью и увернуться от нихх было невозможно, хотя даже если тот всё таки нанесёт удар, то Неро всё же блокирует атаку Девил Брингером (правой неразрезаемой и непробиваемой рукой, которую можно пронзить лишь одним мечом в мире, с которым парень уже встречался - единственная слабость, не считая потери близких, хотя потеря близких - это скорее страх), или же мечём...

0

6

"Я не хладнокровный, я рассудительный."
Тишину разорвало звуком выстрелов. Две пули летели прямиком в Скайрона, но для него это не было большой проблемой. Увернуться от них не смог бы человек, но не демон, который к тому же был обучен как лучший из войнов. Резко пригнув голову, он убрал её из под пуль. Горячий свинец первой пули рассёк призрачную дымку его капюшона, который на секунду потерял форму, но вскоре вернул свою настоящую. Вторая пуля даже этого не смогла, уйдя за спину. Удар клинка должен был в этот миг пронзить тело парня, но резкая остановка значила то, что удар удалось заблокировать. Ни теряя не единой секунды, воин оставляя свой меч в блоке, что был поставлен парнем, да бы тот не смог тем же образом блокировать второй удар, резко сделал шаг вперёд и чуть в сторону, оказавшись таким образом сбоку парня. Второй клинок сделал небольшой полукруг в воздухе, для размаха и удар был устремлён сверху вниз, точно в голову парня. В голове не было ни единой мысли, только расчёт и план боя, лишние эмоции и мысли лишь навредили бы в даной ситуации.

0

7

Резко блокирывал ещё первую атаку мужика мечём, но тут мужик атаковал мечём сверху... Нерон резко отдёрнувшись от того самого мужика в прыжке выбил из руки Скайрона клинок ударом ноги... Парень решил сначала позабавиться, так как сначала недооценивал мужика... В воздухе тот час же вторым ударом ноги по ручке клинка метнул его, воткнув в пол, который пролетел в миллиметре от паха Ская... Нерон встал на ноги и потёр нос левой рукой убрав кольт за плащ...
-Что то скучно тут с вами...никакой дикой резни, никакой "групповухи"... Смерть - это тоже веселье...
Усмехнувшись пахлопал в ладоши и повернулся к мужику спиной, чуть отойдя к двери, уже собравшись уходить...
-Ты наверно обо мне уже слышал, раз тебя тут считают типа авторитетом...
Наконец засунув меч за спину до щёлка застёжки махнул головой, убрав с лица белоснежную чёлку, которая всё время лезла в глаза, показав на свет красивые голубые глаза парня...
-Чтож...раз вечеринка уже окончена, то...

0

8

Скайрон совершенно безразлично наблюдал за случившимся. Если бы он сам не захотел, противник не смог бы выбить из его рук оружие. Это просто игра, что бы вселить во врага уверенность, пусть тешит себя надеждой на победу. Повернувшись спиной к противнику, Скайрон взял в руку "выбитый меч."
- Я ожидал большего. А "групповуху" тебе могут устроить мои подопечные. После неё тебя вполне заслуженно можно будет называть девушкой. Или более грубой формой вышеупомянутого.
Демоны что были в казарме взорвались хохотом. Большая часть из них опиралась на мечи, желая продолжения битвы.
- Я не авторитет, я их глава. А о тебе слышал. Говорили мне, по большей части то, как ты глуп.
Голос демона был совершенно спокойным. Он уже стоял лицом к врагу, готовый и отражать, и нападать, и уворачиваться. В спину Скайрон не бил лишь потому, что это недостойно война. Иначе самонадеянный он был бы мёртв.
- Уже уходишь? Трусы всегда бегут первыми, как и крысы. К какому из данных определений отнести тебя?

