Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Площадь с фонтаном


Площадь с фонтаном

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

-> Центральный парк

Около леди Алианны был еще кто-то... Да-да... Это был Илья собственной персоной... Он с интересом и грустной улыбкой наблюдал за тем, что происходит впереди...

0

42

На лице Хели появилась ухмылка.
-Вот мне еще руки марать! Неохота! Хельга взглянула на Куратора потом на Кэсс. –Но ради великих планов зла я могу подсуетиться!
Девушка обошла Куратора сзади и, заломив ему руку, впечатала его в дерево.
-Не бойся все пройдет быстро, надейся на это! И не надо мне угрожать справедливым судом, не боюсь уже.

0

43

Не особо разобравщисб в ситуации, она решила что одно удивительно глупое создание, которому она уже один раз спасла жизнь, уже снова рискует ею. Так пытаться победить Куратора?
Теликннез, многновенный энергетический удар и демонесса оказалась где-то в метрах ста от Куратора отброшенная невидимой силой.
-Дура!Тебе жить надоело? Надо убить,давай разберусь я...-намекая на то, что Куратору очень нравиться умирать от приступа восторга при веде её обнажённого теле.
Правда, она ещё не понимала, какого чёрта, Хельге понадобилось убивать Светлого Неудачника, как она мысленно называла Куратора.Обратила непонимающий взгляд на Илью, чисто инстинктивно сжав его руку.

0

44

"Гм....Мне это начинает все определенно надоедать....Эхх....ни во что уже светлых не ставят....Надо бы уже показаться..Лицо куратора омрачилось.Он резко выпрямился, достал меч, который озарился светом от его прикосновения, а потом, взмахнув им, рассек ей ногу....
-Сударыня, вас не учили хорошим манерам????Спросил куратор с ухмылкой....
Может вы хотите мне доказать мою неправоту:??

0

45

Хеля около минуты лежала без движения.
-Мать моя женщина… Девушка с трудом села.
Хельга попыталась встать, но боль в груди заставила ее опуститься на землю.
«От меня так просто не избавитесь!»
Хель коснулась амулета на шее, произнесла пару слов и уже в следующий момент очутилась недалеко от Князя. Девушка посмотрела на демона
-Фокус не прошел! Она развела руками. –Что теперь будем делать? И если я решу сделать благо на пользу тьме, пристрелите меня сразу, чтоб я потом не мучалась!
Хеля обреченно посмотрела сначала на Алианну, потом на Куратора.
-Началось в колхозе утро… Девушка вздохнула. -Барон, ко мне, а то те еще ненароком достанется!
Пес со счастливым видом кинулся к хозяйке.

0

46

Князь смотрел в глаза куратора. "Интересно, он ещё надеется на победу? Ничтожный." Почувствовав появление новы лиц, на лице Князя появилась ухмылка. "Двух зайцев одним махом."
- Космомаг, - начал Князь не отрывая взгляда от Куратора. - Это время выбора. Если ты сохранишь нейтралитет, получишь ненависть обоих сторон. Выберешь свет, и я без капли сожаления заберу твою жизнь.
Князь перевёл взгляд на доходящие солнце. "Так намного лучше. Отправить леди и Хельгу на Куратора. Ладно, попробуем по другому."
- Я займусь куратором, Хельга, займитесь девчонкой.
Князь вытянул руку вперёд, и пустил в Куратора ещё один шар тёмной энергии...

0

47

-А больше тебе ничего не надо? А то только скажи! Хеля с трудом встала и продолжила. –Я требую повышения зарплаты и немедленно!
Девушка скрестила руки на груди и посмотрела на Князя.
-Я не двинусь с места! Вот так! И не буду на нее нападать! Хельга указала в сторону Кэсс. –Хоть убей!
«Хи-хи… А это я зря сказала…»

0

48

"Зря демонесса ослушалась Князя. Он не щадит предателей." Куратор улыбнулся, с его руки сорвался яркий поток света, который просто растворил в воздухе тёмный шар, пущенный Князем. "Он не атакует в полную силу, почему?" Куратор осмотрелся, и увидел суккуба, рядом с Ильёй. "А это проблема... У меня нет шансов против неё... Придёться поступить как Князь. Подло и низко..."
- Прекрасная леди, вы тут! А с вами ваш любимый? Поздравляю. Как интересно он посмотрит на то, что вы собираетесь сделать? Может вы дадите мне победить Князя в чесном бою?

