Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Князя


Квартира Князя

Сообщений 41 страница 60 из 314

41

- Мой милорд, то что я здесь, с вами, уже о многом говорит. Я согласна быть с вами и разделить вечность.

Джесси прижалась к своему мессиру, не желая его отпускать.
"Он идеал, идеал того, кто мне нужен был..."
Большое крыло Князя нежно обнимало Джесси давая ей тепло, тепло души и нежности.

0

42

Улыбка украсила лицо Князя.
- Я рад это слышать, миледи, - Князь нежно поцеловал головку девушки. - О большем, я не мог и мечтать.
Поглаживая крылом тело девушки, Князь блаженно закрыл глаза. "Она великолепна. Похоже, теперь всё будет иначе. Тьма, я всегда знал, когда-нибудь настанет ночь, в которой я встречу ту, с которой захочу разделить вечность..." Князь блаженно посмотрел на прекрасную леди, лежавщую рядом с ним.

0

43

- Мой мессир, пока не закончилась ночь, мне нужна кровь, жажда всё сильнее начинает меня мучать.
Согласитесь ли вы меня сопровождать в моей охоте?

Джесси чувствовала голод, который одолевал её с момента, как она почувствовала вкус крови своего мессира.
Она тихонько привстала на локтях, глядя в глаза своего короля.

0

44

Улыбка скользнула по лицу Князя.
- Я буду рад сопровождать вас, миледи. Где вы желаете охотиться? Я слышал, что вампирам нравиться центральный парк...
Князь посмотрел в глаза своей возлюбленной. Что-то прошептав, Князь выгнулся от боли. Крылья вновь вросли в спину, глаза стали обычного цвета, кожа вновь приобрела оттенки жизни. Пара секунд, и Князь снова был обычным человеком. "Нужно будет почитать книги, нет ли безболезненного способа обращения?" Князь нежно обнял девушку.
- Так где желает охотиться прекрасная дама?

0

45

- Я вот думала отправиться в Подземный переход. Там часто бывают интересные люди...

Джесси приподнялась и позволила своему мессиру убрать крылья и принять человеческий облик. при этом вставая и подобно кошачей грации потянулась.
Она любовалась своим Князем. Его красивое тело было просто великолепным, она желала его, будь он в образе человека или же в истинном демоническом.

Девушка-вампир подошла к креслу, на ктором была её одежда, и наклонившись, эротично выгнула спинку.
Медленно одеваясь, она то и дело игриво стреляла глазами на своего мессира.

0

46

Князь поднялся с кровати и подошёл к своему шкафу. Его футболка была разорвана в клочья, поэтому мало годилась для использования. Хорошо, что Князь привык к такому и с одеждой у него проблем не было. Достав из шкафа одежду, Князь непроизвольно посмотрел на Джесси. "Как же она красива...." Когда Князь одевался, его взгляд то и дело падал на девушку. "Она просто чудо. Великолепна и изящна..."
- Миледи, я немогу оторвать от вас взгляд. Прошу, ответьте мне на нескромный вопрос. Ваши родители были богами? Лишь дитя богов может быть столь прекрасно....

0

47

Джесси уже была одета и ожидала Князя.

- Моими родителями были люди, обычные смертные, но потом моим хозяином стал вампир, он стал моим отцом и моим покровителем. А потом он, защищая меня от инквизиторов, погиб.

Девушка-вампир вложила мечи в ножны и вновь посмотрела на своего мессира.
- Вы готовы?

Дождавшись положительного ответа, Джесси вышла первая из квартиры мессира и дождавшись его, они направились к Поздемному переходу.

>>> Подземный переход

0

48

Выходя из квартиры, Князь на секунду задержался. "Думаю,стоит прихватить с собой оружие. Мало ли что..." Князь быстро прошёл в свою комнату и вытащил из шкафа катану. "Всё, теперь можно идти." Князь поспешил к Джесси. Переступив порог свой квартиры, Князь захлопнул входную дверь, и быстро закрыл замок.
- Всё, миледи, можно отправляться.
Князь взял нежную ручку девушки в свою руку и они вместе отправились к подземному переходу.

---Подземный переход---

0

49

Подземный переход

Около самого дома Князя, Джесси слезла с его рук и уже сама зашла в него.
Оказавшись в квартире, девушка-вампир отправилась в душ, её хотелось почувствовать телом тёплые струйки воды.
Она наслаждалась ими, будто восстанавливала свои силы, не даром говорям, что вода бодрит и приводит в чувства.

Обернувшись в полотенце, Джесси прошмыгнула в спальню Князя, где одела его большой тёплый халат.
Он хоть и смотрелся на её фигурке мешковато, зато это был халат её любимого и хранил его тепло.

0

50

---Подземный переход---

Пройдя в дом, Князь положил катану на её законне место. Когда его любимая отправилась в душ, Князь прошёл в гостинную. Поудобнее устроившись на диване, он улыбнулся. "Дом, милый дом." Положив руки на спинку дивана, Князь предался раздумиям. Но стоило звуку бегущей воды стихнуть, Князь уже мило улыбался и ждал, когда Джесси появиться в гостинной. "Я в компании своих самых любимых девушек. Любимой дочки, и любимой девушки.."

