Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартирка Лидии


Квартирка Лидии

Сообщений 321 страница 331 из 331

321

В голове воина бесновались отрывки воспоминаний. Внезапно Вальгард ощутил прикосновение руки. Открыв глаза Вальгард поцеловал ручку девушки, скользившую по его щеке.
...........

0

322

Лидия улыбнулась Вальгарду.
- Что-то не так? Ты кажешься озабоченым чем-то. - спросила она. В е глазах мелькнуло беспокойство.
Девушка села, прикрывшись одеялом и вопросительно посмотрела на парня.

0

323

-Да, у меня осталось в жизни немало незаконченных дел - Вальгард сосредоточенно сверлил взглядом потолок - но я не буду спешить
Вальгард улыбнуся и сел.
-У меня есть ты - воин быстро провел пальцем по носику девушки, и чуть усмехнулся

0

324

Девушка Улыбнулась. Она была похоже на маленькую девочку, такую счастливую и беззаботную.
Лидия крепко обняла парня, прижавшись к нему.
- Вальгард... - тихо сказала она, глядя куда-то через его плече в одну и ту же точку. - Ты ведь немало лет прожил на этой земле. И еще больше у тебя впереди.... Думаешь это правильно?... Ну то, что.... - она вздохнула. - Я смертна. А человеческий срок очень недолог.
Лидия глубоко вздохнула, не отпуская Вальгарда из обьятий.

0

325

-Все будет хорошо... -а что мог еще сказать бессмертный воитель которого оставили на земле незнамо зачем?
-Я что-нибудь придумаю - Вальгард успокаивающе поглаживал девушку по спинке.

0

326

Лидия лишь улыбнулась в ответ. Сейчас ей действительно не хотелось думать о чем-то грустном.
Она посмотрела за окно.
Уже день. А мы все в кровати валяемся...
- Мне нужно принять в
анну.

Девушка встала с кровати и направилась в ванную. Через пару мгновений оттуда раздался звук набирающейся воды. Через какое-то время, когда ванна наполнилась, девушка выключила воду и залезла в ванную. Ей почему-то очень захотелось выйти на улицу и прогуляться.

0

327

Вальгард лежал в задумчивости.
"Пора бы навести порядок в склепе..."
Воин вздохнув решил дождаться Лидию...

0

328

Внезапно Вальгард услышал слабые тягучие стоны шедшие словно бы из его сердца.
"Твою мать!"
Вальгард буквально сорвался с места, набегу одевшись, и перехватив оружие. На улице он превратил часть зелени в энергию и телепортировался в склеп

--->Древний Склеп

0

329

Девушкам вышла из ванной, завернувшись в полотенце.
К своему удивлению, она не обнаружила Вальгарда.
- Неужто неотложные дела? - вскинула она одну бровь в удивлении. Затем губы ее растянулись в какой-то странной ухмылке. - Ну ладно. Дела так дела.
Спустя какое-то увремя Лидия стояла уже высохшая и одетая. На этот раз на ней были черные лаковые туфли на высоком каблуке, короткая джинсовая юбка и простая белая майка. На бедрах неизменно красовались ее пистолеты. Нож она заткнула за широкий пояс, так, что его не было видно.
Девушка поправила оружие и захлопнув дверь вышла на улицу.
------------------> Площадь с фонтаном.

0

330

<----------- Кафе
Девушка не могла долго попасть в замочную скважину ключем. Наконец спустя 5 минут ей это удалось.
Войдя в дом и прикрыв за собой дверь, Лидия даже не потрудилась запереть ее. Она промокла насквозь, одежда неприятно липла к телу и просвечивала. В глазах плыло, голова кружилась. Опираясь о стену, она попыталась дойти до кровати, однако прямо посредине комнаты все же потеряла сознание и упала на пол.

0

331

Тоненький лучик света медленно полз по полу пока наконец не осветил лицо девушки. Свет попал прямо в глаза Лидии. Она немного поморщилась и прикрываясь рукой от солнца, открыла глаза.
Солнце?....
За окном было светло. Вся одежда была уже сухой, хотя на белой майке девушки все еще красовались разводы от ее крови.
Лидия встала, что далось ей не так уж и просто и на дрожащих ногах подошла к окну.
Уже утро? Только какого дня?
Сколько же я пролежала без сознания?
У девушки никак не укладывалось в голове, почему это она потеряла сознание, да еще и так на долго.
Ее лицо было серьезно. Она вспоминала все произошедшее с ней до того, как она потеряла сознание.
Что-то не нравится мне все это... - облокотившись руками о подоконник и устало опустив голову проговорила она. - Кажется время не на моей стороне?... - грустно улыбнулась она своим собственным мыслям.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартирка Лидии