Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Ресторан


Ресторан

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Проводив недовольным взглядом брата, девочка внимательно посмотрела на официантку. Та довольно быстро вернулась и принесла заказ. Поставив на стол всё, что было заказано она поспешила удалиться, как то странно оглядываясь на их столик. "Ну ещё бы, два демона и вампирша, нечасто наверное у неё бывают подобные посетители."
- Спасииииибо! - крикнула вслед девушке Крис.
- Всем, приятного аппетита!
Вообще девочка не любила человеческую пищу, но почему нет? Уверенно она начала поглощать пиццу, запивая её алкогольным коктейлем. "Фу, кровь намного вкуснее и сильнее пьянит азарт охоты, нежели эта химическая отрава!"
С трудом поняв, что она хотела выразить своими мыслями, Крис продолжила уплетать лакомства.

0

22

Внимательно посмотрев на принесённое официанткой, демон расплылся в улыбке. Конечно, это не то, что он привык есть, но вполне приемлимо. Отпив немного из бокала с вином, он внимательно посмотрел на дочку.
- Приятного аппетита, - несколько сухо произнёс демон.
Вновь переведя взгляд на Адского, Князь сделал ещё один глоток вина. "Хорошая цель. Думаю мои цели в этом мире вполне ясны." Князь окинул надменным взглядом остальных посетителей заведения. Он очень не любил людей, но как правило, был к ним несколько снисходительным.

0

23

Качнув головой в знак одобрения ,взяв бокал и хлебнув вина Адский князь немного поморщился и достал из внутреннего кармана плаща склянку с кровью и вылил в бокал ,
отхлебнув немного
- даа.. так то лучше
Адский приступил к сырому мясу отрывая куски друг от друга разрывая их всеми шестью клыками ,
в перерывах между кусками мяса Адский князь совершенно спокойно спросил
- а где ваша супруга Князь
после сказанного последовал очередной глоток вина

Отредактировано Адский князь (2008-06-28 17:03:49)

+1

24

Услышав вопрос Адского, девочка чуть не поперхнулась. Быстро запив коктейлеМ, она внимательно посмотрела на отца.
- Правда, где мама? Хочу что бы она была здесь, я бы её со своим дядей познакомила.
Не дожидаясь ответа отца, девочка продолжила уплетать пиццу. "Хорошо что нам, вампирам не нужно следить за калориями, а то жуть, ещё бы потолстела! Интересно, а сколько в крови калорий?"
Взгляд Крис упёрся в официантку, что обслуживала соседний столик. Жажда крови явственно пробудилась у неё внутри, клыки зловеще сверкнули.

0

25

Внимательно проследив за действиями брата, Князь едва заметно пожал плечами. "Зачем же портить вино кровью? Неужели вкус от этого станет лучше? Хотя кто знает.." Демон вновь поднёс бокал к губам, и отпил из него немного. Приятная жидкость чуть обожгла горло, но в ту же секунду разлилась приятным теплом и блаженством по всему телу. После, опробовав фирменное блюдо ресторана, демон остался доволен.
- Признаться, не имею ни малейшего понятия, где моя супруга, - голос Князя звучал немного неестественно спокойно. - А почему вы интересуетесь?
Демон сделал ещё один глоток вина, в ожидании ответа.

0

26

Поглотив последний кусок мяса и чувствуя сочетание вина с кровью ,ведь кровь была не человека а демона оно с небольшим теплом по внутренностям ,что насчёт Джесси Адский знал что её присутствие моментом можно было заметить при телепортаций
- ну мне немного интересно узнать её реакцию того что мы братья ,хотя по последней с ней встречей было видно что в любой ситуаций она спокойна
отодвинув тарелку подальше Адский залпом выпил бокал и на секунду почувствовал небольшое скопление тьмы ,но вскоре оно рассеялось и Адский наслаждался чудной едой в своем желудке ,нахально улыбнувшись Адский неохотно спросил
- ну а платить кто будет ?

0

27

Кристи наконец закончила с пиццей и принялась за мороженное. Быстро уплетая его, девочка на секунду остановилась. Горлышко просто горело от холода. "Блин, какая я не аккуратная."
- Папа будет платит, кто же ещё? - с наглой улыбочкой и лёгким хрипом в голосе сообщила девочка.
Покончив с мороженным, Крис вытерла губки салфеткой.
- Было вкусно, но кровка лучше - с улыбочкой добавила девочка.

0

28

Демон закончил с трапезой. Подняв бокал вина, он чуть покачивал вино в нём. Сделав первый глоток, Князь почувствовал лёгкое удовольствие. Мало что могло сравниться с последними секундами наслаждения этой чудесной жидкостью. Разве что светлая кровь, но там скорее чувство победы, нежели вкуса. Услышав вопрос Адского, Князь улыбнулся, а когда комментарий Крис, улыбка стала просто блаженной. "Чувствую себя так, будто меня используют. Но Крис ещё ребёнок, она не всегда понимает всего, что говорит." Допив вино, Князь на секунду закрыл глаза, что бы прочувствовать всё действие этой великолепной жидкости. Казалось даже в голове немного помутнело, но это естественно было лишь ощущение. Демон некогда не пьянел.
- Я заплачу. А мы уже уходим?