0

9

Резко повернулся к "начальнику", который опустил Нерона и уже разозлил, а ведь когда паень злится, то становится очень уязвимым...
-Не надо меня злить...
Опустил голову, скрыв лицо в тени белоснежных волос. От одного только писка врага приготовился взорваться... Как только тот назвал Нерона трусом и девушкой, парень сразу вспылил и резко метнул меч в Ская, от которого невозможно увернуться даже высшему демону... И сразу нанёс серию атак... Пока меч летел в мужика Неро достал кольт и зарядил в него всю несокрушимую энергию руки, которая от одного только выстрела разнесла всю казарму... Яркая вспышка света и поток синего пламени вырвался из дул Синей розы, свет был настолько ярким, что едвали не был виден до самой дальней точки этого мира... Резкий грохот, аж земля содрогнулась от всесокрушающей мощи демонической силы Нерона... Взрыв был очень мощным... От казарамы почти ничего и не осталось... Все воины в ней полегли под обломками здания, а правая рука парня, которая раньше светилась временно потухла, потеряя всю свою силу, хотя даже такого выстрела было недостаточно, чтобы убить "главаря" этого адского полчища...
Парень просто лежал на полу с прикрытыми глазами без сознания от потери сил... Быстро очнувшись медленно встал и хромая подошёл к воткнутому мечу в пол и медленно засунул Королеву за спину... Всё тело ослабло, временно потеряя всю силу... Парень уже стал лёгкой мишенью для демонов...

0

10

- Не зря мне говорили о твоей непроходимой глупости. Были правы, - раздался позади него ухмыляющийся, хотя и немного хриплый голос Скайрона. - Подумай сам... Неужели ты думал я буду оскорблять врага, не будучи готовым, к удару? Почти все демоны умеют телепортироваться. Как минимум. Да ещё некоторые фокусы.
Скайрон опирался на свой меч, призрачная накидка бешено меняла формы за его спиной. Ощущения после взрыва были не из приятных. Глубокая рана на груди кровоточила, но Скайрон, будто не обращал на неё внимания.
- Своим взрывом ты не убил и десятой части тех, кого обучал лично я. Они благоразумно уступили возможность справиться с тобой лично мне. Тем более что сделать это сейчас будет легко.
Когда враг метнул меч в Скайрона, тот без особых проблем отбил летящее оружие, наверное, парню забыли сказать, мечи не предназначены для метаний. Серия атак была существенной, один удар Скайрон даже пропустил, от чего и осталась рана на груди демона. А использование всей силы было слишком предсказуемо, демоны, что были обучены магии перенесли своих подальше отсюда, при этом оградив от взрыва самого Скайрона. Теперь же, когда парень был обессилен, добить его не составит труда и младенцу. Неспешно приблизившись к нему сзади, Скайрон приставил холодное чёрное лезвие к спине парня.
- Последние желания будут?

0

11

офф: да ты меня убьёшь, нет в конце концов?! задолбал уже...
-Делай уже своё дело...
До сих пор парень оставался самоуверенным и усмехнувшись, хотя у него плохо получилось из за обессиливания повернулся к Скаю лицом...
-Убей! Воткни клинок прямо в сердце! От этого я точно не выживу! А если в голову, то она всё равно востановится...
Схватил правой рукой демона за клинок, хотя руке то ничего и не стало, она ж непробиваема, и потянул себе к груди...
-Убей!!!
Страшно посмотрел на Ская...

0

12

На лице, что было скрыто балахоном, появилась улыбка. Её нельзя было заметить, но она была. В принципе, Скайрон получил то, что хотел, точнее, увидел то, что ему было нужно.
- Ты достойный противник, но слишком самоуверенный. Тебе ещё нужно тренироваться. Думаю, придёт время, и мы повторим нашу битву.
Демон опустил клинок и воткнул его в землю, после, оперся на рукоять, что бы стоять было проще. Он мог бы убить противника в честной схватке, но вот так, добить его, когда у него просто нет сил сопротивляться, так Скайрон поступить не мог. Он именно воин, а не шакал.
- Тебе лучше отправиться на Землю. Справишься сам, или мне приказать помочь тебе? - В бессилии воин опустил голову. - Когда станешь менее самоуверенным, возьмёшь реванш...