0

49

Пока Куратор занимался лёгким потоком энергии, Князь уже приблизился на растояние удара. "Дьявол, никому нельзя доверять." Казалось, что Князь прекратит свою атаку, лишь бы только наказать ослушавшегося демона, но азарт битвы полностью поглотил его сознание. Глаза горели красным огнём ярости. Руки были максимально напряжены. Обнажив клыки, Князь замахнулся для удара по диагонали....

0

50

Куратор заметил приблизившегося Князя слишком позно. Защититься он уже не мог. Куратор телепортировался за спину тёмного повелителя. Резкая боль в плече пронзила Куратора. "Попал..." Кровь медленно текла по раненной руке.... Дабы не попасть под следующий удар, Куратору пришлось телепортироваться вновь, на этот раз, ближе к Кесседи.
- Если это всё, на что ты способен, то слишком слабо.....
Куратор развёл руки в стороны, и, проговорив пару слов, резко свёл их вместе. С его ладоней сорвались молнии, ударившие в место, где стоял Князь. Разглядеть, что там происходило, было невозможно, пыль закрыла обзор...

0

51

Едва заклинание Куратора прекратило своё действие, зловещий смех заполнил округу. Князь уже стоял позади Хельги. С клинка капала кровь светлого.
- И кто не на что не способен? Я в полном порядке, а ты ранен.
Князь поднёс клинок к своему лицу. Посмотрев на кровь, что украшала лезвие, Князь резко опустил катану. Из-за этого, капельки крови пали на землю. Улыбка вновь украшала лицо Тёмного.
- Леди Хельга, я буду прав, если расценю ваш отказ как предательство? - спросил Князь своим нечеловеческим голосом.
"Если ты скажешь да, то некогда не покинешь это место" Князь положил руку на плечо демонессе.
- Я жду ответа.

0

52

Хеля пожалела. Что оставила арбалет дома.
«Вот я и вынесла себе смертный приговор… Но я не побегу поджав хвост, никогда! А терять мне уже нечего, абсолютно нечего… Вот как бывает, одно слово и твоя судьба решена!»
-Ну что ж помирать, дак с музыкой! Хельга ухмыльнулась, расправила крылья и сжала в руке по метательному кинжалу. Девушка приготовилась к бою.
Хеля отскочила от Князя на пару метров.
–Я живой не дамся!

0

53

Глаза Князя горели красным. Была всего одна вещь, которую он не любил больше Света. Предательство. Но прощать он тоже умел. С трудом, редко, но умел. А сейчас лишние враги были не нужны. Князь выпрямился и заложил левую руку за спину. В ней уже была сосредоточена его сила. Катану он поднял, будучи готов отразить любую атаку.
- Леди Хельга, я не люблю сражаться с дамами. Тем более с прекрасными демонессами. Даю вам последний шанс не лечь костьми на этом месте. На чьей вы стороне?
Князь смотрел в глаза Хельги. "Отвечай." Опустив глаза, Князь заметил собаку. "Не в чём не повинный пёс. И что мне с ним делать, в случае смерти хозяйки?"

0

54

Девушка потрепала Барона за холку.
-Барон, смотри, нам последний шанс дали!
Цвет глаз перешел от зеленого, к ярко-янтарному.
-На чьей я стороне? На своей! 
Хельга внимательно следила за демоном. Сердце отбивало бешеный ритм, мысли путались.
«Что я делаю!? Что?! Вероятно попытку суицида от рук Князя. Точно! Хотя это по-другому называется…»

0

55

--->Квартира Эстерт

Эстерт, слегка улыбаясь, следила за происходящим стоя в стороне. Биться ей не очень и хотелось. Было просто любопытно.
"Ох, погубит меня любопытство это чёртово. Либо пошлют куда подальше, либо драться заставят."
Девушка вздохнула, скрестила руки на груди и присела на какую-то скамейку. Пока поблизости не было людей, делать её было нечего...