0

29

Просидев ещё немного на стуле ,резкая боль острым кинжалом врезалась в висок и в голове начали звучать голоса убитых воинов ,демонов ,ангелов и трёх князей ранее убитых Адским князем их черные души которые терзали кровавый дух Адского ,потерев висок двумя пальцами Адский встал и обратился к Князю 
- прошу прощения Князь ,Кристи но мне нужно откланяется ,рад был поведать племянников ,брата
немного покатился на Кристи
- ещё увидимся
Повернувшись и выходу Адский немого подкосил ноги но при помощи своей воли удержал равновесие и не свалился ,выйдя на улицу Адский князь поправил воротник и пешком отправился вдоль улиц в место где можно успокоить поглащённые  души противников

0

30

- До скорой встречи.
Князь проводил взглядом брата, после чего посмотрел в глаза дочке.
- Надеюсь, тебе нравится это место, - с улыбкой произнёс демон.
Официантка вновь тихо подошла с зади.
- Будете ещё что то заказывать, или вам нести счёт?
Князь не поворачиваясь к девушке дал свой ответ.
- Лично я ничего больше не буду, а вы, юная леди? - спросил демон у своей дочери.

0

31

Блуждая под страшным ливнем Адский князь слушал голоса поглащённых им душ ,боль уже не была такая сильная ,настроение стало подавленным и Адский решил сходить и выпить в полном одиночестве чего нибудь крепкого

- Кафе -

0

32

"Я бы с удовольствием покусала официантку. Жаль, что такого блюда в меню нету."
Девочка грусно вздохнула и встала со своего места.
- Нет, я ничего не буду. Куда мы теперь пойдём?
Крис с любопытством смотрела на отца.

0

33

Демон взял из рук официантки счёт. Сумма была не очень большой, к тому же демон не испытывал нужды в деньгах. Достав из бумажника купюру, что своим номиналом превышала указанную в счёте. Положив её в кожанную книжку, в которой подали счёт, демон улыбнулся официантке и отдал ей счёт.
- Благодарю вас, крайне милое заведение, думаю как нибудь вновь навестить вас.
Взяв под руку свою любимую дочку, демон вышел на крыльцо.
- Думаю, скоро рассветёт. Наверное я отправлю тебя домой.

0

34

Когда девочка покинула помещение, в её носик сразу же ударил приятный запах ночной прохлады, а по голове ударил дождь..
- Блин! Я промокну!
Девочка с мольбой посмотрела на отца.
- Отправь меня домой, а то твоя дочка вымокнет и заболеет!

0

35

Князь любил дождь, и потому совершенно спокойно относился к погоде. На лице была зловещая улыбка. В подобные ночи он любил развлекаться, искать жертв, уничтожать их..
- Хорошо Кристина.
Князь положил руку на плечо девочки. Юная леди в тот же миг начала растворяться в воздухе. Князь знал, что в скоре его дочка будет дома, в полной безопасности. У него дома.
- До скорой встречи, доченька, - сказал Князь, когда Кристины уже не было рядом.
Он не боялся открыто использовать свою силу, всё равно рядом никого.

0

36

Кристина почувствовала на плече сильную руку отца, и тут же картинка перед глазами стала неясной, она начала медленно исчезать и сменяться картинкой гостинной отца. Слова папы она слышала словно через толстую стену и потому не могла разобрать, что он говорит. И вот, Кристина уже дома, почти сухая.

-Квартира Князя-

0

37

Демон чуть вздрогнул, будто проснулся от длительного сна. Раздумья и воспоминания неожиданно поглотили его разум. Точно сказать, сколько он уже размышлял, Князь не мог. "Надеюсь, не день и не два..." Порой, Князь мог задуматься и на такой срок. Особенно когда он был в своём замке, отдыхал на своём любимом троне. Немного небрежно тряхнув головой, демон осмотрелся. Погода была довольно приятной, к тому же солнце скрылось за горизонтом, при чём похоже, не так давно. Неторопливым шагом Князь направился в сторону старого парка. Настроение было спокойным, хотелось просто подышать, развеяться. Так сказать, проветрить голову после длительных раздумий.

---Заброшенный парк---

0

38

------>Пляж

Оказавшись на свисающем вниз карнизе крыши ресторана Адский посмотрел на Раену и не открывая рот передал её свой мысли "- может всё таки проследуем в само помещение и уже там мы закажем чай" вглядываясь всем своим отенком красного цвета в глазах Адский ожидал вполне предсказуемой рефкциё

0

39

---------Пляж
Раена наконец осознала что она находится не возле ресторана а на крыше и фыркнула.Снова шуточки нелюдей....
-Пожалуй лучше внутрь чем снаружи. Там хотябы не так дует ветер.
и народу побольше....
Девушка была рада что хоть в чем-то демон или кто он там, был похож на людей.

0

40

Видя предугаданую реакцию Адский подумал " можно предположить что она не станет нападать меня и по этому намеренно выводит меня к смертным " слегка улыбнувшись князь просочился через карниз крыши как нож сквозь водное пространство и ухнулся вместе с Раеной на землю ,взяв её подруку Адский продвинулся к входу не платив ни одному охраннику за незапланированый вход ,а просто обездвижил его как сделал и с продовщицей билетов в кинотеатре ,тем временем подойдя к столику в месте где было чуть больше смертных " возможно так ей будет спокойней в любом случае я приму силу и при смертных -мне плевать- "
- Присаживайтесь прошу
Адский князь продвинул стулья силой мысли чтоб никто пока никто не заметил ,что было довольно трудно и сел напротив девушки
- осмелюсь предположить что вина вам ненужно сейчас принесут чай
и через несколько мгновений со стеклянными ,прямо глядящими глазами подошла прислуга ресторана и принесла поднос с бокалом багрового вина и чашкой чая
- я надеюсь вы расскажете кто вы ,а то я знаю только то что ваше имя Раена прошу расскажыте мне побольше
Адский князь олокотился на спинку стула и ххлебнул из бокала

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Ресторан