0

51

-Подземный переход-

Кристи вшла в квартиру вслед за отцом. "Как же давно я тут не была! И как же я рада, что сново здесь." Кристи улыбнулась и вслед за отцом прошла в гостинную. Расположившись в кресле, напротив любимого папочки, Крити задумалась, где же собственно Джесси? Но расслышав шуршание воды, девочка поняла, что вампирша принимает душ. Видя, что отец о чём-то думает, Кристина не стала нечего говорить. Она не хотела мешать папе.

0

52

Выйдя в большом халате любимого демона, Джесси немного смущаясь прошла и погладив рукой по голове Кристи села рядом с ней, Понимая, что девочка чувствует свою вину, Джесси хотела показать, что малышка нив чём не виновата.

Джесси села чуть поодаль и положила Кристи на кровать, головой себе на колени, тихонько перебирая её волосы.

Подняв голову на Князя, Джесси нежным взглядом окинула его, показывая в этом взгляде всю свою любовь.
- Мой милый мессир, вы само совершенство. Нежность и сила, шикарное сочетание.

0

53

Князь с умилением смотрел на девушек. "Какие они замечательные... Как мать и дочь..." Князь улыбнулся. Его улыбка была полна нежности и доброты.
- Нет, я не совершенство. Наверное... - Князь продолжал улыбаться девушкам.
Князь поднялся и подошёл ближе к девушкам. Сев рядом с Джесси, он провёл рукой по её щеке.
- Вы прекрасны, миледи... - переведя свой взгляд на дочку, он погладил её по голове, словно та была котёнком. - А ты, моя маленькая прелесть.

0

54

Кристи закрыла глаза. Ей казалось, что она маленькая девочка, и сечас она на коленях матери, а рядом её отец. Что она не ночной охотник, а обычная шестнадцатилетняя девочка. Любящий отец, нежная мать, и никакой опасности их жизни.... Ни светлых, ни тёмных, ни инквизиции..... Кристи блаженно улыбнулась. Как бы ей хотелось, что бы её мечты были правдой... Так глупо...Её отец, Князь, могущественный демон. Сама она, вампир.... Наверное её мечты были попросту бессмысленны....
- Я люблю тебя, папа.... Я люблю тебя, мама.... - негромко, как будто во сне, прошептала Кристи....

0

55

"Она сказала МАМА..."
Сердце Джесси застучало с такой силой, что это услышал Князь, на лице появился, не свойственный вампиру румянец...

"Неужели, эта девочка пробудила во мне человека, коим я была много веков назад..."

Нежные прикосновения Князя, побудили Джесси издать тихий стон... скорее это был выдох, а с ним и имя любимого.

Джесси опустила голову на малышку.
- Отдыхай моя милая, ты сегодня получила много знаний.

0

56

Кристи счастливо улыбалась. Как ей хотелось, что бы этот момент длился вечно. Она чувствовала себя обычным ребёнком... Самым обычным ребёнком, у самых обычных родителей. Ей казалось, что проснувшись утром ей придёться идти в школу, а потом она будет секретничать с матерью и беситься с отцом... Иногда Кристи очень завидовала простым детям.... Кристи обняла Джесси.
- Я тебя люблю... Можно называть тебя мамой? Пожалуйста.... - Кристи улыбнулась. - Я всегда хотела узнать, каково это, когда есть мама....

0

57

- Конечно дорогая, я думаю твой папа будет не против...

Джесси чувствовала, как инстинкты хищника в ней куда то уходят, оставляя лишь человеческую нежность заботу и тепло.

- Князь, милый, для нашей малышки, нужно приготовить комнату.
В голове Джесси бегали мысли, она сделала небольшой акцент на слове "нашей" и сама улыбнулась.

"Неужели именно этого мне хотелось столько долгих лет, неужели именно семейное тепло я искала на протяжении нескольких веков, что я существую на земле..."
Если бы сейчас Джесси предложили расстаться с бессмертием, она бы согласилась, потому что она нашла всё, о чём может только мечтать смертный человек.

0

58

Князь улыбался. Улыбался искренне, а не фальшиво, как он улыбается в большинстве случаев. Даже в глазах демона отражалось доброта. "Похоже у моей девочки будет мама... А у меня, княгиня." Князь слегка склонил голову набок. Обняв Джесси за талию, он внимательно посмотрел на свою дочку.
- Кристи, будешь баиньки? Нам оставить тебя?

0

59

Девочка посмотрела в глаза отцу. Ей так не хотелось оставаться одной... Слишком часто она бывала в одиночестве... Крепко обняв Джесси, девочка неуверенно поцеловала щёку мамочки...
- А можно, вы со мной ещё немного побудите? Пожалуйста!
Кристи чувствовала себя глупой девчонкой. Вроде бы уже столько лет живёт, а повзрослеть так и не получилось. Почему-то девочке казалось, что если Князь и Джесси сейчас уйдут, Кристи расплачется...

0

60

- Милый мой, возьми Кристи на руки и отнеси н свою кровать, мы сегодня будем спать все вместе. Я не хочу, чтобы она оставалась одна.

Джесси аккуратно встала, не давая малышке упасть и пошла готовить кровать для всей семьи.

В голове крутились всё те же мысли...
"Я чувствую себя матерью, как это приятно..."

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Князя