Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Усадьба Эванессы


Усадьба Эванессы

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Девушка смогла ранить паладина своей атакой, что было для нее сейчас приятно видеть. Но после удара, последовал ответный. Паладин схватил девушку за крыло, что та отлетела в его сторону и теперь Эва находилась под телом паладина. Меч выпал из раненных рук девушки от осколков стекла и отлетел в сторону. Эва нервно сжала от боли зубы и нервно прикрыла глаза, что капельки слез выступили из ее глаз.
Неважно сколько ран...я должна убить..его.
Прошла мысль в голове Эвы словно молния. Не долго думая, девушка схватила паладина, который находилась над ее телом, за глотку обеими руками. Она впилась ногтями в его кожу и стала нервно душить, сжимая руки. Но вдруг лицо девушки исказилось.
Прекрати!!! Оставь его в покое!!!
У Эвы в голове словно заиграло другое альтер эго. Хватка ослабилась. Девушка раскинула руки в стороны и стала биться в конвульсиях. Тело задергалось. У Эвы словно две души бились в ее теле. Немного спустя настоящая душа Эвы победила незваную. Из тела девушки резко вылетело что-то черное, похожее на дух, громко проревело и вылетело в окно. Эва очнулась от "сна". Глаза стали прежними, голубыми. Дыхание было сбито. Она не понимала, что произошло и как она оказалась под паладином вся в крови. На мгновение боль Эва не чувствовала, но потом резко ощутила ее по всему телу.
Что произошло? Почему я...
Девушка была в шоке, она посмотрела на окровавленные руки.

0

22

Паладин облегчённо вздохнул. Помедлив пару секунд, он убедился, девушка пришла в себя. Странная тень что покинула тело девушки сначала удивила паладина, но ему потребовалось не очень много времени, что бы примерно понять, что произошло. То что Эванесса не совсем себя контролировала теперь было ясно.
"Видимо кто то управлял ей, и учитывая как хорошо управлял, то этот кто то очень сильный. Зачем? Тут в общем тоже всё ясно, зачем можно управлять девушкой и заставлять её разносить собственное поместье... Остался один вопрос без ответа, кто?"
Паладин поднялся на ноги без особого труда, хотя лёгкая боль давала о себе знать. Нонмортум протянул девушке руку, желая помочь подняться. Вопрос же её он пока решил оставить без ответа.
- Вы в порядке? - с лёгким беспокойством в голосе спросил паладин.
"Хотя о каком *в порядке* может идти речь? Вопрос скорее так, для галочки.."

Отредактировано Сэр Нонмортум (2008-07-20 18:31:15)

0

23

Эва удивленно осматривала разрушенное, но еще устойчивое помещение. Она не понимала, что произошло, не могла вспомнить прошедшие пять минут или даже больше. От шока, девушка ощущала резкую боль в голове, как будто вот-вот она сейчас взорвется. Окна все были выбиты из своих гнезд и разбросаны по всей комнате разноцветными стеклышками. Эва пыталась вспомнить, что произошло, но жуткая боль во всем теле и голове не давали ей сосредоточиться. Спустя какое-то время, она обратила свое внимание на паладина.
Я...кажется да...
Ее глаза удивленно расширились. Она заметила кровоточащую рану на боку гостя. Забыв о своей боли и порезов, Эва забеспокоилась.
Вы ранены! Неужели все это сделала я?
Паническим тоном заговорила Эва. С каждым движением осколки стекло либо впивались сильнее в тело, либо наоборот выходили из кожи и падали рядом на пол. Девушка протянула руку к паладину и поднялась на ноги.
Ай!
Резко окликнулась она, так как маленькие осколки под ногами впились сильней. Резко поморщившись от неприятной боли, Эва попыталась не придавать этому большое значение. Некотрые слуги, дабы были верны хозяйке дома, не побоявшись вошли в комнату.
Простите меня...но не о чем теперь беспокоиться..
Обратилась Эва к ним.
А вам надо излечить рану.
Обратив свой взор обратно на Нонмортума, сказала Эванесса. Она спустилась вниз, до пояса мужчины. Когда ее лицо находилось на уровне раны, девушка внимательно посмотрела на нее.
Такой удар могла нанести только я...и только моим мечем...
Она прикрыла глаза и нежным дыхание дунула на рану, которая медленно стала затягиваться, а потом и вовсе пропала. Выпрямившись обратно, девушка улыбнулась парню. На свои раны она не обращала внимания. Так как урон был не настолько мощный, из кожи осколки выпадали сами, точней тело их само выталкивало, а разодранная кожа заново приобретала привычный вид.
Простите и вы меня, Сэр Нонмортум...я просто не понимаю..что на меня нашло...я наверное в последнее время стала очень агрессивной..еще это письмо...
Как только Эва вспомнила о письме, она сразу же умолкла. Воспоминания давних времен дали о себе знать.
Его больше нет..мне не за кого сражаться теперь...
Пронеслась мысль в голове Эвы.

