Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Книга жалоб и предложений » Предложения к администрации


Предложения к администрации

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

А может они просто будут против и света и тьмы ,так из дыры вылезают и хотят господства

0

42

Адский князь
Вполне вариант.

0

43

Адский князь
Помое-му они не могут просто так из неоткуда вылазить. Должна быть причина полюбому.

0

44

Лидия
Ну незнаю... Почувствовали, что скоро развязка и решили себе кусок отхватить.

0

45

Несущий свет
С таким успехом они и друг друга могут раньше перегрызть, чем до остальных доберутся.

0

46

Ну а если соченить психа который однажды создал одного из этих монстров ,опыт не удался и они  стали заражать людей и их становилось больше

0

47

А разве не придется этого самомго психа делать?

0

48

Лидия
А псих давно умер)))

0

49

Да соченим легенду и псих помер а эти твари через 200 лет вылезли

0

50

Адский князь
И стали так просто всех жрать?

0

51

Лидия
А ими теперь управляет самое зло в своих корыстных целях)))

0

52

Несущий свет
Блин. ><
Я же с самого начала об этом говорила. ><
Демоны - слуги главного зла, и нет смысла тогда в этом психе которого вы предлагаете придумать.

0

53

Лидия
Вообще демоны как бы слуги Князя...

0

54

Несущий свет
НУ пусть называются не демоны. Что, монстров мало чтоли? Придумаете что-нибудь другое.))
В любом случае демоны могут быть с разных планов.))) Миров и измерений выше крыши.)))
Хотя если честно я не совсем догоняю, почему сам Князь не посылает своих слуг-демонов на светлых допустим.

0

55

Ну не зло ни князь а просто какой нибудь поворот эволюций

0

56

Ладно не вижу смысла дальше спорить на пустом месте. Сначала пусть админы хоть что-то сделают. ))

0

57

Несущий свет
Я в шоке Купвтор, я думала я для вас хуже... Я ведь двумя персонажами заставляю вас сходитть с  ума от страсти. *ехидно*

0

58

А что если сделать какой нибудь клуб где проводятся дискотеки ,а то напиться и отдохнуть можно только в баре

0

59

Предлогаю такую систему дуэльных боёв:

Основная идея: Победа в дуэли присуждается по критерию отыгрыша. Проще говоря, кто красивее и правильнее отыграл, без "левого" отыгрыша в том числе - тот и победил!

Основные положения:
1) Дуэли проводятся один на один
2) Наблюдает за дуэлью и решает, кто победил – админы или модеры
3) Дуэли могут быть магические, на оружие, смешанные
4) Дуэль ограничена по времени и количеству ходов, участники-дуэлянты сами выбирают это количество: 2, 4, 6 ... четное. (т.е. от одного человека не менее двух постов должно быть)
5) В дуэлях с магией перед началом боя у наблюдателя (админа, модера) должен быть список атакующих заклятий обоих противников или их вооружения

В зависимости от количества ходов в дуэли с магией определяется сколько вы должны прислать наблюдателю (админу, модеру) атакующих заклинаний. Если вы с противником решили, что в вашей дуэли будет по два поста с каждой стороны то они автоматически такие: атака-защита – 1й участник, защита-атака – 2й участник. Следовательно, в заявке с просьбой о судействе должно стоять два атакующих заклинания.

0

60

Так же имеется весьма продвинутая система магии, если админам интересно, то могу написать всё побробно.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Книга жалоб и предложений » Предложения к администрации