0

56

Боль пронзила всё тело. Ярость взяла верх. Мышцы и кожа натянулись до предела. Князь зарычал от боли, пронзившей тело. Кожа на спине лопнула, выпуская на волю крылья, рост увеличивался. Пара секунд, и Князь был в своём истинном облике. Расправив чёрные крылья, Князь встал в свою любимую стойку. Левая рука за спиной, в правой поднятый меч. Крылья широко разведены в стороны.
- На своей? Какая дерзкая девчёнка! - Князь говорил с лёгкой усмешкой. - Мне это нравиться. Но видишь ли, кто не с нами, тот против нас. Я тебя не трону, Куратор первостепенная задача. А ты подумай, стоит ли бросать мне вызов. Сколько у тебя шансов на победу? А я готов забыть об этом разговоре. Выбирай.
"Я стал слишком мягким. Стоило просто снести ей голову и забыть об этом недоразумении. Ладно. Посмотрим."

+1

57

Хеля рассмеялась. Медленно смех становился громче.
«Почему меня забавляет когда кто-то злиться? А сколько отрицательной энергии! Закачаешься!»
-Стой, стой… Никто тебе вызов не бросает! Девушка посмотрела на Куратора. –Ну почти никто… А сколько у меня шансов на победу? Скажем так, они малы, но они есть! А вот вопрос в другом, неужели ты просто так возьмешь и забудешь? Мне не вериться. А тебе? Хельга улыбнулась. –Ну а выбрать я всегда успею!

Отредактировано Хельга Дишнт (2008-03-26 18:21:02)

0

58

Князь приблизился к девушке. Сделав глубокий вдох, Князь заговорил в обычной для себя манере.
- Нет, это ваш последний шанс, миледи. Я и так слишком благосклонен к вам. Если вы выбирете сторону Тьмы, я обещаю, этот разговор будет забыт. Всё будет так, как было раньше. Если же вы выбирете другую сторону.... чтож, ваше право. Но не рассчитывайте, что я дам вам уйти отсюда.... живой.
Князь прикрыл девушку крыльями, от посторонних взглядов. "Пусть не отвлекается на внешний мир, от её решения многое зависит." Не смотря на бушующую ярость, Князь умело сдерживал себя. Внимательно следя за девушкой цепким взглядом, Князь ждал её ответа.

0

59

-Какой, к чёрты любимый? У меня НЕ МОЖЕТ быть любимых!!!
Алианна даже никак, кроме блаженной улыбки не ответила на боль в ноге, надо сказать для тех кто невежественно мало, знает о демонах, что у них садомазохизм заложен и они получают удовольствие от боли."-Эх,жалко, конечно второе платье, однако придёться...Илье я всё равно клятв верности не давала.-"
Платье упало к ногам девушки разорванное от внезапно увлечившегося роста, а также появившихся чёрных крыльев из-за спины. Она посмотрела на Куратора распутными чёрными лазами, в которых отразилась вся тьма и порок этого мира, такие грязные, такие притягательные.
-Ты не повинууешься мне?!

0

60

>>> Квартира Князя

Джесс не стала ждать Кристи, так как чувствовала, что девочка рядом с ней может попасть в беду, один только охотнико не давал Джесс покоя...
Она всё время думала о нём, кто он, откуда... Она чувствовала, что он человек... Но для человека он слишком силён и глуп в расчётах, люди боятся смерти, а он нет....
Погрузившись в свои размышления, она дошла до площади с фонтаном и почувствовала энергию Князя...
Это был несомненно он... Уж кого кого, а Князя она чувствовала, как никого другого.
Джесс ускорила шаг и не ошиблась. Князь стоял в истинном своём обличае... Но что это... В объятиях его крыльев была девушка... она несомненно демон, иначе её голова бы уже давно лежала рядом, но почему...

Джесс обозлилась, но подходить не стала, она стояла в стороне наблюдая за происходящим... Много сил собралось у фонтана... и свет и тьма...

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Площадь с фонтаном