Отредактировано Evanessa (2008-07-22 15:43:32)

0

24

Нонмортум с грустью смотрел на девушку, её боль была ему невыносима. Он думать забыл о своей ране, до момента, пока она не была излечена, и боль не покинула тело.
- Вам не за что извиняться, всё в порядке. Не переживайте. Быть может приляжете?
Паладин был всерьёз обеспокоен состоянием девушки. А упоминание про письмо заставило паладина лишь сильнее напрячься. Кто знает,  о чём было то письмо... Нежно положив руку на спинку девушки, паладин заглянул в её глаза, во взгляде светлого было сочувствие и в то же время понимание. Он хотел спросить у неё, что за письмо, но не стал, кто знает, может быть там что то неприятное.
"Если захочет, расскажет." рассудил паладин.

0

25

В голове издавался треск, шум, гам. Девушка немного пошатнулась, но сразу же пришла в норму. Голова раскалывалась и кружилась. Эва продолжала улыбаться, делая вид, что все просто замечательно, но теперь ей это давалось куда слабей. Она посмотрела на паладина. Тяжело вздохнула, увидев его опечаленный взгляд и осмотрев всю комнату снова, обратилась к слугам.
Нет, со мной все в порядке. Но похоже сдесь теперь не помешает уборка...ладно...это подождет.
Она посмотрела в глаза Нонмортума и увидела грусть и сочувствие.
Я заставляю своего гостя грустить...Эва да как ты докатилась до такого!
Сама себя упрекала мысленно Эва.
Ну что же, мы вроде собирались вместе пообедать...хм...давно я не ела вкусной и разнообразной еды. Не желаете ли вы, Сэр Нонмортум, присоединиться к трапезе?
Она всеми силами старалась, чтобы Нонмортум снова улыбался и поэтому всеми силами пыталась увести его от прошлой темы. Хлопнув в ладоши один раз, слуга принес ее длинное, бархатное полотенце. Обмотавшись им, девушка не удержалась от такого убитого взгляда гостя.
Может стоит...
Начала думать неуверенно Эва, как ее губы устремились к лицу паладина. Поцеловав его в щеку, девушка быстро и аккуратно, дабы не наступить на осколки, вышла из комнаты. По дороге она попросила служанку отвести гостя в обеденный зал и подать горячую, свежую и вкусную пищу. Сама же Эва торопилась скорей избавится от застывшей крови на ее теле и испачканного и порванного платья. Спустя несколько секунд, Эва уже была в комнате и быстро стала преводить себя в порядок.
Как же не хорошо-то вышло...это письмо...так, надо сохранять спокойствие. Ты должна показать себя на высоте...не распускай нюню при гостях...ты калечишь их чувства своим поведением.
Размышляла Эва, пытаясь успокоится, но маленькие капельки слез все же не выдерживали и текли струйкой из глаз.

Отредактировано Evanessa (2008-07-24 06:16:32)

0

26

Тревога за девушку гложила душу паладина, но её слова немного успокоили её. А поцелуй девушки заставил не только успокоиться но и едва устоять на неожиданно ставших ватными ногах. Последний раз подобное Нонмортум испытывал очень давно. Ничего говорить он был не в силах, да и говорить было нечего. Паладин молча проследовал за слугами в обеденный зал. Посадив его в удобное кресло, слуги откланялись, оставив паладина в одиночестве.
"Надеюсь с Еванессой всё будет хорошо... Очень надеюсь..."
Волнения успокаивались, но тревога за состояние девушки осталось.