0

13

-Ты...меня...недооцениваешь! Ты ещё не видел моего демона!
Вдруг глаза парня загорелись красным, правая рука снова засветилась, да сильнее прежнего(яркость света показывает, сколько в Неро силы)... Нерон сжал правую руку в кулак и тот час же у него завиднелась синяя аура и над ним появился дух древнего, сильнейшего демона в Аду...
-Дай мне больше...силы.........
Уже не своим голосом сказал, так как это уже был не Неро, подходя всё ближе к врагу...

0

14

- Неужели ты ещё не понял, что сейчас ты слишком молод, что бы со мной справиться? У тебя ещё есть шанс сохранить жизнь и взять реванш в будущем, что бы отстоять сою честь. Или же погибнуть здесь, в бесславии. Подумай сам. Даже если ты справишься со мной, тебе не справиться со всем Адом.
Воин сделал один шаг назад, меч сверкнул чёрным металлом в его руке. Сжав рукоять, он посмотрел на своё отражение. Призрачная дымка капюшона всё так же скрывала лицо. Адреналин и драйв бурлил в крови едва не разрывая вены. Мышцы были максимально напряжены.
- Я не недооцениваю тебя, я вообще не даю тебе оценок. А ты, если не так глуп, должен внять голосу разума. Пока есть такая возможность.
Скайрон уже был готов к тому, что парень откажет, был готов к его атаке.
"Все они отказывают. Потому что глупые и самоуверенные. Мудрый воин некогда не будет сражаться, если противников вокруг безграничное количество."
Боль в груди уже почти не ощущалась, азарт затмевал разум и дарил спокойствие. Мечом демон был готов блокировать удары, но основная силы сейчас была в ногах, пока Скайрон надеялся на свою вёрткость а не силу.

0

15

Игнорируя всё, что Скай говорил Нерон опять повторил, но уже с яростной энтонацией...
-ДАЙ МНЕ БОЛЬШЕ СИЛЫ!!!
И вдругпросто психонув, взял демона за шкирку и просто выкинул правой суперсильной рукой куда то далеко, да с такой лёгкостью... И дальше просто пошёл к выходу с походкой зомби, но всё ещё не выходил из демонического сотояния...
Но внутри его подсознания был голос той самой, в которую давным давно уже тайно влюблён, хотя они ещё и друзья детства...
-Неро! - женский голос...
-Триш!
-Неро!!! ай... - вдруг голос девушки прикратился...
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Вдруг аура исчезла, глаза потухли, а дух древнего воина над Нероном исчез, ну хотя бы Неро уже не ослабший, подзаредился демонической силой... Неро резко очнулся и успокоился, увидев, что натворил...
-Надо сваливать...
Поправив одежду и ремешки на плаще быстро побежал из этого мира, но всех, кто вставал на пути(демонов) он яростно убивал...
==Мир людей/ лес

0

16

Сальто в воздухе, и Скайрон благополучно приземлился на ноги, подняв небольшое облачко пыли.
- Дурак, - презрительно бросил Скайрон удаляющемуся противнику.
Немного наклонив голову вперёд он почувствовал, как хрустнул позвонок. Ощущение не из приятных. Медленно войны стали выползать из к своему главе, телепортироваться сюда.
- Что нам делать? Этот парень разнёс казармы!! - яростно прорычал, какой то из солдат.
Скайрон даже не обратил внимание, кто именно это был. Причин для беспокойства не было.
- Начинайте восстанавливать свой дом. Воин доложен уметь всё, и это тоже. Приступайте.
Взгляд Скайрона был направлен вдаль, он смотрел в след парню.
- Мне пора отправляться на Землю. Князю может понадобиться моя помощь для выполнения его нынешнего плана. И кровь светлокрылых вновь будет украшать мой клинок.
Скайрон говорил в пустоту, для себя не обращая внимания на своих воинов.
- Маг! Отправь меня на Землю.
В ту же секунду приказ был выполнен, демон исчез в красном всполохе огня.

->Высокий обрыв над водой.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Казармы