Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 161 страница 180 из 214

161

Девушка спокойно наблюдала за происходящим. "Неплохие ноготки... С такими и кинжалы не нужны. Удобно". Взгляд Змеи поднялся с рук на глаза Леди. "Угадывать я не буду. Хотя предположить конечно могу... В ответ что-нибудь продемонстрировать? Нет, не стоит, зачем?" Проведя рукой по растрёпанным ветром волосам, девушка окинула взглядом окрестности. На секунду у Змеи появилось неприятно ощущение присутствия кого то ещё. "Наверное показалось". тут же успокоила себя девушка. Это была её далеко не лучшая привычка. Не доверять своим чувствам и ощущениям.
- Увы, не люблю загадки и тайны.
Ещё один порыв ветра и непослушная чёлка вновь упала на глаза. Девушка не обратила на это внимания. Её собеседница сумела её заинтриговать...
- Видимо ваша подруга тоже не простая смертная?

0

162

-----------Квартира Хельги

Через 15 минут, Хельга оказал в центральном парке.
-Ну вот мы и пришли… Она потрепала Барона за холку. –Пойдем искать Алианну, коли она меня ждет.
Девушка медленно двигалась по аллее парка, с каждым шагом ощущая присутствие суккубы все сильнее.
«Зачем тащиться в парк? Есть множество других, не менее запущенных мест…»
Но вскоре кроме Алианны Хеля ощутила еще кого-то…кого-то темного.

0

163

Алианна почувствовала явное приближение кого-то тёмного и это тёмное было таким же родным.
"-Одно из двух:либо у меня галлюцинации либо здесь одновременно и Хельга и Илья, что ж самое время представить моих любовников друг другу.-"
У демонессы загадочно и даже местательно сверкнули глаза и девушка чарующе улыбнулась, улыбка её была столь очаровательна, что казалось солнышко выглянуло на нахмурившемся было небе.
-Моя подруга?-слегка рассеянно спросила она проводя ручкой по щеке, коготки кстати словно превратились в обыкновенные ногти лишь накрашенные чёрным лаком, но это не было необыкновенно, скорее просто несколько готичный или же просто неформальный стиль- мне как бы не к лицу дружить с людьми, ведь верно?- и она понимающе подмигнула Змее.

0

164

При слое "люди" Змея чуть скривилась. Слишком сильно она не любила этих жалких созданий, потому порой давала себе возможность просто уничтожать их, убить одинокую девушку, или ударить кинжалом в спину парня, для неё было вполне нормально. "Главное, осторожность". Как любил говорить Князь. Ощущение присутствия кого то ещё не исчезало, а наоборот, стало сильнее. Взгляд девушки невольно бегал по окрестностям, вдруг ощущение не обмануло? Сделав лёгкое движение головой, откидывая таким образом слегка растрёпаные волосы, девушка откинулась на спинку скамьи, закинув ногу на ногу и устремив взгляд в хмурое небо. "Красиво... Очень красиво..." Немного грустно отметила про себя Змея.
- Верно, люди далеко не самые приятные создания, - девушка вновь перевела взгляд на собеседницу. - Но порой необходимые.
"Правда в большинстве случаев, исключительно в качестве пищи". пронеслось в головке Змеи.

0

165

Походив по парку, Хеля вскоре нашла Алианну в компании незнакомой ей девушки. Она чуть заметно качнула головой незнакомке в знак приветствия.
-А вот и я… Хельга медленно подошла к суккубе. –Явилась по твоему зову. Девушка улыбнулась.
Хель почти вплотную подошла к своей любовнице. Одной рукой она обняла Алианну за талию, другой взяла суккубу за подбородок. Подтянув Алианну поближе к себе, Хеля поцеловала подругу.
-А вы… Спросила Хельга отпрянув от суккубы.

0

166

На лице демонессы появилась донельзя загадочная улыбка, когда она увидела свою любовницу. Она ответила со всей страстью и нежностью на сладостный поцелуй подруги.
Шаг и снова вернулась на скамью позволяя ветру развевать роскошные чёрные волосы, понимая что так смотрится особенно эффектно.
-Знакомтесь девушки... Хельга- это Змея-Леди "Кобра" указала Хельге на Змею, потом указала Змее на Хельгу-Змея- это Хельга.