0

27

Спустя некотрое время, совсем малое, Эва спустилась обратно вниз щигаляя уже в ярко красном длинном бархатистом с вахрушечками платье. Она заметила, что гость скучает, сидя один за столом. Эва поторопилась присоединится. Она прошла мимо места, где сидел Нонмортум, слегка посмотрев на него манящим и милым взглядом, от которого ни смог бы устоять никто. Пройдя на свое место и развивая платье позади себя, Эва присела напротив гостя. Они сидели не слишком далеко друг от друга. Растояние между ними было мало и девушка могла разглядеть красивые глаза паладина. Она улыбнулась и посмотрела на него. Слуги стали вносить разную вкусную пищу и выпивку.
Я надеюсь все в порядке? Вы себя неважно чувствуете?
Заметив беспокойное лицо паладина, девушка решила поинтересоваться. Ей был очень приятен гость. В его обстановке девушка ощущала себя защищенной, хоть и сама силачка еще та. Взгляд Нонмортума приводил девушку в смущение, но она скрывала этого, лишь продолжала мило улыбаться и манить взглядом. Эва что-то положила себе в тарелку. Так же ей налили красного, полусладкого вина крепкой выдержки, ее любимого.
Вы пьете? Я люблю очень красное вино с привкусом сладкого мгновения. Может выпьем за встречу?
Девушка стала говорить немножко высокомерно, повышая тон. Снова к ней вернулся тот пафос, которым она всегда любила воспользоваться, чтобы показать свою гордость.

0

28

Эванесса вернулась довольно быстро, но паладину показалось, что её не было целую вечность, невыносимо было не видеть девушку рядом, слишком она была красива, а после случившегося Нонмортум всерьёз беспокоился за неё. Его взгляд был прикован к девушке, в новом платье она была ещё прекраснее.
- Нет, я в полном порядке. Вы великолепно выглядите.
Взгляд девушки заставлял паладина вновь и вновь смотреть в её великолепные глаза.
- Великолепная идея! - паладин быстро поднялся с места и взял свой бокал вина. Подойдя к девушке в плотную, он немного виновато улыбнулся.
- Позволите выпить с вами на брудершафт? - паладин сам немного оторопел от своей наглости.

0

29

Спасибо за комплимент.
Улыбнувшись ответила Эванесса, не отрывая свой прекрасный взгляд от глаз паладина. Девушка встала со своего места, когда паладин подошел к ней. Она обрадовалась, что мужчина не отказал ей от предложения выпить, ибо она давно уже не с кем не разделяла свою трапезу. Когда мощный мужчина подошел к ней, Эва почувствовала себя как то по другому. Сближение больше чем на метр уже смущало девушку, а когда он стоял ближе, чем она могла бы себе представить, то щеки покрылись нежным румянцем скромности.
Не смею вам отказывать, мой спаситель, но жизнь моя была на столько не свободна, что я понятия незнаю таково. Научите меня так пить по ново?
Девушка вела себя как графиня. Как же иначе ей себя вести, что бы не упасть в глазах ее гостя. Тем более Эва королевских кровей, в ее жилах течет чистая ангельская кровь. Эва подняла свой бокал и посмотрела еще раз на паладина. Их лица находились очень близко друг к другу, что глаз нельзя было отвести.
Он так прекрасен...рядом с ним я чувствую себя иначе...но что же это со мной.
Волновалась про себя Эва, размышляя о своем поведении. Улыбаться так же мило и нежно она не переставала. Паладин вел себя достойно и не переходил границ.

0

30

Паладин чуть приподнял свой бокал и лишь тихо произнёс.
- Просто повторяйте за мной.
Неторопясь он начал сгибать руку и подносить бокал ко рту, при этом просунув руку гад локтевым суставом девушки.
- За нашу встречу и за вашу красоту, - негромко произнёс паладин.
Отпив немного вина, он ощутил приятный вкус, и ничего более, хмель не брал его. Опустошив свой бокал, Нонмортум посмотрел на прекрасное личико девушки, на её щёчках был румянец смущения.
"Я что то сделал не так? Вроде бы не..."
Странно, но щёки паладина тоже стали приобретать красноватый оттенок.

0

31

Эванесса повторяла движения за Нонмортумом и у нее отлично получалось. После благополучного скрещивания рук, девушка отпила немножко вина, так как не в состоянии была выпить все. На губах почувствовался легкий привкус ягод. Девушка с наслаждение вздохнула. Румянец на щеках увеличился. Девушка широко улыбнулась и вытащила руку из скрещивания.
Ах. Вот как это делается. А что же дальше?
Девушка вопросительно посмотрела на паладина, заметив небольшую улыбку и малый румянец толи смущения, толи просто от выпивки. Девушка мило посмотрела на него. Вино было отменное, давно уже Эва не пила столь прекрасного напитка. Наконец теперь она могла расслабиться. Поставив бокал на край стола, девушка вновь посмотрела на гостя, но от смущения опустила глаза.
Ну что, теперь можно приступить к трапезе?.
Девушка смотрела куда-то вниз, не поднимая глаз.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Усадьба Эванессы