0

167

"Сразу видно, хорошие подруги". Мысленно усмехнулась девушка. Чуть кивнув Хельге в ответ, она пробежалась взглядом по девушке, скорее по привычке, нежели желая найти что то необычное. Заметив рядом с ней собаку, Змея несильно прижала язык зубами. "Не очень то я к собакам отношусь..."
- Приятно познакомиться, Хельга
Змея протянула девушке ручку. Резкий порыв ветра в который раз кинул на глаза треклятую чёлку, но девушка как будто и не заметила этого. Взгляд небесно-голубых глаз ненавязчиво бегал по Хельге. Во рту появился чуть солоноватый вкус. "Ну вот, язык прокусила". Пронеслось в голове девушки. Не прошло и пары секунд, как язычёк девушки был в полном порядке, и лишь чуть солоноватый привкус напоминал о небольшом проишествии.

0

168

Хеля усмехнулась, глядя на то, как Змея разглядывала ее.
-И мне приятно… Девушка ухмыльнулась. –А вы кем собственно, являетесь? Хельга оценивающе взглянула собеседницу.
«Две руки, две ноги, голова… Но ты ведь не человек? Не сомневаюсь…»
Барон подошел к Змее и обнюхал ее. Пес обошел девушку вокруг и вернулся к хозяйке.
-Знакомься, Бароша, это Змея. Демонесса пожала собеседнице руку. –Надейся на то, что он не кусается.
Хеля повернула голову к Алианне и улыбнулась ей.
-Ну, и зачем я тебе понадобилась, радость моя?

0

169

-У меня есть дела... Которые я хотела бы обсудить без посторонних... Простите.-после сих слов Леди многозначительно посмотрела чёрными глазами на Змею- Дело не требует отлагательств, оно касаеться Куратора... и думаю ты поймёшь меня его противоположности...
Тут суккуб уж очень хищно начала поглядывать по сторонам, было видно что она к тому же ещё и очень проголодалась.

0

170

- Конечно, - девушка чуть кивнула. - К тому же мне тоже пора. До скорой встречи.
Девушка покрасилась на Барона. "И к собакам я не очень, и домой пора..." Девушка аккуратно встала со скамейке.
- Думаю, ещё увидимся. До свидания, - обратилась она к Хельге. - Пока Барон.
Неторопливо девушка отправилась прочь. Холодный ветер чуть трепал волосы. Зайдя по дороге в небольшой магазинчик, девушка приобрела себе бутылочку холодного пива. "Хорошо что у меня есть кинжал, а то как бы я открывала пиво?" Пронеслось в голове девушки, когда она вновь убирала кинжал под куртку. Сделав несколько глотков прохладной жидкости, Змея невольно улыбнулась. Взгляд блуждал по хмурому небу. "Сейчас домой, покормлю мою маленькую..." Продолжая неторопливо пить пиво девушка подходила к дому.

->Квартира Змеи

0

171

Илья про себя рассмеялся. "Вот компания! Алианна, потом та демоница, которую я видел у фонтана, и еще какая-то девушка... Но кто она? Хотя странный вопрос... Явно не человек. Девушка уже уходит, и я ее точно не знаю... "
Илья просто стоял ипродолжал наблюдать. Ему было явно интересно, куда же направятся Алианна и еще одна демоница.
"Интересно, а Алианна меня засекла? А остальные? Сейчас выясним..."

0

172

Барон задрал голову к небу и завыл протяжно и зловеще. Хель улыбнулась, глядя, как Змея ускорила шаг.
«У-у-у… В парке помимо «маньяков» и собака баскервилей завелась.»
-Прощай. Ответила девушка. –Ну что ж, вот мы и одни, как того и требовали обстоятельства. У тебя появились какие-нибудь идеи? Хеля вопросительно взглянула на Алианну. 
Хельга оглянулась,. ощущая кого еще.
«Кого еще сюда занесло?»

0

173

-Здесь кто-то есть...-задумчиво произнесла суккуб, отбросив с лица чёрную прядку волос, которую ветер заставил упасть на лицо-И я была с ним в постели. Илья! Выходи немедленно!Мы с Хельгой идём выпить, а то моя причёчка с которой я провозилась больше часа не выдержит этого ветра.
Алианна улыбалась, а в голове было множество мыслей, к тому же появившеся головная боль отчётливо говорила о том, что ей необходима чья-то душа, не просто энергия, а именно так называемый "забор". Скушанный не так давно паренёк, это было не так много... А вот душа Куратора...

0

174

Услышав Алианну, Илья хмыкнул.
"Ну ладно, если просишь..."
Сделав несколько пассов руками и прошептав странные слова мир замедлился вокруг него, а сам он ускорился. Неожиданно он возник прямо перед Алианной и второй демоницей (благодаря ускорению времени его перемещения были почти незаметны).
-Привет. - с ехидной ухмылкой, но совершенно нейтральным голосом произнес Илья. - И тебе привет. - обратился Илья ко второй демонице...

0

175

-Здравствуй.-кивнула Леди странно блеснув глазами которые вдруг засветились странным неоновым светом. Она облизнула пухлые губки и взяла Хельгу за руку-Мы с Хелей идём в кафе, не составишь нам компанию?
Конечно она не спрашивала об этом и саму Хельгу, но это было не так важно. Рукой она провела по своим роскошным волосам, каждый раз когда она касалась своим волос ей казалось, что она дотрагивается до лучшего шёлка, ни одна вещь здесь не была похожа на него, там ей было лучше.
"-Почему, почему меня мучает эта тоска, я так хочу вернуться в свой мир,здесь всё так не похоже...-"

0

176

Хеля рассмеялась про себя.
«Да… Ну хоть кто-нибудь спросил хочу я, не хочу… А черт, с вами делайте что хотите!»
Хельга кивнула головой в знак приветствия Ильи.
-В кафе… Ну да, точно, пойдем, у нас с Алианной ну очень важное дело! При этом она переглянулась с подругой. –И давайте поторопимся или иначе намокнем. Барон, за мной!
Девушка, держа суккубу под руку, зашагала по дорожке парка. Она повернула голову в сторону любовницы и чуть слышно прошептала.
-А он догадывается, кто мы теперь друг другу?

0

177

-Ну потопали, а то промокнем... - лениво пробормотал Илья.
Он выжидающе посмотрел на девушек.
-Вперед?

0

178

Алианна как и Хельга с Ильёй совсем не хотела промокнуть. К тому же коротенькое чёрное платье, не скрывало девушку не от порывов ветра, не от противных капель дождя, погодка мягко говоря оставляла желать лучшего.
"-Погода оставляет желать лучшего, как собственно говоря и всё в этом проклятом городе, но я уж заставлю его измениться...-"по губам суккуба скользнула довольная и лукавая змеинная улыбка. Казаолось к портрету дьяволицы не хватает резубца и змеинного раздвоенного язычка. Она кивнула и взяла за одну руку Хельгу, другую подала Илье.
-Идём...- тут же поморщилась, так как на её открытый высокий лоб упала первая холодная капля.
---Кафе.

0

179

Илье не шибко хотелось долго переться под холодным дождем, потому он быстро произнес несколько слов, и мир замедлился вокруг них.
-Это слабое ускорение времени вокруг нас. Так быстрей доберемся. Дамы, прошу...
Взяв Алианну подруку, Илья вместе с дамами направился в кафе...
-> Кафе

Отредактировано Urban Shade (2008-06-19 10:58:13)

0

180

Хеля покрепче взяла подругу за руку, как будто боясь потерять ее.
«Кому как, а я не привыкла передвигаться вот таким способом… Телепортация удобнее  в несколько раз.»
Хельга не ощущала капель дождя, до того быстро они двигались в пространстве. Весь мир замедлил свое движение, как будто в каком-то сне.

---------->Кафе.

Отредактировано Хельга Дишнт (2008-06-18 20:56:13)

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Центральный парк